Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#79941
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

холодно еще пироги кушать :-/

давайте тогда открытие запланируем...

Что то мне кажется, что с такой весной, наверняка планировать можно только на июнь :-)
  • 0

#79942
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на этой неделе открытие проводить однозначно рано. впрочем, как и на следующей. так что ждём :-)
  • 0

#79943
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Хоть и не знаю этих людей:
1) Привет черной королле с желтыми номерами возле БЦ Арман
2) Привет Субарю 206 или 209 возле Казына Тауер
3) Привет Хайлендеру 899 возле КМГ.
  • 0

#79944
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Пятый Карман, имеете отношение к фирме Пятый Карман?
  • 0

#79945
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
По поводу очистки дворов: весь день искали трактор, никто не согласился. :-) Сказали: уволят, если узнают что калымим. А убирать можно только центральные улицы! И что вот теперь делать жильцам и КСК в частности?? нету трактора или кто то нашел?? :-/
  • 0

#79946
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на этой неделе открытие проводить однозначно рано...

погода, вернее затяжная зима в этом году однозначно не радует :-/ каждый день вот такого замерзания/оттаяния дорог самым негативнейшим образом сказывается на их состоянии... Ничто их так не убивает как замерзающая вода ((((
в прошлом годе к примеру, средняя температура в это время была в среднем +4+6 цельсиёф...
но никак до -10 и ниже не опускалась :)

Пятый Карман, имеете отношение к фирме Пятый Карман?

вроде как самое непосредственное :-) а вот твой пост, ну никак даже отдаленно сюда не вписывается :D

:-) рекомендую чонить добавить пока не поздно...
  • 0

#79947
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Привет всем !! Собираюсь авто брать Skoda Octavia A5 (двигло и ходовка VW). Кто знает где диагностику можно сделать качественную предпокупочную ?
  • 0

#79948
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений



Есть такая контора - Зебра. Хранение от 2х до 3х в месяц, в зависимости от размера. Если с флаером, там скидки. Мои на 16 обходятся 1.5 в месяц. Могу поискать флаер, если интересно.

да вот тож где то был флаер.. надеюсь не выкинул
туда и двину - цены ниже чем в перекрестке (за комплект нащитали 9 тыщ на 6 месяев, в перекрестке - 13).. а находится ближе
единственное - шиномонтажка (бесплатная если отдаешь на хранение) у них тока с апреля начнет работать... но мне пофигу - резина с дисками :laugh:


Что мне у них нравится - сами забирают шины от куда надо и сами привозят куда надо.
А шиномонтажка бесплатная, если кого-то приводишь, как мне говорили.


Бесплатный монтаж только один раз. Это у них замануха такая.

Я прикинул и решил, пусть на балконе лежат.
  • 0

#79949
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Это назывется права мне подарили на 8 марта а машину на наурыз, а может и наоборот. А все остальное меня не е...ёт :fie: Я королева :laugh:

вот сегодня тоже подумала - после 8 марта и Наурыза прям нашествие неадекватов на дорогах.. :eek:


Это точно. Играй, гормон!!! Всем удачи на дороге, будьте внимательны и аккуратны.
  • 0

#79950
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Мало того, что Ингвар опередил про несжимаемость воды, так еще раскрыл тему ))

Тут часто спорят про различные ситуации на дороге (прав-виноват). Давеча наткнулся на http://megatorrents....c.php?p=2254441
Проникся, читаю.
ИМХО много конкретных и дельных советов

Обалденная вещь! :fie:
Задумался сделать это в виде брощюры для себя и близких-благо, жена полиграфист :laugh:
  • 0

#79951
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Z 101 LKM если кто ее знает, передайте ей, что так нельзя себя вести.

знаю сие дитятко дочка одного депутата с тех пор когда работал с ВИП - персонами в казахтелеком-е. отчаянная девочко :eek:

Привет Тойоте Карина Универсал к сожалению номер не запомнил на Республике.

:laugh: ППЦ за 2 дня сжег бензина 35 литров, и намотал 350 км по городу :fie:

Сообщение отредактировал mario_kz: 30.03.2010, 23:21:29

  • 0

#79952
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Спасибо всем за советы. Сегодня поменял тормозную жидкость на АМ, сервисмен многозначительно сказал, что надеется, что коррозия не началась. Я тоже очень на это надеюсь.
У них кстати сейчас акция - переобуй у нас шины и получи диагностику ходовой бесплатно+5% скидки от работы по выявленным дефектам. Еще по воздушным фильтрам и маслу тоже акция.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 30.03.2010, 23:58:15

  • 0

#79953
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Спасибо всем за советы. Сегодня поменял тормозную жидкость на АМ, сервисмен многозначительно сказал, что надеется, что коррозия не началась. Я тоже очень на это надеюсь.
У них кстати сейчас акция - переобуй у нас шины и получи диагностику ходовой бесплатно+5% скидки от работы по выявленным дефектам. Еще по воздушным фильтрам и маслу тоже акция.

А не рановато ли? Или по кузовным работам у них тоже скидка?
  • 0

#79954
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
у них до конца апреля акция, а скидка только с ремонта ходовой по результатам бесплатной диагностики.
  • 0

#79955
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

у них до конца апреля акция, а скидка только с ремонта ходовой по результатам бесплатной диагностики.

Я про то, что сейчас только ненормальный переобуваться будет. И закончится это может в лучшем случае ремонтом бамперов.
  • 0

#79956
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
В общем, грустные новости насчет аварии на кокчетавской трассе. Того дядьку, которого вытаскивали - вытащили. Он сел, согрелся... и умер.
Он на трассе увидел две столкнувшиеся машины, остановился, тут его догнали, развернули поперек, в него въехали еще несколько машин, а затем в довесок грузовик Вольво.
Вот что стало с его Вентой:
http://iscr.ru/photo...00_foto0201.jpg

http://iscr.ru/photo...63_foto0200.jpg

http://iscr.ru/photo...08_foto0202.jpg

Вся инфа со слов его знакомого. Фотки тоже оттуда же.
  • 0

#79957
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

типа у КСК даже на песочек денег нет?? :laugh:
**в моем КСК мне тоже самое сказали**

угу, сказали денег нет на песок
достраивают бизнес-центр во дворе, домовой паркинг на первом этаже этого же здания, проводили работы налили бетона перед въездом в паркинг, застыла такая горка крутая, ворота узкие,съезжаешь с горки если гололёд на улице и колёса ведёт, и это при полном приводе! каждый день говорю вот кто-нить не впишется в ворота и их снесёт и машину покалечит, улыбаются и машут! типа иди уже зануда всё тебе не так не эдак

#79958
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Это назывется права мне подарили на 8 марта а машину на наурыз, а может и наоборот. А все остальное меня не е...ёт :fie: Я королева :laugh:

вот сегодня тоже подумала - после 8 марта и Наурыза прям нашествие неадекватов на дорогах.. :-)

неадекваток мне меньше попадается чем неадекватов
отъезжаю от заправки на выходнях прицепился придурь какой-то, то обгонит,то подрежет,то ровняется со мной, ну думаю у психов обострение весной делаю вид что просто его не вижу, так он наглеть стал, обогнал меня и едет со скоростью 20 км в час, аварийку включил и мне рукой машет типа прижмись :eek: на перекрёстке теперь уже я с ним ровняюсь, приоткрываю заднее тонированное окно чтобы увидел автокресло с ребёнком и спрашиваю: слушай тебе что надо? он: познакомиться хотел а сам косится на ре ;) , я: если ещё раз будешь создавать аварийную ситуацию сейчас запишу номер,тебя найдут и кончат.
Рванул и умчался. Даже не извинился, быдло!

ааа...машина белый крузер, номер 707, серию не запомнила.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 31.03.2010, 02:13:25


#79959
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вот что стало с его Вентой:
http://iscr.ru/photo...00_foto0201.jpg

http://iscr.ru/photo...63_foto0200.jpg

http://iscr.ru/photo...08_foto0202.jpg

Вся инфа со слов его знакомого. Фотки тоже оттуда же.


Мда, страшно!! Действительно, никогда не знаешь, где ждет тебя "конец"...
Мои глубокие соболезнования, родственником и близким этого человека.
  • 0

#79960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем, грустные новости насчет аварии на кокчетавской трассе. Того дядьку, которого вытаскивали - вытащили. Он сел, согрелся... и умер.
Он на трассе увидел две столкнувшиеся машины, остановился, тут его догнали, развернули поперек, в него въехали еще несколько машин, а затем в довесок грузовик Вольво.

Мои сочуствия семье погибшего.
Видимо внутреннее кровотечение было. Надо было его положить, кажется что-то из аптечки дать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.