Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79921
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Есть такая контора - Зебра. Хранение от 2х до 3х в месяц, в зависимости от размера. Если с флаером, там скидки. Мои на 16 обходятся 1.5 в месяц. Могу поискать флаер, если интересно.

да вот тож где то был флаер.. надеюсь не выкинул
туда и двину - цены ниже чем в перекрестке (за комплект нащитали 9 тыщ на 6 месяев, в перекрестке - 13).. а находится ближе
единственное - шиномонтажка (бесплатная если отдаешь на хранение) у них тока с апреля начнет работать... но мне пофигу - резина с дисками :smoke:


Что мне у них нравится - сами забирают шины от куда надо и сами привозят куда надо.
А шиномонтажка бесплатная, если кого-то приводишь, как мне говорили.
  • 0

#79922
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

закрепить бы сцылу или сам пост :smoke:
правда хз еще что за оперативность )))

тут
  • 0

#79923
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Что мне у них нравится - сами забирают шины от куда надо и сами привозят куда надо.

опа
а вот это уже интересней
  • 0

#79924
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Что мне у них нравится - сами забирают шины от куда надо и сами привозят куда надо.

опа
а вот это уже интересней


Сейчас специально их договор посмотрел, там пункты есть:
1. Клиент и Агентство путем уведомления согласовывают, дату, место и время приема на хранение Комплекта шин.
И
2. Клиент и Агентство путем уведомления согласовывают, дату, место и время выдачи Комплекта шин.
  • 0

#79925
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
никто диски не продает на ауди, фольксваген?
17-ые, 5 дыр, лучше если без резины?
  • 0

#79926
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

никто диски не продает на ауди, фольксваген?17-ые, 5 дыр, лучше если без резины?

пользуясь случаем хочу спросить, может кто продает родные литые диски на камри 20, Р15. а еще мерса в 124 кузове с АКПП?
  • 0

#79927
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
это хто там про 130 и 160 АДМ написал на сайте ДВД :-) кто-то очень непростой катается, регулировщики честь отдают им...
  • 0

#79928
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, пузырь не проблема ))) а вот гаджеты глянуть интереснаааа :laugh: :-)

в офисе лежит, заскакивай, смотри)
***админа своего захвати, я ему голову отверну))
  • 0

#79929
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Ануар, дядя как? в порядке? машина сильно разбилась? =(

спасибо, да все хорошо.
вот только машина чуток помялась...
грит успел увернуть в ограждение, и расцарапал всю правую сторону...

ну хорошо хоть сам жив здоров, а машинку починить можна.... что не скажешь о здоровье....
  • 0

#79930
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

пользуясь случаем хочу спросить, может кто продает родные литые диски на камри 20, Р15. а еще мерса в 124 кузове с АКПП?

у меня W124, 2,6 МКПП 1991 г.в. за 4,5 тыс.
  • 0

#79931
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

пользуясь случаем хочу спросить, может кто продает родные литые диски на камри 20, Р15. а еще мерса в 124 кузове с АКПП?

у меня W124, 2,6 МКПП 1991 г.в. за 4,5 тыс.
  • 0

#79932
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

у меня W124, 2,6 МКПП 1991 г.в. за 4,5 тыс.

эээ, это кенту, а у него ваще нет опыта вождения. так что только акпп. и если будут еще предложения в ЛС пжалуйста..
  • 0

#79933
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Еду вчера по своей полосе никого не трогаю. По правому ряду впереди чуть-чуть едет авенсис, за рулем девушка, она догоняет Лексуса, который едет медленно пытается его обогнать, но не может, так как я уже ее обгоняю, она тормозит, потом догоняет меня, в окно материт, обгоняет подставляет зад, потом еще раз, на светофоре догоняю, прошу открыть окно, рукой мне машет и орет- езжай, давай!!! И как это назвать, чтоб не материться??? Z 101 LKM если кто ее знает, передайте ей, что так нельзя себя вести.
  • 0

#79934
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И как это назвать, чтоб не материться???


Это назывется права мне подарили на 8 марта а машину на наурыз, а может и наоборот. А все остальное меня не е...ёт :-/ Я королева :-)
  • 0

#79935
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Это назывется права мне подарили на 8 марта а машину на наурыз, а может и наоборот. А все остальное меня не е...ёт :-/ Я королева :-)

вот сегодня тоже подумала - после 8 марта и Наурыза прям нашествие неадекватов на дорогах.. :D
  • 0

#79936
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
теплеет, можно автосреду провести
  • 0

#79937
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

у меня W124, 2,6 МКПП 1991 г.в. за 4,5 тыс.

эээ, это кенту, а у него ваще нет опыта вождения. так что только акпп. и если будут еще предложения в ЛС пжалуйста..

ответил :-)
  • 0

#79938
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, холодно еще пироги кушать :-)

Миша-Бенц, да, встречаются такие "крутые" девушки.
  • 0

#79939
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Еду вчера по своей полосе никого не трогаю. По правому ряду впереди чуть-чуть едет авенсис, за рулем девушка, она догоняет Лексуса, который едет медленно пытается его обогнать, но не может, так как я уже ее обгоняю, она тормозит, потом догоняет меня, в окно материт, обгоняет подставляет зад, потом еще раз, на светофоре догоняю, прошу открыть окно, рукой мне машет и орет- езжай, давай!!! И как это назвать, чтоб не материться??? Z 101 LKM если кто ее знает, передайте ей, что так нельзя себя вести.

это просто весна! :-)
как снег сходит большенство водителей вспоминает что они Шумахеры.
  • 0

#79940
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

холодно еще пироги кушать :-)

давайте тогда открытие запланируем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.