Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79961
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

сегодня таки не выдержал и вечером заехал на мойку с целью отбить грязь с кузова. а то цвет уже стал не разлечим под ровным слоем грязи. мыть полностью смысла нет, а 300 тенге не жалко ;)

Я пока что обхожусь ведром с тряпкой (салон помыть и грязи немного отбить) :-)
Мыться в мойке щас - все равно что зарыть их в грязь :fie:

салон я не мою - там пока нормально )))
а тратить время на ведро с тряпкой у меня возможности нет. мне проще 300 тенге отдать за 10 минут, чем бесплатно, но час на морозе :laugh:


Ну если времени нет тогда канеш лучше так )) просто самому приятно в выходные выйти с ведерком :eek:
  • 0

#79962
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
мдаа жестоко (((( ужос (((
соболезнования семьям пострадавших!!!
что грусна и тяжко к восприятию, что в городе все было тихо, люди выезжая ничо и не предполагали (((
млин всё это проклятая зима (((((
  • 0

#79963
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ну если времени нет тогда канеш лучше так )) просто самому приятно в выходные выйти с ведерком :fie:


Еслибы так, у нас во дворе бабки кричать начинают, "что вы тут грязь разводите, идите в другом месте мойте" :eek: Некоторые даже участкового вызвать могут))
У нас это я о своем городе Ускамане, здесь еще не пробовал такое)
А вообще действительно приятно когда своими стараниями машинка блестит!! :laugh:
  • 0

#79964
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, амбина машина не заводится. Рядом есть 2 СТО. Автоленд и Кристал. Куда посоветуйте?
  • 0

#79965
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
привет вчера серебристому Паджеро4 Z688 на Абая-Республики! Кто это? :laugh:
  • 0

#79966
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ну если времени нет тогда канеш лучше так )) просто самому приятно в выходные выйти с ведерком :fie:

Еслибы так, у нас во дворе бабки кричать начинают, "что вы тут грязь разводите, идите в другом месте мойте" :eek: Некоторые даже участкового вызвать могут))
У нас это я о своем городе Ускамане, здесь еще не пробовал такое)
А вообще действительно приятно когда своими стараниями машинка блестит!! :laugh:

Помнится тут N страниц назад был мойко-срачспор, где это обсуждалось. Пришли к выводу, что мытье машин вне моек - это попросту свинство.
  • 0

#79967
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пришли к выводу, что мытье машин вне моек - это попросту свинство.

А мытье возле рек - это еще экологическое нарушение.
Хотя с одной стороны, если мокрой тряпкой пройтись по световым приборам, номерам, лобовому стеклу и немножечко смыть грязь, чтобы определялся цвет машины - это есть соблюдение ПДД!
  • 0

#79968
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто делал кондиционер у Дамира? качество работ хорошее? отзывы хотел послушать, а то если жара летом будет, кондюк надо делать.
  • 0

#79969
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Народ, амбина машина не заводится. Рядом есть 2 СТО. Автоленд и Кристал. Куда посоветуйте?

Кристал.
я только к ним чиниться приезжаю.
  • 0

#79970
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В общем, грустные новости насчет аварии на кокчетавской трассе. Того дядьку, которого вытаскивали - вытащили. Он сел, согрелся... и умер.

От Добра Добра не ищут.
Мои соболезнования родственникам.

И надпись на 3 фото навеевает ужасные мысли. :)
  • 0

#79971
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кристалл одно время был в БС по моей наводке. но после 2х косяков с Гошиным цубарегом их вычеркнули.
  • 0

#79972
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
вот это машинку раскурочило, жаль человека, соболезнования семьям пострадавших от этой аварии....

привет вчера Zest :dandy: , со двора вместе выезжали, и "фарил" и "гимнил", ноль реакции :) , потом обогнал и уехал :laugh:
  • 0

#79973
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Страшные фотки... аж жуть. жаль дядьку, соболезнования ...
осторожнее ребята на трассе, "тише едешь, дальше будешь" - это правило сейчас, ой как актульное.
  • 0

#79974
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

привет вчера Zest :laugh: , со двора вместе выезжали, и "фарил" и "гимнил", ноль реакции :dandy: , потом обогнал и уехал :hi:

привет-привет :weep: , во-первых у вас нет колючки, во-вторых мало ли кто может фарить. Поняла кто это только после гимна. Но поскольку вы меня обогнали и уехали, мне ничего не оставалось делать как посмотреть вслед и запомнить ваш номер на будущее. Ехала тихо-тихо, т.к. машина после мойки, а в районе анвара такие лужи... :hi:
зы. когда знакомились зимой во дворе почему-то показалось что у вас мерс, а оказалась бмв :)
  • 0

#79975
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


привет вчера Zest :weep: , со двора вместе выезжали, и "фарил" и "гимнил", ноль реакции :laugh: , потом обогнал и уехал :hi:

привет-привет :hi: , во-первых у вас нет колючки, во-вторых мало ли кто может фарить. Поняла кто это только после гимна. Но поскольку вы меня обогнали и уехали, мне ничего не оставалось делать как посмотреть вслед и запомнить ваш номер на будущее. Ехала тихо-тихо, т.к. машина после мойки, а в районе анвара такие лужи... :eek:
зы. когда знакомились зимой во дворе почему-то показалось что у вас мерс, а оказалась бмв :)

виноват, колючек нет..... :dandy:
видел как блестела Ваша машинка.... поэтому не стал обгонять пока были лужи, обогнал на асфальте....
да действительно когда знакомились был мерс, с сейчас бмв.... :eek: думал может из-за этого и не узнали.... :eek:
  • 0

#79976
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Скоро 4000 страниц в ветке!

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 31.03.2010, 10:27:31

  • 0

#79977
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А мытье возле рек - это еще экологическое нарушение.

Насколько мне известно - и на колонке если моете, и во дворе многоквартироного дома, и вообще - в любом месте, кроме автомойки - тоже экологическое нарушение.
  • 0

#79978
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
с другой стороны не у всех есть возможность мыть на мойке!
  • 0

#79979
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати,а есть какая-нибудь ЦТ-ная мойка с доступными ценами?
  • 0

#79980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


А мытье возле рек - это еще экологическое нарушение.

Насколько мне известно - и на колонке если моете, и во дворе многоквартироного дома, и вообще - в любом месте, кроме автомойки - тоже экологическое нарушение.

Да по сути так и есть, просто около реки - это наиболее грубое. Не помню точно, но кажется, если во дворе один штраф влепят, то возле реки 2 шт. - за мытье и экологию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.