Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82121
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
я вот чо вспомнил :)
такуюараппскую вещь видел на прошлой неделе - былфшоке :( камри 30-35 хз мож и 33 )) она была с мягким верхом!!! кабрио чоле??? :hi: :dandy:
вот же думаю араппигипецкий )))))
Хотел спросить - чо эта была?? :D
  • 0

#82122
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет в 13-50 Жонега машинке на перекрестке Республики - Абая...
  • 0

#82123
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я вот чо вспомнил :dandy:

Атинские номера, девачге за рулем...
верно?
  • 0

#82124
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я тоже видел Это "араппаигипецкого", вблизи подошел, подумал что не капли не кабриолет и даже не тканевая крыша, просто металл обтянутый. Не понравилось.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 13.05.2010, 15:23:00

  • 0

#82125
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я тоже видел Это "араппаигипецкого", вблизи подошел, подумал что не капли не кабриолет и даже не тканевая крыша, просто металл обтянутый. Не понравилось.

Это типа "американский тюнинг" :dandy:
  • 0

#82126
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
чтоб зимой крыше было теплее :-)
  • 0

#82127
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я тоже видел Это "араппаигипецкого", вблизи подошел, подумал что не капли не кабриолет и даже не тканевая крыша, просто металл обтянутый. Не понравилось.

я видел эту камри на СТО у кузовщиков. мне предлагали сделать такой же тюнинг. отказался. там по ходу алькантаром крышу обтянули по металлу.
  • 0

#82128
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Эта Камри у меня во дворе стоит, хотите увидеть приезжайте любуйтесь!!! :-)
  • 0

#82129
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
еду смотреть вечером 40ку арабку.
с нуля тут катаеца.
что смотреть в первую очередь?
  • 0

#82130
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


товарищи, хотел уточнить: все пахеро4 с двиглом 3.0 арабского производства?


а на этом сайте официального дилера Митсубиши Моторс в ОАЭ указано, что Паджеро 4 поколения продается с движками 3 / 3,5 /3,8 литра

Sauran,
спасибо за информацию.

все больше склоняюсь к мысли, что 4х литровый прадо VX самый оптимальный аппарат и по стоимости запчастей, и по налогу, и по количеству обслуживающих центров.

Так что,правда значит, что у Меркура лицензию на обслуживание VW изъяли? теперь, получается, в Кустик нужно на обслуживание уазика ездить?
  • 0

#82131
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, Жень, ткни меня носом в то место, где ты подробно описывал как получить временную регистрацию на машину.

тут смотри :-)
  • 0

#82132
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, решена ли проблема с западанием педали газа :-) Тойота же отзыв делала.
  • 0

#82133
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Кто нибудь объясните плиз что значит СУППОРТ РАДИАТОРА ВСБОРЕ, что туда входит ? :-)
  • 0

#82134
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

всем привет! съездили к вам в гости из Новосибирска на 9 мая. хочу поделиться отчетом)). Но прежде выскажу большое спасибо Mirage за помощь в поиске и бронировании гостиницы, за навителовские карты Казахстана, за то, что пришел к нам, пообщался. в общем, за гостеприимство. Спасибо Мирас!

Рад что вам всё понравилось, интересно было пообщаться. Хороших дорог и приезжайте к нам ещё!
  • 0

#82135
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Привет Фармеру на Заводе!=) Классно там у вас, прям поражен, чистенько так, уютненько...жаль только не БМВ там собирают)))
  • 0

#82136
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Кто нибудь объясните плиз что значит СУППОРТ РАДИАТОРА ВСБОРЕ, что туда входит ? :-)

Этим словосочитанием обозначают обычно так называемый "телевизор" т.е. передняя часть авто между лонжеронами на которой крепится радиатор, фары бампер.
  • 0

#82137
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Кто нибудь объясните плиз что значит СУППОРТ РАДИАТОРА ВСБОРЕ, что туда входит ? :-)

Этим словосочитанием обозначают обычно так называемый "телевизор" т.е. передняя часть авто между лонжеронами на которой крепится радиатор, фары бампер.

Но самого радиатора нету да?
  • 0

#82138
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

я в 2005ом через мобайл точка де покупал своего мерца. деталей уже не помню.


Спасибо за ответ. :) А сколько дней машину доставляли до Аты?НДС быстро вернули? :-)

2ERLAND:Ога,я знаю.Кстати также как и ты натыкался на контору в Караганде)))А может и другая.Они там сразу все предлагают.Доставка-хранение-таможня.Но некоторые продавцы на мобиле.де предлагают доставку авто.Она уже включена в стоимость,там прям так и пишется.Транспортные расходы включены, и сумма 1683 евро вроде.
  • 0

#82139
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Но самого радиатора нету да?

Крнечно нету, радиатор - отдельная деталь
  • 0

#82140
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Но самого радиатора нету да?

Крнечно нету, радиатор - отдельная деталь

проста слово в сборе путает все
а так спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.