Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85661
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем доброй ночи! Такой вопрос можно ли получить номера Z-кие без осмотра, сам Астанинский я. Просто по работе нахожусь на юге и здесь приобрел машинку, вот теперь надо как нить снять с учета без осмотра чтоб не гнать в Астану. Кто что подскажет. Слышал про какой то Акт одиночного осмотра но полной инфой не владею
  • 0

#85662
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Можно, но захотят ли этим заниматься гайцы с юга, просто для гайцев это тяжко всегда :
Снимаете с учета авто, отправляете в Астану техпаспорт и номера транзитные, плюс делаете осмотр у ЮКО-дьяволов гайцев, и тоже в астану, доверенность на переоформление такой то машины, такой то номер агрегатов, тоже все в астану, тут за вас све оплачивают, сдают получают номера и высылают вам :lol:

ЗЫ в ЮКО нет спец РЭО поэтому такой гемор

ЗЫ 2 на акте осмотра обязательно печать гебовая от УДП ДВД по ЮКО :-)

Удачи
  • 0

#85663
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за ответ, но в ЮКО по снятию с учета все ровно должно быть, сами понимаете - не Астана.
  • 0

#85664
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

По обесшумке, я отправил запрос на почту, они мне перезвонили и сказали что их представители есть в Астане, продают по тем же ценам что и в КГД, так что ехать туда резон нет имхо
Я как деньги получу от одного гос органа скатаюсь и куплю, потом поеду к Витале.
ЗЫ Витас :-)

Кинь их данные в ЛС, хочу пообщаться и узнать: в каком кол-ве и чего мне надо.
  • 0

#85665
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ездил к Дамиру насчет кондиционера. Он меня огорчил: сказал что система у меня сделана для 12 фреона, а его давно запретили, и нужно переделывать на 134-й. Дал адресок, где это делают.

Позвонил, спросил, сказали 30 тыс. полностью работа с заправкой. Дорого ли это? СтОит ли мне вообще геморроиться на эту тему?
  • 0

#85666
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
как тяжко с утреца ездить за рулем, если вчера до 4 утра жарил шашлыки с друзьями...
и как обидно, что не пил а просто тупо - не выспался!
че делать? до работы доехал, сплюработаю на работе, а домой надо ехать как то...или в машину спуститься - выспаться, потом доехать? ужос.
  • 0

#85667
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ездил к Дамиру насчет кондиционера. Он меня огорчил: сказал что система у меня сделана для 12 фреона, а его давно запретили, и нужно переделывать на 134-й. Дал адресок, где это делают.

Позвонил, спросил, сказали 30 тыс. полностью работа с заправкой. Дорого ли это? СтОит ли мне вообще геморроиться на эту тему?

Полная заправка с диагностикой стоит везде примерно 15 штук + столько же за переделку, дороговато конечно получается :-) но как грицца за комфорт нужно платить.....

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 17.07.2010, 15:48:32

  • 0

#85668
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Коллега ищет авто в пределах 4000 тыщ бакинских, у кого есть дельные предложения в лс :D

ЗЫ на Мирзояна начиная с Петрова пробка, ахтунк :bow:
  • 0

#85669
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
гимнил т_м (это было типа - "Превед :bow:" ) но чота на гимн он не реактит :hi:

аж мужик спереди вылез на полкорпуса из окна - не в понятках "а чо он не реагирует на гимн?" :D )))))))

зы.. дело было на уалиханова х иманова

зызы.. Всех с победой Виннноооо!!!!!! мая ужасна рад!!!!!!!!
  • 0

#85670
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Сегодня размочил сухой счет.
Два с половиной месяцев подряд мне встречались вежливые, обходительные инспектора.
Сегодня попались два муд@r@.
Мелочпаев и Тенгебаев, стоящие на патрульке перед постом на карагандинке, и тормозящих тех, кто выезжает с бардовского фестиваля, выклянчившие у меня деньги, привет вам.
Знайте что народ смотрит на вас как на г.... Ну вы поняли.
  • 0

#85671
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
господа, подскажите где можно приобрести потолочный ДиВиДи по умеренным ценам, но хорошего качества
  • 0

#85672
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Приветы Кудряшке на Республике :smoke:

Привет ковырявшемуся в ЖыПыэСе Фармеру на Китайской стене :idea:
  • 0

#85673
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Коллега ищет авто в пределах 4000 тыщ бакинских, у кого есть дельные предложения в лс :smoke:

ЗЫ на Мирзояна начиная с Петрова пробка, ахтунк :idea:

продай ему свой аппарат :-)
  • 0

#85674
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сегодня размочил сухой счет.
Два с половиной месяцев подряд мне встречались вежливые, обходительные инспектора.
Сегодня попались два муд@r@.
Мелочпаев и Тенгебаев, стоящие на патрульке перед постом на карагандинке, и тормозящих тех, кто выезжает с бардовского фестиваля, выклянчившие у меня деньги, привет вам.
Знайте что народ смотрит на вас как на г.... Ну вы поняли.

А чо хотели-то?
  • 0

#85675
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вернулись из Борового. На обратном пути под Макинкой попали в продолжительный мегаливень - видимость была метров 25-30. Народ благоразумно посбрасывал скорость и повключал аварийки, а вот включить задний противотуманный фонарь - догадались немногие. Перед Алексеевкой пассат и 9-ка не поделили автобан и долбанули друг-друга.
  • 0

#85676
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Приветы Кудряшке на Республике ;)

Привет ковырявшемуся в ЖыПыэСе Фармеру на Китайской стене :D

ну привет чтоли Вам на Гульжане, если все таки Вы на белой субаре) с ником и прочими колючками)
серебристый форестер, ну если заметили..

Сообщение отредактировал Ура: 18.07.2010, 20:51:28

  • 0

#85677
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Привет синему Хайландеру по пути из Борового.
Я аварийкой поморгал и дальше поехал)))

Марио - контакты так и не получил((
Скинь в ЛС их телефон!!

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.07.2010, 21:03:50

  • 0

#85678
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет ковырявшемуся в ЖыПыэСе Фармеру на Китайской стене :D

Ух я сегодня поиздевался над этой железной тетенькой ;) Она видимо думает, что лучше меня знает, куда и как надо ехать :D
  • 0

#85679
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ну привет чтоли Вам на Гульжане, если все таки Вы на белой субаре) с ником и прочими колючками)
серебристый форестер, ну если заметили..

ога был я там сегодня, аж раза три :D только я там не видел околюченных машин, ну кроме одной
какой то темнонепонятного цвета бумер, на непонятных дисках, с красным как рак водителем за рулем, блин номер не успел разглядеть ;)
  • 0

#85680
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

На прошлой неделе заехали "немцы" - ехали с Германии в Жесказган, но заправившись нашей солякой, заглохли под Астаной. Разговорились про автохимию и масла. Спрашиваю - пользуетесь продукцией фирмы SCT? В ответ - а что это такое? ;)


Я когда в прошлом году был в Германии, мы проезжали город Ведель под Гамбургом. Там видел завод Маннол, шильды съездов на автобане соотв. стояли.
Я думаю, что фирма может в основном работать на экспорт. В немецких магазинах, большей частью на заправках я видел много брендов масел, которые мне лично неизвестны. Так что, полагаю, что эти немцы были с южной Гермнаии, где более популярны марки типа "Вольф" :D)

Сообщение отредактировал nemtschin: 19.07.2010, 01:34:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.