Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85641
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Добрый день народ! Я тут новенький. Мой агрегат (купил этой зимой Кэмри-35) при температуре -3 перестает заводиться. В чем может быть проблема и к кому обратиться? Хелпаните кто чем может...

аккумулятор подыхает
заряд аккума жрет где-то-там-коротящая реле или проводка
вязкое летнее масло
в антифризе много воды

да мало ли что может быть...

#85642
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Только что ехал по Момышулы, и где то метров 200-300 мне в глаза бил направленный луч очень яркий.
Чуть подалее отьехал, пригляделся - втрое здание нового КТЖ (рельса) своей срезанной верхушкой как линзой собирает свет и направленным пучком посылает в начало Момышулы (в районе парка).
Этож ппц какой - то от здания до этого участка дороги по прямой неслабое количество километров, а вот подиж ты.
  • 0

#85643
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Ищу хорошее СТО с хорошим покрасочным боксом, хочу отреставрировать и покрасить бампер.

Я закинул машинку к кузовщикам на Технопарке. Покрасочный бокс есть. В данный момент красят мой бампер. О ризалтах сказать могу тока в субботу. Тел.мастера - +7 701 784 92 27, Джамшид. ЗАпросит от 15К и выше. Может скидон сделает если упомянете про БМВ №908 который у них щас :rolleyes:


спб, подожду результатов, все равно денег сейчас нет... уже :\
  • 0

#85644
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

один раз долетел на туареге за 3ч 15 мин от поста до поста, выезжал рано в 5 утра, машин на дороге не было
привет припаркованной около фонтанов на ЛБ синей машине с номером 952.

Это моя мазда там обитает в рабочее время.

Недавно доехали за 4,5 часа с Павлодара до Астаны, ехали ночью.
  • 0

#85645
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ХЕЛП!
Мазда трибьют (Форд эскейп) объем 3.0 2001 год американец
Движок троит на холодную. Где найти хорошую компьютерную диагностику в Астане? Объехал 5 СТО ни один не смог подключиться у всех аппараты LAUNSH

меркур заезжали? Ержан?

Добрый день народ! Я тут новенький. Мой агрегат (купил этой зимой Кэмри-35) при температуре -3 перестает заводиться. В чем может быть проблема и к кому обратиться? Хелпаните кто чем может...

где это вы такую температуру в это время нашли?
  • 0

#85646
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Видел Камри40 салатового цвета - гибрид. Прикольно!
А еще увидел свежий РАВ4 после фейслифтинга - еще прикольнее! Машинка гораздо интереснее стала выглядеть, стремительнее...
  • 0

#85647
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений



Ищу хорошее СТО с хорошим покрасочным боксом, хочу отреставрировать и покрасить бампер.

Я закинул машинку к кузовщикам на Технопарке. Покрасочный бокс есть. В данный момент красят мой бампер. О ризалтах сказать могу тока в субботу. Тел.мастера - +7 701 784 92 27, Джамшид. ЗАпросит от 15К и выше. Может скидон сделает если упомянете про БМВ №908 который у них щас :lol:

спб, подожду результатов, все равно денег сейчас нет... уже :\

Не за что! Мне сказали что машина будет готова сегодня! Пойду-ка я пораньше с работы....ОТпишу.

#85648
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ездил к Дамиру насчет кондиционера. Он меня огорчил: сказал что система у меня сделана для 12 фреона, а его давно запретили, и нужно переделывать на 134-й. Дал адресок, где это делают.

Начала у меня похрустывать ходовка, хотя месяца не прошло после ремонта. Заехал на СТО, где делал - оказалось разболтались стойки стабилизатора. Подтянули беслатно, теперь опять ничего не хрустит :lol:
  • 0

#85649
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ездил к Дамиру насчет кондиционера. Он меня огорчил: сказал что система у меня сделана для 12 фреона, а его давно запретили, и нужно переделывать на 134-й. Дал адресок, где это делают.

Начала у меня похрустывать ходовка, хотя месяца не прошло после ремонта. Заехал на СТО, где делал - оказалось разболтались стойки стабилизатора. Подтянули беслатно, теперь опять ничего не хрустит :lol:

Дамир молодец что сказал, обычно в нагляк заправляют 134, а потом кондеру конец приходит. У меня та же проблема, но мне повезло, у знакомого немного 12 осталось его и заправил. В следующий раз придется переделывать.
  • 0

#85650
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Завтра тоже буду у Дамира - нужно почистить радиаторы, за три года еще ни разу не чистил))) Машина при включенной климе в пробках греться стала.
Месяц назад диагностил и заправлял у него кондер на тещиной машине. Компетентность Дамира подтверждаю, пропиаренную вредность не подтверждаю. Нормально с ним пообщались, он мне очень подробно и толково про все работы рассказал, поведал о том, что и из-за чего может случаться с климами и кондерами. В общем, провел ликбез.
  • 0

#85651
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

аккумулятор подыхает
заряд аккума жрет где-то-там-коротящая реле или проводка
вязкое летнее масло
в антифризе много воды

да мало ли что может быть...



похожая проблема у меня, думал аккум подох, купил новый Варта 74, теперь все равно опять не заводится, думаю продать новую варту, если кто купит. Буду завтра комп диагностику делать.
  • 0

#85652
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Народ! Нужен ХЕЛП!
Мазда трибьют (Форд эскейп) объем 3.0 2001 год
Движок троит на холодную. Где найти хорошую компьютерную диагностику в Астане? Объехал 5 СТО ни один не смог подключиться у всех аппараты LAUNSH

Варианты:
Ваня с 12 вольт - за кузетом по Абая - у него точно не ЛАУНЧ,
СТО по американцам по Училищной напротив Астана Моторс.
  • 0

#85653
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В чем может быть причина:
машина когда прогреется до положенных 90 гр включаются вентиляторы, отключаются, но периодически включаются снова. можно сказать не выключаются почти.
это из-за термостата? на большой скорости карлсонов гул стоит конкретный.

zlobix, спасибо за контакты .
  • 0

#85654
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Все закрыли Мунайтпасова, а вот светофоры нифига не отрегулировали :-) :lol:
Раз теперь с нее ни вправо ни влево не уедешь, почему бы не отключить их вообще? Толку от этих секций дополнительных, ну или хотя бы оборудовали бы их кнопкой вызова

как обычно у нас, сначала делов наделают а потом думают для чего!

ЗЫ не удивлюсь если зимой трасса им Мунайтпасовва начнет "фонтанить"
  • 0

#85655
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Марио че на счет обесшумки решил?? покупать будешь?? может вместе в Караганде оптом купим??
  • 0

#85656
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
По обесшумке, я отправил запрос на почту, они мне перезвонили и сказали что их представители есть в Астане, продают по тем же ценам что и в КГД, так что ехать туда резон нет имхо
Я как деньги получу от одного гос органа скатаюсь и куплю, потом поеду к Витале.
ЗЫ Витас :-)
  • 0

#85657
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Завтра тоже буду у Дамира - нужно почистить радиаторы, за три года еще ни разу не чистил))) Машина при включенной климе в пробках греться стала.
Месяц назад диагностил и заправлял у него кондер на тещиной машине. Компетентность Дамира подтверждаю, пропиаренную вредность не подтверждаю.

Ну дык сегодня же питница, у человека хорошее настроение. Вы к нему в понедельник с утра загляните! :-)

Кстати, тоже радиаторы от пуха надо почистить, заглядывал между двумя - радиаторе с антифризом забит пухом процентов на 25, а вот радиатор кондишена в основном в насекомых...
  • 0

#85658
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Галант почистить можно просто брандсбойтом, или направленной струей воды, я как то себе так делал, реально нормально стало :-)
  • 0

#85659
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
глюкано чета...

Сообщение отредактировал mario_kz: 16.07.2010, 23:26:38

  • 0

#85660
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Завтра тоже буду у Дамира - нужно почистить радиаторы, за три года еще ни разу не чистил))) Машина при включенной климе в пробках греться стала.
Месяц назад диагностил и заправлял у него кондер на тещиной машине. Компетентность Дамира подтверждаю, пропиаренную вредность не подтверждаю. Нормально с ним пообщались, он мне очень подробно и толково про все работы рассказал, поведал о том, что и из-за чего может случаться с климами и кондерами. В общем, провел ликбез.

Мож я мало с ним общался, но тоже особенной вредности не заметил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.