Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77581
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если вы определились с выбором марки авто, будет проще подсказать место приобретения :-)
  • 0

#77582
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Скажите какое авто вас интересует и что сможем - посоветуем.
  • 0

#77583
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


На предыдущей машине менял радиатор на новый кетайский. Полтора года проездил без проблем, пока не продал авто. :D

ну это тоже правильно, может и нормальный попасться, а лучше всего купить б/у на разборах ибо так будет надежнее, и просто оригинал есть оригинал, но предварительно проверить все залив туды простой воды. имхо

Оригинал на Ауди 100 С4 - стоит более 90.000 тг - оригинал говоришь?? :-)

Слышал много отзывов, что корейцы, дескать, научились машины делать. Поэтому скорее всего буду покупать Хюндай в будущем. Конечно, не Гетц (не нравится по виду), хотя если припрет - то куплю и его :D

А чем не вариант - турбинку поставить и вперед!

....
смотрю все как будто в первый раз на машине ездят не выше 20 км/ч, в воскресенье утром, когда и машин то толком нет.
....

То то я смотрю Апача нету на ЦТ :rotate: . Орфе наверное сказал: пошел за хлебом и всю ночь круги нарезал, как на ралли WRC :-)

Позавчера вечером залился на Номаде 96, седня опять загорелся чек. Больше туда ни ногой. Пока рулит аскаровский 96.

Ну вот ещё одно подтверждение, что бенза у Номада не ахти...
Я заправляюсь: СинОйл, Аурика, Аскар...последовательность не означает приоритет.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.02.2010, 16:58:28

  • 0

#77584
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Люди! Кто юзал летние шины Nokian Hakka H по Астане? нормальная резина?
  • 0

#77585
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ануар, Камицу, вам тоже приветы ;)
Ануарского видел, Димку - нет :laugh:


и сегодняшний привет Изюмчегу на Артёме :laugh: спс, что выпустил :-)
  • 0

#77586
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Тут можно у кого-нибудь спросить по поводу авто? Хочу купить но не знаю где...

:-) как говорится:Мне б Ваши проблемы ;)
  • 0

#77587
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, а как же запасной брелок?

Я попыталась запасным брелком открыть. На нем батарейка села, а она там не мизинчиковая как на основном, а типа таблетки. Такой у меня в запасе нет. И запасного ключа от машины тоже нет, им также можно было бы открыть. Так что другого выхода не видела.

ЗЫ. Взяла на заметку способности Миража по открыванию дверей :-) В следующий раз можно буду Вам звонить?
  • 0

#77588
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
нид хелп!!!

очень срочно нужен зарядник для аккумулятора!!!


нечаянно оставил свет включенным ((((((
  • 0

#77589
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

нид хелп!!!

очень срочно нужен зарядник для аккумулятора!!!


нечаянно оставил свет включенным ((((((

Ты еси чо мне скажи, я тебя а работу отвезу, а аккум твой отвезу в Аккум центр на ЮгоВостоке, они зарядят

И ваще мне позвондай.

Ездили на лед, там занесено, но кукурузер кросавчек, классно там почистил :-)
Посидел на брюхе я сегодня, но в общем ни разу не застрял ;) :laugh:
  • 0

#77590
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Лучший вариант предусмотрен в сигнализации Шерхан -там есть возможность бесключевого доступа в автомобиль, путем введения кода через датчик вызова водителя.

Мираж,
в 5 шерхане тоже есть? в первый раз слышу - можно ссылку или еще детали? это можно самому настраивать?
  • 0

#77591
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

[Да сама виновата, подошла к машине, смотрю водительскую дверь замело за ночь, пассажирскую открыла, вставила ключ в зажигание, вытащила веник...

Ключ зажигания и брелок надо носить на разных связках!
Был тамагоч на цефире - не один раз так закрывалась машина (глючил концевик двери), благо брелок всегда был отдельно с собой.
Фелегз.
  • 0

#77592
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Рахмет от-click-нувшимся!!!
Но чот сегодня ни у кого никак не получается (((
  • 0

#77593
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Лучший вариант предусмотрен в сигнализации Шерхан -там есть возможность бесключевого доступа в автомобиль, путем введения кода через датчик вызова водителя.

Мираж,
в 5 шерхане тоже есть? в первый раз слышу - можно ссылку или еще детали? это можно самому настраивать?

В мануале же все описано!
Вот выдержка:

Доступ в автомобиль без брелока
Доступ в автомобиль без брелока может потребоваться в целом ряде случаев. Например, при утере брелока, если в брелоке села батарея питания, если Вы отдыхаете на пляже и не хотите брать с собой брелок (брелок и ключи закрыты в машине). Система SCHER-KHAN MAGICAR V предоставляет такую возможность. Чтобы доступ был разрешён только Вам, в системе применён персональный код, состоящий из четырёх цифр. Значение каждой цифры кода может меняться от 1 до 9. Таким образом, код может иметь значение от 1111 до 9999. Ввод кода и его запись происходит через датчик вызова владельца автомобиля.

Запись персонального кода:

Для того чтобы Вы могли воспользоваться этой функцией, необходимо ввести в память системы свой код. Для этого следует выполнить несколько шагов:
1. Включите зажигание;
2. Откройте дверь;
3. Стукните 10 раз по датчику вызова. Каждый раз светодиод в датчике будет вспыхивать зелёным цветом. Время между ударами должно быть меньше 1,5 сек.;
4. Светодиод быстро замигает красным цветом, подтверждая тем самым выполнение предыдущего шага. Если светодиод не замигал красным, то начните с пункта 1 снова;
5. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее первой цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит выбранную цифру красными вспышками и начнёт мигать снова;
6. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее второй цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит выбранную цифру красными вспышками и начнёт мигать снова;
7. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее третьей цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит выбранную цифру красными вспышками и начнёт мигать снова;
8. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее четвёртой цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит выбранную цифру красными вспышками;
9. В подтверждение выполнения программирования кода Вы услышите один сигнал сирены, аварийная сигнализация вспыхнет один раз.
Если на каком - то из шагов Вы ошиблись, то необходимо произвести запись кода, начиная с пункта 1.

Ввод персонального кода:

1. Стукните 10 раз по датчику вызова. Каждый раз светодиод в датчике будет вспыхивать зелёным цветом. Время между ударами должно быть меньше 1,5 сек.;
2. Светодиод быстро замигает красным цветом, подтверждая тем самым выполнение предыдущего шага. Если светодиод не замигал красным, то начните с пункта 1 снова;
3. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее первой цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит ввод первой цифры красными вспышками и начнёт мигать снова;
4. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее второй цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит ввод второй цифры красными вспышками и начнёт мигать снова;
5. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее третьей цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит ввод третьей цифры красными вспышками и начнёт мигать снова;
6. Пока светодиод мигает, стукните по датчику вызова количество раз, соответствующее четвёртой цифре кода. Через 1,5 сек. светодиод подтвердит ввод четвёртой цифры красными вспышками;
7. Если код введён корректно, то система снимется с режима охраны, замки дверей откроются, на брелок-коммуникатор придёт сигнал о снятии системы с охраны. Если ввод кода произведён неверно, то на брелок придёт сигнал вызова владельца, и необходимо будет повторить все действия, начиная с пункта 1.
Система допускает пять попыток ввода кода в течение 30 мин. Если код был введён неверно, то его ввод блокируется на 24 часа или до тех пор, пока Вы не снимете систему с охраны с помощью брелока.


  • 0

#77594
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У мажикара 5 реализовано примерно так же, но возможны отличия.
Родной мануал посмотреть не могу - в машине.
  • 0

#77595
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фокусоводы - веселые ребята! Поржал - http://ffclub.ru/top...ump_0/#comments
  • 0

#77596
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фокусоводы - веселые ребята! Поржал - http://ffclub.ru/top...ump_0/#comments

+28))

А чего-йт Мираж в фокус клаб заглядывает? :-)

#77597
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Доброе утро всем!
В тему больших автобусов...
только что кое как спасся от такого...на перекрестке Мирзояна-Мунайтпасова есть стрелка налево в сторону орбиты, и те, кому надо ехать по стрелке создают третий ряд, по сути на встречке. Вот и сейчас по этому ряду навстречу мне двигался автобус, я его даже пропускал, подвинувшись ближе к бордюру, как вдруг из второго ряда того же встречного направления, видимо не заметив автобуса, либо посчитав его менее авторитетным, вылетает гольф, естественно вытесняя автобус на меня, я уже буквально с тротуара сигналю и кое как пытаюсь увернуться от автобуса. Автобус берет вправо, тараня гольф...сейчас даже машину на автозавод забыл поставить, сижу отпаиваюсь чаем...

Сообщение отредактировал xspeakerx: 22.02.2010, 09:14:31

  • 0

#77598
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ЕрланД, зарядчик еще нужен?
извини, вчера не получилось, с сыном возился.
  • 0

#77599
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Привет JIGITу сегодня на стройтельном рынке "Эталон"! :smoke: Рад, что у тебя тоже все благополучно закончилось с ликвидацией последствий ДТП! :-)

Приятно было познакомиться! :(
Спасибо!
  • 0

#77600
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Респект, зарядник нужен!
он далеко находится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.