Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84201
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет из Питера!!!
Мираж, город - это что то!
Я тут полдня, а уже почти его люблю.

Видел Аврору.

Дабы не оффтопить - машин тут есть :rolleyes:
  • 0

#84202
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Съездили вчера в Боровое!
заценил Audi Allroad в качестве пассажира! Багажник супер мега вме6стительный! 4 вела свободно поместились…

Так все таки в каком качестве заценялась машина, багажа али пасажира :rotate: Тоже вернулись с борового, погодка подкачала в воскресенье.
ЗЫ Как хреново заезжать после отдыха в город это что то.
Блин неправильно прочитал сообщение, вместо 4 вела, прочитал 4 ЧЕЛА :rolleyes:

Сообщение отредактировал lekseich: 20.06.2010, 23:53:36

  • 0

#84203
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Съездили вчера в Боровое!
заценил Audi Allroad в качестве пассажира! Багажник супер мега вме6стительный! 4 вела свободно поместились…

велики в каком состоянии? разобранном? у мну тоже 10 трупов лехко залазят 4 велика в разобранном виде залазят, щас в машине катается 2 сервера и 10 камер :rolleyes:

Сообщение отредактировал mario_kz: 20.06.2010, 23:38:33

  • 0

#84204
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Привет из Питера!!!
Мираж, город - это что то!
Я тут полдня, а уже почти его люблю.

Видел Аврору.


Эх,вот бы вчера ты там оказался.Вчера Алые Паруса были,вот это зрелище!!! :rolleyes:
  • 0

#84205
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Съездили вчера в Боровое!
Привет там большей половине ЦТ )))

и вам привет! :rolleyes:

А я так и не вырвалась покататься потому что думала уеду с Настасьей, но так как она передумала только сегодня утром рано скаталась в Боровое. Погодка конечно подвела,зато свежим воздухом надышалась. Кристён, спасибо за телеграфирование, на трассе как ты и сказала ни одного мента не встретила. Жаль ты уехала раньше меня, я когда тебя искала думала к тебе в отель скататься чтобы мальчишки поиграли.

Как тебе наша боровская трасса, сказка, правда?

#84206
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

когда ехал обратно, напротив какой-то дамбы врезавшись в разделитель посередине горела машина, похожа вроде на мерс, определить марку точно не смог, потому что машина сгорела уже почти дотла. Хотел остановиться, но ЖП разгоняли всех оттуда... Когда уже почти заехал в город, только-только неслись две пожарки в ту сторону...

19.06.2010 в 09 ч. 13 мин. г. Астана, район Есиль, объездная трасса Караганда-Аэропорт. Произошло столкновение с последующим возгоранием а/м «КамАЗ» (частично поврежден огнем) водитель Почемасов А. 1982 г.р. и а/м «Тойота» (полностью уничтожена огнем) под управлением Пророчук А. 1983 г.р. В результате ДТП пассажиры а/м «Тойота»: Туджанов Б. 1968 г.р. и Алиева А. 1932 г.р. - скончались на месте; Туджанова А. 1999 г.р. и водитель Пророчук А. – госпитализированы в больницу. В ликвидации последствий ЧС были задействованы: 14 человек личного состава и 2 единицы техники ГУ «СП и АСР» ДЧС г. Астана МЧС РК.
Приношу свои соболезнования родственникам погибших :rolleyes: , ранненым побыстрее выздоравливать!
  • 0

#84207
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристён, спасибо за телеграфирование, на трассе как ты и сказала ни одного мента не встретила.
Как тебе наша боровская трасса, сказка, правда?

обратно, кстати тоже, аа нет пара была, с обеих сторон где-то в районе Красный чего-то :rotate:
трасса ммм, суперрр! обратно ехала сама, не замечешь скорость совершенно, выше 160 муж уже одергивал...а как красиво ехать между елей :rotate:
видели ужасную аварию, Прадо-перевертыш, похоже сам закрутился на скорости бешеной, буквально чуть раньше нас ехал, мы проезжали уже пассажиры ходили по обочине все в крови :rolleyes: похоже, все живы, слава Богу...
  • 0

#84208
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тойота Королла подверглась рестайлингу, обновленная модель будет доступна с 1 июля:
Изображение
А мне понравился аналог БМВ Х6 - Хонда КросТур:
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 21.06.2010, 01:17:09

  • 0

#84209
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
и здесь тоже.

WF-A450 с ДР! Здоровья и удачи на дорогах!
  • 0

#84210
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет вчера вечером на Сарыарке Камасир-у и Злобиксу...
  • 0

#84211
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Привет вчера вечером Ануару на СА!
  • 0

#84212
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а ещё чуток позже, там же на сарыарке привет красному Рав 4...
  • 0

#84213
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Таки сгоняли в Боровое.
Спасибо всем, за то что вовремя заметили, что я потерялся на равязки, а то уехал бы фиг знает куда! =)

Все же не остались на ночевую, хоть и нашли приличный номер в мотеле, но вернулись тем же вечером. Зато набрали рыбы, раков, грибов и пива россикйского в пластиковых баклажках!

На обратной дороге заплутали в Щучинске, заехали на какой-то завод.

Почему-то обратная дорога показалася дольше чуть ли не на час. Хотя обратно ехали на 10-15 км/ч быстрей.

Также с испугом объезжал порваные камеры и покрышки на обратном пути, прям боюсь представить что с машинами-то было.

Трасса шикарная, мне очень понравилось на ней ехать. Комфорт, да и только.

Перекрыта уличка на углу Меирима (7 бочек) и Туран.

#84214
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Также с испугом объезжал порваные камеры и покрышки на обратном пути, прям боюсь представить что с машинами-то было.

может ничего и не было с ними :)
у меня на прошлой неделе на бетонке при скрости 180 заднее колесо съело (фиг понять от чего) , пока перестроился на обочину ехал уже на диске - от резины остались одни лохмотья.

зы: купил таки себе карточку на бензин на Аурике, закинул туда 500 литров, теперь повшение цен месяца полтора-два меня не будет волновать.

Сообщение отредактировал parchom: 21.06.2010, 11:14:30

  • 0

#84215
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Я поузнаю, сколько стОит парктроник, но ждумаю что на мою старенькую машину его ставить неоправданно. :) Спасибо всем за советы, буду привыкать.

В Автогранде, на третьем этаже есть бутик, на прошлой неделе купили там с братишкой парктроник китайский за 4500 на его пассат Б4, установили у Антона из БС за 4 или 5 тыс.тенге (можно и самому поставить, вон у Респекта опыт есть).
Кстати очень хорошо работает парктроник, время задержки очень маленькое, в отличие от дорогих паркмастер. Практически моментально замечает препятствие.
  • 0

#84216
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Также с испугом объезжал порваные камеры и покрышки на обратном пути, прям боюсь представить что с машинами-то было.

может ничего и не было с ними :)

Кстати да, в субботу по дороге туда стояла эээ вроде Камри сороковка, передняя шина в хлам (ошметки ее начали встречаться еще метров за 200). У самой машины внешних повреждений не видно, отбойники тоже целые. Но эвакуатр уже стоял наготове.
  • 0

#84217
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар, и тебе привет, ехал уставший уже с Борового, не сразу заметил тебя.
В субботу целый день в озере просидели, выход на берег только чтоб поесть :)
А вчера хорошо прогулялись с зонтиками и дождевиками по прибрежной тропинке.
Выезжали в 16-00 из Борового +19 было, в Астану приехали в седьмом часу +34 :)
Туда обратно на круизе 120 км\ч, спокойно и дешево, расход 12,6 по БК. Видел гаишников, с радаром, с грустью смотрели на меня :D
  • 0

#84218
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


По дискуссии об автобусниках Астаны. Народ, астанинцы еще па-децки ездят!!!!!!!! Я вам зуб даю!!! а вот атинские автобусники :) чимкентцы атдыхают :)

Жанетто, а ты ради интереса загляни в паспорт атинского автобусника. особенно графу "место рождения" :D

по ходу они за рулём и отдыхають!

Зрение у меня -3,75, езжу в очках.
Я поузнаю, сколько стОит парктроник, но ждумаю что на мою старенькую машину его ставить неоправданно. :) Спасибо всем за советы, буду привыкать.

у меня то же самое, потому решил заднее лобовое вообще не тонировать - поставил сеточку, и достаточно.

Вчера съездили на соленое озеро.
дорога туда - через Сороковую, оратно - через Бабатай. успел там засесть на брюхо в песочке. благо джип подъехал вытащил.
взял на пробу соленую воду оттуда. ни у кого нет знакомых в лабратории - отдать на анализы, чтоы узнать насколько она вредная/полезная. кстати находясь в озере мняч всё время в вде кто то кусал. в бутыль набрал воду - разглядел маленьких жЫвотных, плавающих в воде. похожи на мормыша. кстати там м рыба оказывается водится!
  • 0

#84219
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кстати да, в субботу по дороге туда стояла эээ вроде Камри сороковка, передняя шина в хлам (ошметки ее начали встречаться еще метров за 200). У самой машины внешних повреждений не видно, отбойники тоже целые. Но эвакуатр уже стоял наготове.

а нам с Оседом показалось что это Бэнтли была...
  • 0

#84220
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануар, и тебе привет, ехал уставший уже с Борового, не сразу заметил тебя.

Зло, а мы и в Боровом вас видели )))

Сообщение отредактировал Ануар: 21.06.2010, 12:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.