Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85621
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А новость про закрытие улицы Кажимукана Мунайтпасова - удар под дых, ибо езжу этой дорогой каждый день и по нескольку раз. Ну товарищи правители - нормальная дорога была, и особых пробок не было! :)
Начнется жесть теперь по Кенесары, 13 магистрали и по новой Пушкина... Буду пораньше выезжать, минут на 20...

Может теперь поставят светофор на старой карагандинке. Сделали шестиполосную дорогу, а толку - из-за перекрёстка около памятника афганцам вообще её в расчёт не беру, хотя было бы удобно. И похоже не я один так делаю - судя по загруженности улицы.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 16.07.2010, 00:07:36

  • 0

#85622
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Спасибо Васильку и Руслану (с ауди С4 клуба) за помощь в приобретении колодок со скидкой. Колодки не поставил, хотел было поменять, снял колодки и понял что сначало бы проточить диски надо, а потом тока менять.
в SCT центре протачивают же диски не снимая их, да? сколько стоит? Злобикс, по-моему ты там протачивал или нет?
или где еще можно желательно в выходной день проточить диски?

ноу проблем...
Главное помни на счет того, что я сказал по поводу проточки :) .
  • 0

#85623
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
всем доброго утра!

в каком паркинге на пару недель авто оставить? чтонить в районе иманова-республики

(БРОЗ)

Сообщение отредактировал sesh@: 16.07.2010, 08:20:32

  • 0

#85624
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сегодня утром увидел как черная камри 25 номер z 419 HN* нарушала почти все возможные правила, и какого было мое изумление когда увидел что за рулем был сотрудник ЖоПо, пасажиры также были "оттуда" ! :)
  • 0

#85625
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

в каком паркинге на пару недель авто оставить? чтонить в районе иманова-республики

за магазином Талисман есть два паркинга, один надземный, один подземный.
  • 0

#85626
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сегодня утром увидел как черная камри 25 номер z 419 HN* нарушала почти все возможные правила, и какого было мое изумление когда увидел что за рулем был сотрудник ЖоПо, пасажиры также были "оттуда" ! :laugh:

Я даже не удивился - если машина начинает всё нарушать, это не значит что там сидит полный отморозок, скорее всего за рулем сотрудник какой-либо службы, торопится... :)
Мне так на встречку Матиз вылетел - машина была битком набита сотрудниками. Хотя видел много раз сотрудников ЖП, едут очень внимательно, не нарушают, даже пропускают кого особо и не должны были, аварийкой благодарят...
  • 0

#85627
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Начали менять асфальт на ул.Сыганак, начали с угла с пр.Туран у Меирима, будьте осторожны!
Я надеюсь за неделю они до моста дойдут.

Диски, я видал, протачивают на Камкоре, справа есть цех при въезде...

#85628
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

в SCT центре протачивают же диски не снимая их, да? сколько стоит? Злобикс, по-моему ты там протачивал или нет?
или где еще можно желательно в выходной день проточить диски?

Да, там протачивал диси в прошлом году на субаре. Точат прям на машине. Стоило 4500 за диск кажись.
Вот телефон SCT 62-88-00, сот.8-701-550-53-15.
Да, на Кристалле тоже точат так (Жубанова 24), на Астана-Моторс тоже (Училищная).

Сообщение отредактировал zlobix: 16.07.2010, 09:07:56

  • 0

#85629
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
У меня в доме, на 8 или 9 этаже живет гаец, по званию старлей, так я один раз видел как он пьяный в гражданке за руль садился, хотел позвонить на 102, потом дети меня отвлекли и я не успел номер разглядеть, но сеячас я за ним наблюдаю, все жду когда он опять так сделает :)
  • 0

#85630
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вчера видел как мерс 221 поехал на встречу по односторонней - Букейхана, мент отвернулся.
Снять на видео не успел, но сделал вид что все записал, подошел к менту и типа рожу крупным планом, потом знак.
Хотели сотку забрать ))))))))) вежливо послал их в одностороннее направление))
  • 0

#85631
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

в каком паркинге на пару недель авто оставить? чтонить в районе иманова-республики

за магазином Талисман есть два паркинга, один надземный, один подземный.


если считать тот что в нашем дворе то уже их в том районе 3 :)
правда не знаю пускают уже в наш или нет.

еще большой паркинг в ЖК 7ой континент, что тоже не далеко от Иманова/Республики (въезд со стороны СинемаСити)
  • 0

#85632
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Извините за нескромный вопрос, а Вы были в Белграде во время бомбежек?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#85633
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Люи друзья человеки, до Павлодара за сколько времени реально доехать?
За 4 часа реально?
Надо график маршрута выстроить.
  • 0

#85634
fest

fest
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Народ! Нужен ХЕЛП!
Мазда трибьют (Форд эскейп) объем 3.0 2001 год
Движок троит на холодную. Где найти хорошую компьютерную диагностику в Астане? Объехал 5 СТО ни один не смог подключиться у всех аппараты LAUNSH
  • 0

#85635
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
за 4 если лететь и машину не жалко то можно
на трактаре про норм скорости, учитывая наличие населенных пунктов и особенности ландшафта трассы мы за 5 спокойненько доезжали

еще если выехать часов в 5 утра то трасса будет почти пустая, и не так жарко, как раз к 9-9:30 доедите легко
  • 0

#85636
fest

fest
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ХЕЛП!
Мазда трибьют (Форд эскейп) объем 3.0 2001 год американец
Движок троит на холодную. Где найти хорошую компьютерную диагностику в Астане? Объехал 5 СТО ни один не смог подключиться у всех аппараты LAUNSH
  • 0

#85637
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

за 4 если лететь и машину не жалко то можно
на трактаре про норм скорости, учитывая наличие населенных пунктов и особенности ландшафта трассы мы за 5 спокойненько доезжали

еще если выехать часов в 5 утра то трасса будет почти пустая, и не так жарко, как раз к 9-9:30 доедите легко

Спс в принципе если в в 5 или 6 вечера стартовать то к 10 вечера буду там.
До Павлика 400 км вроде?
  • 0

#85638
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
да чтот о около того
просто в ночь едут дальнобои, а дорога узкая и извилистая, обгонять неудобно, что и задерживает продвижение
  • 0

#85639
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Люи друзья человеки, до Павлодара за сколько времени реально доехать?
За 4 часа реально?
Надо график маршрута выстроить.

один раз долетел на туареге за 3ч 15 мин от поста до поста, выезжал рано в 5 утра, машин на дороге не было, почти весь 100-литровый бак сжег, а вообще больше 120 км/ч не езжу- и безопасно, и расход нормальный, оптимально за 4.5 часа доехать без напрягов и с остановками.
может сегодня вечером или завтра утром туда тоже поеду, авось свидимся.

привет припаркованной около фонтанов на ЛБ синей машине с номером 952.

Сообщение отредактировал Металлург: 16.07.2010, 12:13:58

  • 0

#85640
armaha

armaha
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день народ! Я тут новенький. Мой агрегат (купил этой зимой Кэмри-35) при температуре -3 перестает заводиться. В чем может быть проблема и к кому обратиться? Хелпаните кто чем может...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.