Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82141
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Я тоже видел Это "араппаигипецкого", вблизи подошел, подумал что не капли не кабриолет и даже не тканевая крыша, просто металл обтянутый. Не понравилось.

видел эту машину во время брачного сезона тополей, ппц удручающее зрелище.
  • 0

#82142
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
таки навевают мысли чо это спец чехол для "перезимовки" брачного сезона тополей!!! :-)
  • 0

#82143
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Россия, Белоруссия и Казахстан строят «зеленый коридор - Хорошие новости.
  • 0

#82144
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Россия, Белоруссия и Казахстан строят «зеленый коридор - Хорошие новости.

c ТС вроде повременить решили?
у меня контракт летом с рашей :lol:

в смысле растаможка будет

Сообщение отредактировал DIDART: 13.05.2010, 21:50:10

  • 0

#82145
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Что значит повременить решили? Там же написано - зеленные коридоры для машин и граждан ТС, в рамках введения кодекса ТС с 1 июля 2010г...
  • 0

#82146
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Там же написано - зеленные коридоры для машин и граждан ТС

жаль, что работать этот коридор начнёт не сразу. приходится надеяться, что всёж таки проезд границы упростят уже с 1 июля.
  • 0

#82147
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Что значит повременить решили? Там же написано - зеленные коридоры для машин и граждан ТС, в рамках введения кодекса ТС с 1 июля 2010г...

я не знаю что по зеленому коридору, но вроде в июле пошлины и налоги еще будут на товары с рф
посмотрим

Сообщение отредактировал DIDART: 14.05.2010, 00:45:01

  • 0

#82148
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Посмотрел я 40ку. Что сказать, после Ауди конечно кажется погремушкой. Хотя состояние авто хорошее. Кузов целый, ровный. Двигатель сухой, работает стабильно.
По салону на сиденьях есть пару мест от сигарет.

Теперь вопрос: стрелка температуры как обычно на эмиратках не становица в горизонтальное положение, а занимает позицию чуть ниже. Это как то лечиться?
Хотя у сестры на Прадо арабе стрелка также не поднимаеца и дискомфорта она не чувствует.

Кстати стоит на стоянке возле Газизовского дома.

Сообщение отредактировал Albi: 14.05.2010, 08:50:15

  • 0

#82149
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Это как то лечиться?

Это не болезнь чтобы лечить.

зы. Мне говорил один человек, который хотел сделать привычно для глаза, что заменой термостата это не исправляется. Сам я этим вопросом не занимался, но если это действительно так, то просто в австралийках цена деления шкалы температуры не такая как в прочих. И соответственно при тех же рабочих 90 градусах стрелка просто стоит ниже. Если цена деления такая же, значит он просто не пробовал менять термостат.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 14.05.2010, 09:03:44

  • 0

#82150
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Подскажите, знающие, если договор купли-продажи авто не зарекистрировать в 10тидневный срок, после этого просто ездить нельзя, а зарегистрировать договор можно? новый договор не нужно делать?
  • 0

#82151
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Теперь вопрос: стрелка температуры как обычно на эмиратках не становица в горизонтальное положение, а занимает позицию чуть ниже. Это как то лечиться?
Хотя у сестры на Прадо арабе стрелка также не поднимаеца и дискомфорта она не чувствует.

Кстати стоит на стоянке возле Газизовского дома.

У меня Авенсис официал. Стрелка температуры тоже немного ниже горизонтального положения. Полет нормальный. :lol:
  • 0

#82152
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Жонега поздравляю с очередной бэхой!
тачки меняет как перчадки...
пероги?
  • 0

#82153
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Подскажите, знающие, если договор купли-продажи авто не зарекистрировать в 10тидневный срок, после этого просто ездить нельзя, а зарегистрировать договор можно? новый договор не нужно делать?

Я когда Карину регистрировал правда лет 7 назад. У меня в гаи долго запрос из Питера шел я больше 10 дней ездил. Потом зарегистрировали без вопросов. Сейчас точно не знаю.
  • 0

#82154
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Жонега поздравляю с очередной бэхой!
тачки меняет как перчадки...
пероги?

присоединяюсь!!! безаварийной езды!!!

кстати, рад знакомству с vitas_astana, получилось завезти катафалку этого баурсака?
  • 0

#82155
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
мне показалось или в БС раньше был мастер по ремонту и диагностике АКПП? не нашел чот
дайте плиз кто нибудь контакты - у отца чот евошний спейс вагон глючить стал
  • 0

#82156
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Россия, Белоруссия и Казахстан строят «зеленый коридор - Хорошие новости.

"""Если сказано, что не должны везти больше литра водки на человека, значит, не больше литра.""" - начальник отдела по взаимодействию со СМИ Федеральной таможенной службы Дмитрий Котиков.
P.S. Другого пояснения от российских властей и не ждали :lol:
  • 0

#82157
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Жонега поздравляю с очередной бэхой! ....

Жанике поздравляю!
  • 0

#82158
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Подскажите, знающие, если договор купли-продажи авто не зарекистрировать в 10тидневный срок, после этого просто ездить нельзя, а зарегистрировать договор можно? новый договор не нужно делать?

ничего не будет, гдавное не затянуть боле чем на 6 мес, полсе надо будет справку от старого хозяина :rotate:


Привет машине БСОД-а на парковке у маслихата :-)
  • 0

#82159
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Поздравляю Zhanike с приобретением!

кстати, рад знакомству с vitas_astana, получилось завезти катафалку этого баурсака?

Взаимно. Получилось, правда дело оказалось не в свечах. :rotate:
  • 0

#82160
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а все забывал
спасибо
1 Рыспеку
2 Джоне_Д
3 витас_астана
4 ЕрланД-у
с меня пиво
Витас после прочитстки волюметра, немного повысился расход, но на выходных обнулю комп, сброшу ошибки, главное что перестал дергаться при разгоне, что радует, зато двиатель работает ровнее, а на Гете меня отправили на капиталку :-) туда больше ни ногой :rotate:

Народ сколько должно быть компресия в цилиндрах :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.