Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84181
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Съездили вчера в Боровое!
Привет там большей половине ЦТ )))
заценил Audi Allroad в качестве пассажира! Афигенская машинка! Багажник супер мега вме6стительный! 4 вела свободно поместились…
  • 0

#84182
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

А что?

да вроде слышал что у них забрали официал на Субару, в связи с открытием Субару ЦентрАстана на Мунайтпасова
  • 0

#84183
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Поделитесь информацией по трассе Астана-Алматы. Собираюсь в дорогу. Как трасса?
  • 0

#84184
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А что?

да вроде слышал что у них забрали официал на Субару, в связи с открытием Субару ЦентрАстана на Мунайтпасова

В самолете в АирАстанинском журнале была большая реклама нового Аута, в Астане были указаны официалами АМ и Автоленд.
  • 0

#84185
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Поделитесь информацией по трассе Астана-Алматы. Собираюсь в дорогу. Как трасса?


Общая тема по трассам ТУТ
  • 0

#84186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Ругать конечно легко.
......
Так что желаю и вам всем быть более терпимыми на дороге - и нервы сбережете, и машину, и время. :rotate:

Дима, я не говорю как они ездят, пропускать их или нет, я сам их иногда пропускаю.
Я говорил про то, что водитель Мудана выехал на маршрут осознавая что у него не работают тормоза, если у меня на машине тормоза неисправные, я на дорогу не поеду, т.к. это опасно. а он ЛЮДЕЙ перевозит и не думает о последствиях. Он наверняка знал же, что рано или поздно он впечатается в когонить с нерабочими торозами.
  • 0

#84187
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вот и представилась возможность затестить тонировку в темное время суток. Засада! Если на трассе едущие машины видно по фарам, то паркуясь в темном дворе, не видно вообще ничего. Можно и на кого-нить наехать... Кто как выходит из ситуации?

По зеркалам привык давно уже, еще КЗВ и парктроники есть. :rotate:
  • 0

#84188
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вот и представилась возможность затестить тонировку в темное время суток. Засада! Если на трассе едущие машины видно по фарам, то паркуясь в темном дворе, не видно вообще ничего. Можно и на кого-нить наехать... Кто как выходит из ситуации?

- со временем научишься по зеркалам сдавать назад
- поставить дешевый парктроник
  • 0

#84189
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Рахмет Ерланд-у за транспортировку меня в гипсе домой :rotate: :)

ЗЫ привет Саурану из окна БеМеВе Ерланд-а на Мирзояна :)
  • 0

#84190
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Вот и представилась возможность затестить тонировку в темное время суток. Засада! Если на трассе едущие машины видно по фарам, то паркуясь в темном дворе, не видно вообще ничего. Можно и на кого-нить наехать... Кто как выходит из ситуации?


:rolleyes: а как у Вас со зрением батенька?еще не привык скорее всего.Хз,но я весь затонированый спокойно в темном дворе ездил задом,не на кого не натыкался,ттт.Лампочку в фонарь заднего хода помощнее поставь :rotate:
  • 0

#84191
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Я говорил про то, что водитель Мудана выехал на маршрут осознавая что у него не работают тормоза, Он наверняка знал же, что рано или поздно он впечатается в когонить с нерабочими торозами.


Тут я и не спорю. Эксплуатация неисправного транспортного средства (а тем более - общественного) - это преступление.

Эх, завидую всем, кто сегодня выехал к воде! В такой жаркий день побултыхаться в воде, позагорать, а потом можно спокойно всю неделю работать. Когда уже мой крокодил выедет с ремонта? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vred: 20.06.2010, 20:56:37

  • 0

#84192
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Зрение у меня -3,75, езжу в очках.
Я поузнаю, сколько стОит парктроник, но ждумаю что на мою старенькую машину его ставить неоправданно. :rolleyes: Спасибо всем за советы, буду привыкать.
  • 0

#84193
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Съездили вчера в Боровое!
Привет там большей половине ЦТ )))

и вам привет! :rolleyes:
случаем не вы сидели в беседке напротив отеля Абылай хан (кажись) вечерком в субботу? правда, велов было три.. :rotate:
  • 0

#84194
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лампочку в фонарь заднего хода помощнее поставь :rolleyes:

ксенон, как Тимба, чтобы наверняка))

#84195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Отбился (машина после Борового вся в кузнечиках), поставил в паркинг, выхожу - а на улице дождь :rolleyes: Хорошо хоть пока до дому не добежал небольшой был.
  • 0

#84196
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Смотался на выхах в Караганду. Туда ехал днем, в самую жару, фур не было почти, доехал быстро. Как всегда приятно поразило отсутствие гаишников в Караганде. Дороги там начали делать, много дырок закрыто заплатками. Во дворе у родителей свистнули крышки колодцев, приехало такси и застряло, благо все подскочили и вытащили.
Обратная дорога как всегда "поразила" выскакивающими на встречку, пришлось пару раз даже на гравийку уйти.
  • 0

#84197
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


Лампочку в фонарь заднего хода помощнее поставь :rotate:

ксенон, как Тимба, чтобы наверняка))


:rotate: мелковато)))Танковую фару прицепить и вот тогда уж точно наверняка :(

з.ы:Во ливануло,гремит-сверкает все вокруг,красота :rolleyes:
  • 0

#84198
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Обратная дорога как всегда "поразила" выскакивающими на встречку, пришлось пару раз даже на гравийку уйти.


:rotate: Растудыть их в туда :( Еще заметил одну фичу на Карагандинке.Дорога практически пустая,встречных мало очень.Едешь себе,догоняет тебя машын с Карагандинскими номерами и иже с ними.Едет за тобой...
Ну думаешь,едет и едет.Как только появляется встречная машина это сзадиедущее ТС как мля рванет на обгон :rolleyes: Причем еле успевая завершить обгон,даже притормаживать приходится частенько.Чо за фича,но жить явно надоело многим. :rotate:
  • 0

#84199
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Сегодня асфальт по Богебая ложили в районе пересечения с Бейбитшлик, в итоге Бейбитшлик была полностью перекрыта, завтра наверное Ауэзова перекроют в райное пересечения с Богенбая
  • 0

#84200
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Едешь себе,догоняет тебя машын с Карагандинскими номерами и иже с ними.

Сам с карагандинскими номерами :rolleyes: ! Не люблю когда кто-то пристраивается за мной, стараюсь оторваться.
Кстати в Караганде был обгимнен Маздой 626, посмотрел на водителя - мне не знаком.
Хотя мог и ошибиться машиной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.