Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кристёна, тут уже не раз писали о криворукости мастеров с СТО Эклипс...

электрики с руками из Ж, подтверждаю. А вот масло мне нормально меняли, правда мастер потом в Германию уехал :-)

#84142
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
интересно,как этот Эклипс до сих пор работает и может работать вобще)))ужас)))
  • 0

#84143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поехал сегодня в ТЦ Сары-Арка, как вседа пробка, ЖП стоят, регулируют, точнее один стоит, 3-ое сидят в машине пасут, кто-то за сплошную заступит, сразу в машину побеседовать приглашают - добрые люди! :kiss:
На ТЦ Сары-Арке не дали развернуться :weep: , поехал на следующий перекрёсток, там гаишник вышел посреди встречной, регулирует :) , естественно я при развороте его капотом в колено припёр :) . Он мне - "Куда едешь?!", я - "Разворачиваюсь!" :D Отошел значит и я проехал :-) На жаре они помягче и добрее становятся... :kiss:
Завтра +38 обещают, значит дорожное полотно до 80 градусов разогреется. :D
Коллега вместо положенного 5-30 масла, 10-60 залил, я предупредил - расход бензы на 2 литра на 100 км подпрыгнет... А ему по...

Сообщение отредактировал Галант: 19.06.2010, 00:04:01

  • 0

#84144
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

интересно,как этот Эклипс до сих пор работает и может работать вобще)))ужас)))

Наверное многие клюют на солидный вид этого сто :-)
  • 0

#84145
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


интересно,как этот Эклипс до сих пор работает и может работать вобще)))ужас)))

Наверное многие клюют на солидный вид этого сто :-)


ааа,вот оно что)))тут психология замешана какбе))))Дану блин,давайте уж сообща как-то обновим белый-черный список СТО и все будет в поряде.

p.s-ДРЮХА НЕ ЛЕНИСЬ!!! :D
  • 0

#84146
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем ночера!
На днях в зад моей машины за рулем которой была моя супруга въехала маршрутка Мудан, естественно водитель Мудана был виноват, супруга вызвала ЖоПо, но водитель Мудана умолял не вызывать ЖоПо и предложил раскидать на месте признавая свою вину и сказав что у него тормоза плохо работают, капец и этот человек возит людей в своей маршрутке с неисправными тормозами, водитель - молодой парень начал плакаться чтобы не вызывали ЖоПо, я назвал сумму, тут через некоторе время из мимо проезжающей маршрутки передали деньги. Маршрут №103, номер кажись Z 901 CU если не ошибаюсь. А ведь водитель даже не думает о жизни пассажиров. Будьте осторожны и берегите себя.
ЗЫ: бампер моей машины мёдом намазан чтоли, за 1 год 3 раза в него въезжали, в последние два раза поери небольшие - пару царапин, даже пока его чинить не буду, вдруг опять ктонить захочет поцеловать мой бампер.
ЗЫЗЫ: спасибо Дрюхе за консультацию по телефону, рахмет.
  • 0

#84147
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
это уже не Астана,Ташкент блин :-) всем приятного викенда и не закипеть :D
  • 0

#84148
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"В связи с проведением комплексной реконструкции дорожного полотна по аэропортовской трассе с 19 по 23 июня 2010 года будет полностью ограничен проезд от кольца по пр. Кабанбай батыра до Международного аэропорта Астана» (с) взято здесь
  • 0

#84149
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
хорошо, что в машине кондёр есть...ттт

Сообщение отредактировал Юнона: 19.06.2010, 10:05:46

  • 0

#84150
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
съездил с утра в порт, дорога действительно закрыта...
прочитав здесь, решил сразу ехать в объезд - далеко блин...

когда ехал обратно, напротив какой-то дамбы врезавшись в разделитель посередине горела машина, похожа вроде на мерс, определить марку точно не смог, потому что машина сгорела уже почти дотла. Хотел остановиться, но ЖП разгоняли всех оттуда... Когда уже почти заехал в город, только-только неслись две пожарки в ту сторону...
  • 0

#84151
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Коллега вместо положенного 5-30 масла, 10-60 залил, я предупредил - расход бензы на 2 литра на 100 км подпрыгнет... А ему по...

БРЕХНЯ!!!
Приехали вчера вечером в Боровое - лепота!
  • 0

#84152
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

интересно,как этот Эклипс до сих пор работает и может работать вобще)))ужас)))

Астэк же работает :-)

ЗЫЗЫ: спасибо Дрюхе за консультацию по телефону, рахмет.

в любое время пожалуйста!

хорошо, что в машине кондёр есть...ттт

во во, я лет 7 назад решил для себя - машины тока с кондером.

Приехали вчера вечером в Боровое - лепота!

а я в кгд завтра.
  • 0

#84153
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстате, начали снимать асфальт от ТЦ Сарыарка в сторону Меги.
По кабанбай батыра открыли проезд между КМГ и Сарайшыком?
  • 0

#84154
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Уо какие суппорта :D Изображение

з.ы:Дрюха убил просто :-)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 19.06.2010, 11:02:51

  • 0

#84155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

во во, я лет 7 назад решил для себя - машины тока с кондером.
я в кгд завтра.

А лучше когда два кондера. :D (в машине два контура стоит, на первый ряд и на третий)
Сегодня в КГД еду, завтра там куда-нить выеду на речку.
  • 0

#84156
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

съездил с утра в порт, дорога действительно закрыта...
прочитав здесь, решил сразу ехать в объезд - далеко блин...

Кейселовцы начали рассылку сообщений о перекрытии дорог - вот это я понимаю, давно надо было так делать.
  • 0

#84157
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Кейселовцы начали рассылку сообщений о перекрытии дорог - вот это я понимаю, давно надо было так делать.

:D а мне не отправляют
  • 0

#84158
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
народ! подскажите плз! надо в аэропорт съездить..

южный обход...это объездная? от карагандинской..до аэропорта по объездной ехать?? срочно плз!
  • 0

#84159
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

народ! подскажите плз! надо в аэропорт съездить..

южный обход...это объездная? от карагандинской..до аэропорта по объездной ехать?? срочно плз!

Да выезжаешь с горда по карагандинской трассе и на развязке за учхозом и на мост на право. Все время прямо и упрешься в светофор перед портом.
  • 0

#84160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поехал на левый берег, еду значит от Пекин Паласа в направлении 7 бочек по дороге. Еду на зеленый, машины со встречки значит уходят на перекрестке от меня направо, по идее должны уступить, смотрю - не уступают, прут словно у них главная, хорошо хоть успел затормозить - мне в левый бок чуть Аут не влетел, и еще ругается девушка за рулем на меня, на светофор показывает - ей горит красный, а мне зеленый! Офигева, в шоке! Неужели так жара на людей действует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.