Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82181
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Подскажите какова процедура замены старых прав на новые.
В налии старые права, без никих справок с автошкол и тп.

Выше писалось. На Циалковского на 2 этаже. Карточка водителя обязательна. Поищи поиском. много писали.
  • 0

#82182
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

а поточнее можно? а то Майлина большая..., хотелось бы сразу выехать с Алматы с новыми номерами.


Если ехать из центра в аэропорт, то с левой стороны перед Меркуром, эту точку там и называют, ГАИ на Меркуре. Нужно перед ВАЗовским кольцом развернуться.

Короче, ул. Майлина 85, можно на Яндекс-Картах посмотреть.

Вот ещё, типа, докозательство с сайта ГАИ :rotate:


2009-07-29
У меня такой вопрос. Я хочу купить автомобиль в г.Алматы. Я хочу сразу его переоформить его на себя. Но я прописан в г.Астана. Возможно ли мне его переоформить на себя в г.Алматы? Я слышал что можно это сделать это в спец.РЭО, Действительно ли это так, и какие документы нужны для этого. Покупаю автомобиль первый раз. Заранее благодарю.
Ответ: Можете, спец. РЭО находится по адресу ул. Майлина 85. Для совершения регистрационных действий, владельцами представляются: - заявление установленного образца; - документ, удостоверяющий личность гражданина; - документ об уплате установленных пошлин и сборов; - регистрационный документ на транспортное средство; - транспортное средство; - справка-счет, выданная торговыми предприятиями, или иной документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство.

http://www.zholpolic...egistration/21/
  • 0

#82183
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вопрос в другом: сколько времени занимает получение номеров в другом городе. что бы получить иногородние номера, скорее всего, придётся ждать какое-то время. ибо далеко не факт, что в спецРЭО лежит кучка номеров для каждого региона :rotate: скорее всего, они будут размещать заказ в Лотон на номера другого региона.
  • 0

#82184
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

FAQ по замене водительского удостоверения для иногородних в г.Астана.
Документы:
1. Свидетельство об окончании вод.курсов (оригинал+копия)
2. Экзаменационная/регистрационная карта водителя (оригинал+копия)
3. Квитанция об оплате госпошлины (1766 тнг) (оригинал)
4. Удостоверение личности (копия)
5. Справка медосвидетельствования (оригинал)

кто в курсе, как быть если нет п. 2 - Экзаменационная/регистрационная карта. при переезде утерялась. безвозвратно. пересдавать экзамены не хочется, если честно.
  • 0

#82185
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
во, блин, борткомпьютер..
  • 0

#82186
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

вопрос в другом: сколько времени занимает получение номеров в другом городе. что бы получить иногородние номера, скорее всего, придётся ждать какое-то время. ибо далеко не факт, что в спецРЭО лежит кучка номеров для каждого региона :smoke: скорее всего, они будут размещать заказ в Лотон на номера другого региона.


Жень, да всё так-же, как и обычно. Моему другу (он тоже на ЦТ есть) поставили на учёт машину за полчаса, даже предложив ассортимент номеров с красивыми цыферками, правда делал он с помогайкой. Второй товарищ утром доки сдал, после обеда получил, притом, что там у них два часа компы висели. Всё нормально, номера Z. Так что, всё тоже самое. Латон, всё-таки, в Алмате номера шлёпает, так что :smoke: Ассортимент есть :fie:
  • 0

#82187
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

во, блин, борткомпьютер..


Гош, ЖЖ могёт не у всех открываться. :smoke:
  • 0

#82188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, да всё так-же, как и обычно.
...

ну тогда действительно проще сразу там номера получить и не париться.
  • 0

#82189
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Привет вчера вечером Бсоду на Ташенова. :smoke:


Привет машине БСОД-а на парковке у маслихата :smoke:


Аналогично))
Привет всем

Ппц седня до рамстора у меня дорога заняла минут 40
  • 0

#82190
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
В 13-32 привет черной 30-ке или 35-ке на перекрестке Кенесары – Сарыарка
Далее в 13-40 привет сороке Сабы на ЛБ
  • 0

#82191
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Жониг, с обновой!! :fie:


...Чота 2.0 после 2.8, а тем более после 4.3 ваще не едет :spy:

мдааа вот так вот Жониг "деградирует" :smoke:
:smoke:
  • 0

#82192
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

во, блин, борткомпьютер..

Гош, ЖЖ могёт не у всех открываться. :smoke:

верно не открывается борткомпутер...
  • 0

#82193
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар, через прокси заходи на ЖЖ.

Да пробочки на Республике нормальные. Я перед обедом сунулся с дуру по Ауэзова на Иманова, полчаса стоял в очереди, чтоб переехать Республику.

Сообщение отредактировал zlobix: 14.05.2010, 15:30:44

  • 0

#82194
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

во, блин, борткомпьютер..

Гош, ЖЖ могёт не у всех открываться. :smoke:

верно не открывается борткомпутер...

Вот так можно
http://proxya.ru/bro...m...9.html&b=28
  • 0

#82195
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Хочу выразить благодарность Диме ака ДмитрийД в оказании помощи при покупке цифромыльницы. Спасибо! :smoke:
  • 0

#82196
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
привет всем!
автоЦТшники, в ближайшее время кто-нибудь планирует ехать в Алматы с пустым багажником? оченя надо детский 3хколесный велик передать племяннику :smoke:
  • 0

#82197
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Наклейку наклеил ужо БМВклабАстана :smoke: , а то ездят неадекваты с такимим наклейками по городу :fie:

так так, осторожнее, а то ночью подкрадусь к машине и на все стекло наклейку такую наклею...одним неадекватом больше будет...
Подошел ко мне на Салеме однажды паренек, спросил де брать наклейки, после объяснения, что просто так не достать, задал мне хороший вопрос - а если найду и наклею наклейку - круто будет, да? :smoke:
вот может такие неадекваты гдето и берут наклейки?
  • 0

#82198
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Посоветую СТО Автомастер, 8701 336 54 74, Кравчинский Сергей. В БС был раньше профессор, его телефон давать не буду (не советую).

большой рахмет
  • 0

#82199
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Экзаменационная/регистрационная карта. при переезде утерялась. безвозвратно. пересдавать экзамены не хочется, если честно.


Жень, у меня та же головная боль :D мне посоветовали или менять права в том ГАИ, где в первый раз их получала или найти автошколу и запросить повторно карточку водителя...
у меня всё это в Ате было, вот и думаю теперь как время выбрать, в южную столицу сгонять :D
  • 0

#82200
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


во, блин, борткомпьютер..

Гош, ЖЖ могёт не у всех открываться. :D

верно не открывается борткомпутер...

Вот так можно
http://proxya.ru/bro...m...9.html&b=28

Кто юзает оперу 10+, врубайте ОпераТурбо и вуаля, все открывается без мучений с вебпроксями.
кто хочет поучить матчасть, читайте чо такое турбо на сайте оперы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.