Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86121
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кто хвалил OSRAM NIGHT BRACKER? 5 Карман, Apache? Купил себе, поставил. светит обычным желтым светом, думал белым будет светить, в общем не понравилось. правда брал на Салеме, подавцы утверждают что Германские, но чето не верится. Цена в пределах 2000-2500тг за 1шт. Я взял по 3500 за пару. Честно жалко потраченных денег, не оправдал ожиданий.
Зато, проточил диски седня в SCT центре и заменил колодки, теперь ништяк, при торможении скрипов и свисов нет. проточка дисков не снимая стоит 3000тг за 1 шт, замена колодок 1000тг. Хоть решил проблему с колодками, радуюсь )))

гы, Официальный представитель Осрам в Алмате - мы там узнавали около 2000 за 1 шт + доставка

На счет колодок - рад что решил свою проблему))) Ну как Ремса?? Оправдало ожидания??

Респект я сегодня тоже был на Салеме, спрашивал насчет Найт брейка, сказали что нет настоящих.
Заезжал на Автогранд, они сказали что только под заказ, цена вопроса 4 тыщ за штуку

Нереально дорого. Лучше тогда Филипс взять - он тоже около 2000 стоит. Модель не помню, но если очень надо могу посмотреть.
  • 0

#86122
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Кто хвалил OSRAM NIGHT BRACKER? 5 Карман, Apache? Купил себе, поставил. светит обычным желтым светом, думал белым будет светить, в общем не понравилось. правда брал на Салеме, подавцы утверждают что Германские, но чето не верится. Цена в пределах 2000-2500тг за 1шт. Я взял по 3500 за пару. Честно жалко потраченных денег, не оправдал ожиданий.
Зато, проточил диски седня в SCT центре и заменил колодки, теперь ништяк, при торможении скрипов и свисов нет. проточка дисков не снимая стоит 3000тг за 1 шт, замена колодок 1000тг. Хоть решил проблему с колодками, радуюсь )))

гы, Официальный представитель Осрам в Алмате - мы там узнавали около 2000 за 1 шт + доставка

На счет колодок - рад что решил свою проблему))) Ну как Ремса?? Оправдало ожидания??

Респект я сегодня тоже был на Салеме, спрашивал насчет Найт брейка, сказали что нет настоящих.
Заезжал на Автогранд, они сказали что только под заказ, цена вопроса 4 тыщ за штуку

Нереально дорого. Лучше тогда Филипс взять - он тоже около 2000 стоит. Модель не помню, но если очень надо могу посмотреть.

Позавчера забрал с Автогранда OSRAM HB4 COOL BLUE по 2400. Видел там и NIGHT BRACKER - они продаются в упаковке по 2 штуки. Так что цена 4000 скорее всего за пару. Оценил новые лампы - по сравнению с ними оригинальные OSRAM теперь кажутся желтыми.
  • 0

#86123
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



...
теперь менять надо. на какой срок выдают новые права?

как и раньше на 10 лет.
  • 0

#86124
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кто хвалил OSRAM NIGHT BRACKER? 5 Карман, Apache?

Я не хвалил.
Привёз их из Турции, одна, как выяснилось в процессе установки, не работала. В результате у меня фара оказалась с родной лампой, а одна с Найтбрейкером.
Скажу честно - разницы я никакой между ними не вижу - потому дальше менять не стал, так и езжу...
  • 0

#86125
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Нереально дорого. Лучше тогда Филипс взять - он тоже около 2000 стоит. Модель не помню, но если очень надо могу посмотреть.

blue vision и night guide
вот блю вижин с эффектом ксенона с белым светом.
а вообще тут сравнение разных ламп есть

Сообщение отредактировал IPSE: 25.07.2010, 13:54:15

  • 0

#86126
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Заправился сёдня 92-м на синойле который на астраханке, тяга совсем пропала... :)

2 года заправлялся по карточке там, карточка рабочая... так у меня мерс был 2,6 1991 г.в. рядный двигатель и никакой электроники. он у меня и 80 жрал за здрасьти...
в солару стал лить 92 синоил, мало того, что не тянет, да еще и чек постоянно горит...
ну его, этот синоил...

Мдя... в инете многие хвалят синойл поэтому стал там заправлятся... раньше вроде ничего было, а последнее время фигня совсем... опять на гелиос переходить чтоли? :smoke:
  • 0

#86127
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Аккуратнее на дорогах.

ЖоПо сегодня всех подряд останавливает. Требует предъявить огнетушитель, аптечку и знак. Техосмотр, страховка. По словам одного гайца, который мну остановил выполняют план.

Кстати при остановке, если ЖоПо лезет с вами в ваш багажник, требуйте понятых, остужает их пыл жоско :smoke:
  • 0

#86128
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Аккуратнее на дорогах.
ЖоПо сегодня всех подряд останавливает. Требует предъявить огнетушитель, аптечку и знак.

А разве они имеют права это требовать по закону??? :smoke: Если я не ошибаюсь они должны довольствоваться талоном о пройденном тех осмотре... а огнетушитель, аптечку и знак имеют права проверять только при прохождении тех осмотра...
  • 0

#86129
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Имеют право :smoke:

Водитель при себе обязан иметь все. А если вы загоритесь? Что тогда скажете? Я только на ТО показывал?
  • 0

#86130
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Имеют право :smoke:

Водитель при себе обязан иметь все. А если вы загоритесь? Что тогда скажете? Я только на ТО показывал?

У меня то есть всё что положено :cry: Я по этому поводу не переживаю :) Но я слышал в какойто автопередаче что не имеют права требовать...
  • 0

#86131
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Alarm!

По богенбая, в сторону астраханки возле фотоаппарата и школы поставили знак 40
млин... вчера ехал ночью не заметил этого знака. 100 лет уже там езжу. когда поставили?
еду 60 как обычно... тут 2 вспышки..
так что будьте бдительны
  • 0

#86132
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Alarm!

По богенбая, в сторону астраханки возле фотоаппарата и школы поставили знак 40
млин... вчера ехал ночью не заметил этого знака. 100 лет уже там езжу. когда поставили?
еду 60 как обычно... тут 2 вспышки..
так что будьте бдительны


А не про него ли Дрюха давеча боянил? Вроде было мнение, что нет знака. Оказывается все-таки есть
ЗЫ. Вспышек должно быть три.
  • 0

#86133
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

По богенбая, в сторону астраханки возле фотоаппарата и школы поставили знак 40

там знак стоит на желтом фоне, так он не канает вроде.
как то видел по этому поводу вопрос на сайте ДВД, так они сказали что не действует, и ограничение 60
  • 0

#86134
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

А не про него ли Дрюха давеча боянил? Вроде было мнение, что нет знака. Оказывается все-таки есть
ЗЫ. Вспышек должно быть три.

не было его раньше... я же по ней постоянно езжу.
не знаю, может было 3... вспышки для меня были полной неожиданностью... не успел сосчитать.

там знак стоит на желтом фоне, так он не канает вроде.
как то видел по этому поводу вопрос на сайте ДВД, так они сказали что не действует, и ограничение 60

да-да. Забыл упомянуть что он на желтом фоне. Написано дети и 40 в кружке.
хм... то есть если что можно жаловаться?

люди, а кто знает если фотик нарушение зафиксировал как скоро появится на сайте?
сейчас проверил. вроде нет ничего.

Сообщение отредактировал Аникейн: 25.07.2010, 20:45:05

  • 0

#86135
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

люди, а кто знает если фотик нарушение зафиксировал как скоро появится на сайте?
сейчас проверил. вроде нет ничего.

Как правило появляется спустя несколько дней после фотосессии :D
  • 0

#86136
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Здрасте уважаемые слушатели читатели и активые участники форума

Выношу на повестку дня следующие вопросы
1. купил audi 89 NG 2.3 система топливная k3Jetronic , Я сглупил ????(для передачи эмоционального состояния)
2. при заводе утром холодную машину(или после того как простоит 2-3 часа) завод идет плохо то есть только при помощи пидали газа и эту педаль ку газа приходиться держать пока чудо машинка не нагреется короче холостой ход не держит (!) , а потом нормально
вопрос что это такое?


Подскажите контакты хорошего мастера в АСТАНЕ

VRED персонально тебе я уже написал в личку насчет мастера в астане я его ищу видно выше указанная проблема в Системе впрыска ?

спасибо за внимание
жду откликов и советов и мыслей по поднятым вопросам
заранее благодарю

П.С. ветка большая ) поиск не работает если вдруг тут данные вопрос обсуждался не ругайте)

Сообщение отредактировал murathan: 25.07.2010, 23:48:07

  • 0

#86137
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

На счет колодок - рад что решил свою проблему))) Ну как Ремса?? Оправдало ожидания??

Да оправдало, Толи проточка помогла, толи колодки действительно хорошие попались, седня ни одного скрипа не слышал. Давно надо было диски проточить и не париться.

Позавчера забрал с Автогранда OSRAM HB4 COOL BLUE по 2400.

Виталя, ну и как? хорошо светят? белым или желтым?

По богенбая, в сторону астраханки возле фотоаппарата и школы поставили знак 40

Седня раза четыре в обе стороны ездил со скоростью 60, ни разу не сфотографировался.
  • 0

#86138
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Здрасте уважаемые слушатели читатели и активые участники форума
Выношу на повестку дня следующие вопросы
1. купил audi 89 NG 2.3 система топливная k3Jetronic , Я сглупил ????
Подскажите контакты хорошего мастера в АСТАНЕ

В принципе это зависит от общего тех состояния авто, но впрыск конечно очень капризный...
З.Ы. Белый список СТО, магазинов в г. Астана :D

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 26.07.2010, 00:20:51

  • 0

#86139
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Позавчера забрал с Автогранда OSRAM HB4 COOL BLUE по 2400.

Виталя, ну и как? хорошо светят? белым или желтым?

Белым и чуть ярче, чем стандартные американские.
  • 0

#86140
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений



Позавчера забрал с Автогранда OSRAM HB4 COOL BLUE по 2400.

Виталя, ну и как? хорошо светят? белым или желтым?

Белым и чуть ярче, чем стандартные американские.

понял, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.