Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85601
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



Они занимаются только машинами КИА или можно другие?

диагностика любые.
ремонт не в курсе


есть телефон?

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 15.07.2010, 17:22:34

  • 0

#85602
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В век Интернета не обязательно где-то побывать, чтобы что-то увидеть.
Я вот тоже в Белграде не бывал, ни до бомбежек, ни во время, ни после них.
Но состояние тамошних улиц после авианалетов, представьте, могу оценить. Более того,
у вас, уважаемый, тоже есть такая возможность. Например, ТУТ или ТУТ.

Судя по фоткам состояние дорог после бомбежек куда удовлетворительнее, чем например, на ул.Московской, куда я более не ногой, пока не положат асфальт. :)

#85603
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ищу хорошее СТО с хорошим покрасочным боксом, хочу отреставрировать и покрасить бампер.

Я закинул машинку к кузовщикам на Технопарке. Покрасочный бокс есть. В данный момент красят мой бампер. О ризалтах сказать могу тока в субботу. Тел.мастера - +7 701 784 92 27, Джамшид. ЗАпросит от 15К и выше. Может скидон сделает если упомянете про БМВ №908 который у них щас :)

#85604
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Судя по фоткам состояние дорог после бомбежек куда удовлетворительнее, чем например, на ул.Московской, куда я более не ногой, пока не положат асфальт. :D



Я там уже год как не езжу. Кстати, не далее, как минувшей весной, кто-то
говорил, что ремонт Московской запланирован на это лето. Чот не пахнет
там никаким ремонтом. :)

Кстати, на закон.кз сказано, что что Республику вскрыли дабы починить
некие пучины асфальта. Прикольно. Месяца не прошло, как новый асфальт
положили, а уже пучины и их требуется срочно чинить.
  • 0

#85605
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

В Астане с 16 июля по 15 октября 2010 года в связи с дорожно-ремонтными работами будет закрыт проезд по улице Қажымұқан (Мунайтпасова) от проспекта Тәуелсіздік до проспекта Абылай хана, об этом в четверг 15 июля в ходе пресс-конференции сообщил журналистам Рашид Аманжулов начальник ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог г. Астаны».
Кроме того в городе продолжатся ремонтные работы ряда улиц: до 20 августа будет ограничено движение по ул. Абая (от ул. Пушкина дл ул. Валиханова). До 30 августа будет ограничено движение по ул. Московская (от. Ул. Потанина до ул. Тлендиева). До 15 августа – по ул. Дулатова (от ул. Байтурсыноыва до ул. Ушакова).


Кстати на Республике между Абая и Сейфулина в некоторых местах бордюры крошатся... это они специально на следующий год оставили или в этом менять будут?

Сообщение отредактировал Rento: 15.07.2010, 17:38:25

  • 0

#85606
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Баян? :)
  • 0

#85607
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

есть телефон?

62-68-41
62-68-03
  • 0

#85608
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Баян? :)

жесть, одна из моих улиц где я езжу постоянно
  • 0

#85609
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Баян? :)

жесть, одна из моих улиц где я езжу постоянно

А я так и не понял с какого места Абылай хана начинается ремонтируемая улица.
  • 0

#85610
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А я так и не понял с какого места Абылай хана начинается ремонтируемая улица.

с областной больницы где памятник афганцам
  • 0

#85611
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А я так и не понял с какого места Абылай хана начинается ремонтируемая улица.

с областной больницы где памятник афганцам

Во это же от моего дома :D , я тоже там частенько езжу. А вернее каждое утро, т.к. с моста на лево долго уходить без стрелки. Вот там пробки теперь у на будут :)
Бум терпеть и ждать шести полос.
  • 0

#85612
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Блин Джони_д хватить ныть :D буит трасса им Мунайтпасова ;-) весь прикол в том что как в Казахстан заезжать, к Орбите подъезжать :)
  • 0

#85613
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Блин Джони_д хватить ныть :D буит трасса им Мунайтпасова :) весь прикол в том что как в Казахстан заезжать, к Орбите подъезжать :)

А мы что? мы только рады 6 полосам будем :D
А в казахстан в плавь по набережной :D
Твоя мафына что еще плавать не может ;-)
  • 0

#85614
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кенесары и абылай-хана расширили бы лучше
  • 0

#85615
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений
проехался по пр.республики... от иманова до есиля, спасибо дорожным службам астаны, видите ли "пучит" асфальт, больше ничего не пучит.
ещё ехал по 13-й магистрали, там ищут люки, которые закатали при укладке нового асфальта - цирк

Сообщение отредактировал КАРДИНАЛ де Ришелье: 15.07.2010, 18:28:26

  • 0

#85616
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лучше Иманова, Ауэзова
нафига ауэзова сделали двухсторонней? так классно было, по желтоксан в сторону вокзала, по Ауэзова в сторону центра без проблем ездили :) а щас ппц :D
  • 0

#85617
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

кенесары и абылай-хана расширили бы лучше

А Валиханова какой год уже расширять собираются?
  • 0

#85618
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет вечером Дрюхе на Иманова, в р/не ЖК Москва :)
  • 0

#85619
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

проехался по пр.республики... от иманова до есиля, спасибо дорожным службам астаны, видите ли "пучит" асфальт, больше ничего не пучит.
ещё ехал по 13-й магистрали, там ищут люки, которые закатали при укладке нового асфальта - цирк

В любом случае уже лучше чем раньше, хотя я уже устал всех ругать - начиная от акима и заканчивая дорожниками. Они решили что дороги важнее садиков или пенсионеров, лучше бы туда ВСЁ бабло направили, ей богу. :D
А новость про закрытие улицы Кажимукана Мунайтпасова - удар под дых, ибо езжу этой дорогой каждый день и по нескольку раз. Ну товарищи правители - нормальная дорога была, и особых пробок не было! :)
Начнется жесть теперь по Кенесары, 13 магистрали и по новой Пушкина... Буду пораньше выезжать, минут на 20...
  • 0

#85620
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо Васильку и Руслану (с ауди С4 клуба) за помощь в приобретении колодок со скидкой. Колодки не поставил, хотел было поменять, снял колодки и понял что сначало бы проточить диски надо, а потом тока менять.
в SCT центре протачивают же диски не снимая их, да? сколько стоит? Злобикс, по-моему ты там протачивал или нет?
или где еще можно желательно в выходной день проточить диски?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.