Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77621
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Еду от Керуена, правый поворот возле АзияПарка, регулировщик резко поднимает жезл, останавливаюсь -удар сзади!!!


Сочувствую, возьми за правило перед торможением посмотреть назад в салонное зеркало. Спасает.
  • 0

#77622
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

кто вчера меня отгимнил 2-3 раза на Пушкина уг Сейфуллина?

если часов в 6 вечера, то это я!
Я стоял взади тебя и поворачивал на Сейфуллина
  • 0

#77623
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Витаса с Днем Рождения! Побольше сломанных мерсов! :laugh:

А-Почему, ничего страшного. Не расстраивайся. Как показала практика корма у Outback крепкая. Вот только с 5-й дверью косяк, она алюминиевая. Не каждый жестянщик берется с ним работать. Неокрашенная часть бампера снизу пострадала? Если нет то покрасишь этот и все. Кстати бампера на аутбек не дорогие, эт тебе не пежо. Крыло не повело?

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.02.2010, 13:35:02

  • 0

#77624
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Еду от Керуена, правый поворот возле АзияПарка, регулировщик резко поднимает жезл, останавливаюсь -удар сзади!!!


Сочувствую, возьми за правило перед торможением посмотреть назад в салонное зеркало. Спасает.

Всегда стараюсь так делать. Просто регулировщик резко поднял руку, глядя мне в глаза.
Вот думаю-если виновник начнет откарячиваться, смогу я что нибудь доказать, с учетом того, что там присутствовал регулировщик и есть камеры.
  • 0

#77625
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Витаса с ДР! Здоровья и удачт на дорогах!

:laugh: :lol:
Еду от Керуена, правый поворот возле АзияПарка, регулировщик резко поднимает жезл, останавливаюсь -удар сзади!!!
Догнал меня черный Тюксон с номерами F-комитетская оперативка. Справа угол бампера вмят, легкие коцки снизу пятой двери. У него слева бампер рассыпался.
Уговорил меня не оформлять, обещал сделать-после обеда должен позвонить.
Я записал его телефон и, на всяк случай забрал его тех паспорт. Единственно лоханулся не сфотографировал место ДТП и не составил схему.

Женя сочувствую тебе! Главное чтобы он не обманул.
  • 0

#77626
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если нет то покрасишь этот и все

Там покраской не отделаться-угол вогнут внутрь и сантиметров 10 трещина.
  • 0

#77627
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


ЗЫ. Взяла на заметку способности Миража по открыванию дверей :( В следующий раз можно буду Вам звонить?

Канешна, буду рад! :lol:


Фокусоводы - веселые ребята! Поржал - http://ffclub.ru/top...ump_0/#comments

+28))

А чего-йт Мираж в фокус клаб заглядывает? :laugh:

Не-не, форда брать не собираюсь. :D
  • 0

#77628
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Там покраской не отделаться-угол вогнут внутрь и сантиметров 10 трещина.

ИМХО машина у тебя новая, бампер под замену и все. Надо еще под бампером посмотреть не замяло ли. В углах причала (усилителя) вроде бы нет.
  • 0

#77629
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Уточнил сейчас стоимость бампера 60-80 тыщ -без покраски :laugh:
  • 0

#77630
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Уточнил сейчас стоимость бампера 60-80 тыщ -без покраски :laugh:

На экзисте $306.38
  • 0

#77631
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Уточнил сейчас стоимость бампера 60-80 тыщ -без покраски :laugh:

На экзисте $306.38

Офигеть-ценовая разница!
Я узнавал в Автоленде...
  • 0

#77632
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

:laugh: :lol:
Еду от Керуена, правый поворот возле АзияПарка, регулировщик резко поднимает жезл, останавливаюсь -удар сзади!!!
Догнал меня черный Тюксон с номерами F-комитетская оперативка. Справа угол бампера вмят, легкие коцки снизу пятой двери. У него слева бампер рассыпался.
Уговорил меня не оформлять, обещал сделать-после обеда должен позвонить.
Я записал его телефон и, на всяк случай забрал его тех паспорт. Единственно лоханулся не сфотографировал место ДТП и не составил схему.

аналогичная ситуэйшн была на днях на Меге и то же с регулировщиком. утром догнал пацан на диаманте. забрал т/п и дал срок до 12-00. привез адал бапке.
кажецо этот хэндэ стоит возле нашего двора. просто обратил внимание что черный "кореец" без куска бампера с водит. стороны. номеров не запомнил.
  • 0

#77633
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На зиму брал Ханкук - понравился. Летнюю наверное тоже буду брать корейскую.

Витас - с Днем Рождения!!!!
У меня на Туссане летняя стоит Ханкук. В целом неплохая. Хорошо держит мокрый асфальт, хорошо тормозит на сухом и мокром асфальте. Единственный недостаток - шумная :laugh:


Сочувствую, возьми за правило перед торможением посмотреть назад в салонное зеркало. Спасает.

Я прошлым летом так на желтый поехал на Сарыарке-Кенисары... До сих пор не знаю - зря или нет 10 МРП заплатил :lol:
  • 0

#77634
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Компетентного Витаса с ДР. Всего наилучшего и побольше!

Пятый Карман:
Остается надеяться что чувак не сквозанет. Для этих ребят сделать новый т/п не проблема.
  • 0

#77635
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Приветствую астанинские автоводы!

Вопрос: на какой автомойке можно хорошо и безопасно для дальнейшей
эксплуатации помыть двигатель?
  • 0

#77636
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Отвез на СТО "Автоклиника", где на паджеру обвес ставили

Злобикс, подскажи, на всякий случай-где это?
На счет твоей оптики, я замолчал т.к. с финансами сейчас неочень-извини(((
  • 0

#77637
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Для этих ребят сделать новый т/п не проблема.

Вряд ли. Скорее всего там был обычный водитель, максимум сержант или прапор. А техпаспорт действительно сделать проще чем отремонтировать авто. Так что ИМХО зря повелся и отпустил, надо было оформлять.
  • 0

#77638
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений



Уточнил сейчас стоимость бампера 60-80 тыщ -без покраски :laugh:

На экзисте $306.38

Офигеть-ценовая разница!
Я узнавал в Автоленде...

я как-то писал про замену свеч, что мне в одном СТО предложили поменять за 12000 6 свечей, а в Меркуре за 3600 это делают. 12000 мне как раз в Автолэнде зарядили.
Скажу пару слов за номадовский бензин: с полным баком выехал в Павлодар, за 450 км потратил чуть больше полбака, то есть борткомп написал, что осталось бензы на 320 км. А ранее, заправившись на Аскаре/Ойле, у меня уходило 80% ( то бишь 80 л) бензы, при том, что в багажнике было под 70 кг груза. При езде на круизе 120 км/ч расход был 10 л в среднем. заправившись в Павлике российским Монолитом еще раз ощутил разницу. при скорости 120 км/ч борткомп показал 14-15 литров на 100 км.
поэтому буду продолжать заправляться на номаде.
  • 0

#77639
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Для этих ребят сделать новый т/п не проблема.

Вряд ли. Скорее всего там был обычный водитель, максимум сержант или прапор. А техпаспорт действительно сделать проще чем отремонтировать авто. Так что ИМХО зря повелся и отпустил, надо было оформлять.

В смысле, я не смогу теперь поднять это дело, ни смотря на присутствие при ДТП регулировщика и камер?
  • 0

#77640
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Витас-Астана-Рудный, с ДРом!!!
Успехов в твоем нелехком бизнесе ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.