Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77661
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

В смысле, я не смогу теперь поднять это дело, ни смотря на присутствие при ДТП регулировщика и камер?

как мне пояснял гаец када оба сваливают с места, то им ваще пофик чо будет дальше. мне как-то попался понимающий когда я догонял стукнувшую меня ауди. доки не стал забирать. просто сказал больше так не делать. благо этот виновный бросил машину, которую благополучно забрал гаишный портал.

спеца по МБ - Витаса с ДРом!

Сообщение отредактировал mb068: 22.02.2010, 15:53:58

  • 0

#77662
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

2 zlobix
а девочка на Цефире симпотичная? )))

Не, девочка на аутбаке была, (кузов который до моего выходил), на цефире мужик ездит :laugh:
Девочка на любителя, по размерам 0,33 от моей супруги, не формат короче для меня :lol:
  • 0

#77663
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Поклонника американских авто и Гуру мерседесов - Витаса, с Днем рождения!
Удачи на дорогах, здоровья и владеть мустангом!
  • 0

#77664
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобикс, подскажи, на всякий случай-где это?
На счет твоей оптики, я замолчал т.к. с финансами сейчас неочень-извини(((

Сочувствую, не везет последние дни нашим аутбакам :laugh:
Как проехать туда не объяснить, вот тут есть схема проезда
Мастера зовут Евгений, сотка 87015350213. Позвони ему, если он готов взять машину, то я могу туда сопроводить.
  • 0

#77665
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

как отчистить чужую краску со своего авто? ...Растворителем можно без последствий снять?

если растворителем, то оч. аккуратно, главно не переборщить! А так можно спиртом попробовать. Оч. хорошо снимает полироль :eek:

+1 к полироли, самое безопасное. Спиртом один раз убирал, следы остались, еще кузов серебристый был, вообще заметно было.
  • 0

#77666
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Злобикс, огромное спасибо!
Правда, ссылка не открылась, но если понадобиться-думаю по телефону разберусь.
Виновник говорил, что у него свой стошник...
  • 0

#77667
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пятый Карман, ссылку ЦТ порезал, как рекламу :eek:
Если виновник будет делать в своем СТО, соглашайся, тебе главное чтоб сделали нормально и все. Я осенью так тоже делал задний бампер, правда эта редиска не заплатила деньги за парктроники, ну да черт с ним, Бог ему судья.
  • 0

#77668
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Пятый Карман, ссылку ЦТ порезал, как рекламу :eek:
Если виновник будет делать в своем СТО, соглашайся, тебе главное чтоб сделали нормально и все. Я осенью так тоже делал задний бампер, правда эта редиска не заплатила деньги за парктроники, ну да черт с ним, Бог ему судья.

А если мастер криворукий? А если делать у "своего" то может сэкономить на материалах и толщине... Я бы не стал честно говоря делать абы как... Но это мое мнение. Меня бы такой вариант не устроил, с учетом свежести машины...
  • 0

#77669
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый день.
Подскажите где в Астане находится ул. Павлова ?
или Сенная ?
  • 0

#77670
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Витаса с ДР!!! удачи во всём!


по резине пробояню. летняя Максис стоит. доволен полностью. брал по 6 000 за баллон (спс Жанарику) 2 года назад. этой осенью пришлось докупать 2 баллона в Ате по 8 500 на базаре. правда такой же можели не нашол, потому взял другую, но таки Максис.

+1 тоже максис, тока лепучко, пока нормально, первый сезон откатывает.... доволен, правда шумновата кажется

у мну тоже косяк с машиной :) отец вчера утром сбил собаку на трассе.... в итоге разбита "губа", покоцан бампер, и разбита левая сторона решетки радиатора..... :eek: ещё подномерник вдребезги и номер помялся, теперь под лобовиком лежит.... эх....
  • 0

#77671
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

отец вчера утром сбил собаку на трассе.... в итоге разбита "губа", покоцан бампер, и разбита левая сторона решетки радиатора..... :eek: ещё подномерник вдребезги и номер помялся, теперь под лобовиком лежит.... эх....

А с собакой что? Собака жива?
  • 0

#77672
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, ну так это надо было сразу оговаривать на месте ДТП, а теперь как говорится из двух зол выбирают меньшее. Либо сам за свой счет делай, либо доверся его мастеру.
  • 0

#77673
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

у мну тоже косяк с машиной :) отец вчера утром сбил собаку на трассе.... в итоге разбита "губа", покоцан бампер, и разбита левая сторона решетки радиатора..... :eek: ещё подномерник вдребезги и номер помялся, теперь под лобовиком лежит.... эх....

сочучтвую.
Собачку тоже жалко.
Я однажды кота тоже зацепил. Потом неделю отходил. Жалко животинку. :)
  • 0

#77674
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Сегодня день какой то аномальный наверное. :eek:
Щас пока по городу поездил, столько аварий видел.
Уже сам еду и очкую как бы кто в меня не впечатал.
А тут каждый второй передо мной тормозит резко, в общем побыстрому все сделал и в офис.
Магнитные бури наверное. :)

Витаса с ДР, удачи и успехов во всех начинаниях и новый мафынка о которой мечтает. :)
  • 0

#77675
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я однажды кота тоже зацепил. Потом неделю отходил. Жалко животинку. :eek:

А я сегодня еду - на обочине кот черный сидит и по глазам его вижу раздумывает - то ли мне под колеса броситься, то ли в мусорный бак запрыгнуть. Жажда жизни победила - прыгнул в мусорный бак :)
  • 0

#77676
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


отец вчера утром сбил собаку на трассе.... в итоге разбита "губа", покоцан бампер, и разбита левая сторона решетки радиатора..... :) ещё подномерник вдребезги и номер помялся, теперь под лобовиком лежит.... эх....

А с собакой что? Собака жива?

собака... увы.... при трассовой скорости 100-120 и лобовом столкновении.... :smoke: тоже пожалел бедняжку....

Добрый день.
Подскажите где в Астане находится ул. Павлова ?
или Сенная ?

если мне не изменяет память то на лесозаводе, в районе заправки Бахыт(которая ближе к Кегоку)

Сегодня день какой то аномальный наверное. :eek:
Щас пока по городу поездил, столько аварий видел.
Уже сам еду и очкую как бы кто в меня не впечатал.
А тут каждый второй передо мной тормозит резко, в общем побыстрому все сделал и в офис.
Магнитные бури наверное. :)

Витаса с ДР, удачи и успехов во всех начинаниях и новый мафынка о которой мечтает. ;)

Сэм вроде как говорил про усиление магнитных бурь, но вроде как они прошли.... может дубль два? :D
  • 0

#77677
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Витас_Астана,
поздравляю с Днем Рождения!
успехов во всем и зеленого света
  • 0

#77678
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый день.
Подскажите где в Астане находится ул. Павлова ?
или Сенная ?

сенная это возле 4ой школы
район бывшего Центрального рынка
  • 0

#77679
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Витас, с Днем рождения! Благополучия! :)

Вред, спасибо большое-пребольшое за зарядку! теперь аккум как новый :)

5 карман, сочувствую. обидно - непруха какая-то :eek: покраску новой машины доверила б только ребятам из комсомольского.

меня один раз стукнули тоже нелепо - стояли на правом повороте, я чуть продвинулась к впередистоящей машине, а мерс (124й между прочим), стоявший в метре сзади, с чего-то газанул и стукнул мне в корму. остался только след на краске, но все равно неприятно.
  • 0

#77680
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Изображение
Вот так это выглядит. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.