Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77561
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кэвин, надо верить...заработаешь на хорошую машину. Тяжело в мучении-легко в гробу! :smoke:
Потом вспомнишь, и будешь улыбаться вот так.. :smoke:
Вот увидишь
  • 0

#77562
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ооо,мужики,спасибо что за антифриз напомнили :smoke: мне тут пообещали 50 литров ТАНКОВОГО антифризу подарить :spy: :-)

а это какой?
и зачем тебе столько? да в принципе заменить антифриз не проблема, я на своих старых авто сам менял, только одна проблема при замене, как правильно выгнать воздух :spy:


Сауран прочитал твой пост и нифига :spy: не понял :smoke: :spy:
Ты мне лучше скажи чо надо и все :-)

Сообщение отредактировал mario_kz: 20.02.2010, 23:18:15

  • 0

#77563
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Позавчера вечером залился на Номаде 96, седня опять загорелся чек. Больше туда ни ногой. Пока рулит аскаровский 96.
  • 0

#77564
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


ооо,мужики,спасибо что за антифриз напомнили :smoke: мне тут пообещали 50 литров ТАНКОВОГО антифризу подарить :smoke: :-)

а это какой?
и зачем тебе столько? да в принципе заменить антифриз не проблема, я на своих старых авто сам менял, только одна проблема при замене, как правильно выгнать воздух :spy:


А это рыжий который,в танки его льют :spy: ТРУ антифриз,не то что продают.Превосходит по характеристикам все антифризы,а тосол вобще рядом не валялся как говорится.Только разбавлять надо еще.Зачем столько...хм:ЧОБЫ БУЛО :spy: есть не просит,весч хорошая,пока дают-надо брать :spy:

Сообщение отредактировал SlaviQ: 20.02.2010, 23:37:35

  • 0

#77565
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
как один из уважительно отзывавшихся о Сталкере хочу отметить:
1. Дважды ставил Сталкер лайт на свои машины, оба раза был доволен результатом, читал и о недостатках, выбирал осознанно.
2. Дальность и стабильность сигнала превосходит большинство аналогов (для меня критично).
Но зная идиотский менеджмент производителя, не сильно удивлен сыростью новой модели. Просто не хочется, чтобы складывалось негативное мнение о всей линейке продуктов
  • 0

#77566
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ехал сейчас до дому увидел порядка 5 постов состоящих из 3-4 гаишников, ночной дозор? :smoke:
  • 0

#77567
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Ехал сейчас до дому увидел порядка 5 постов состоящих из 3-4 гаишников, ночной дозор? :smoke:


:smoke: мороз спал.план горит.кушать хочется :spy:
  • 0

#77568
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Только что ИЗВНЕ,НочНой дозор сдуло бураном.Всё пропало :-)
Снег валит так нехило,я же говорил что будет по яй...колено всмысле :-) ну или почти)))

Сообщение отредактировал SlaviQ: 21.02.2010, 04:19:06

  • 0

#77569
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:-) :-) развеселили...автомобилисты:D

Сообщение отредактировал derektor: 21.02.2010, 09:22:20

  • 0

#77570
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а чо :-) нормальная погода :-) 4WD рулит

смотрю все как будто в первый раз на машине ездят не выше 20 км/ч, в воскресенье утром, когда и машин то толком нет.

Вышел утром в 7.40, машину на улице оставлял, так она вся в снегу, не стал обметать, т.к снег не липкий при езде сам обдулся

на Республике между Сейфуллина и Абая ЖоПо очищает дороги, так что ахтунг, не стоит там появляться сегодня
  • 0

#77571
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Народ, хелп!
Машина захлопнулась, ключи в зажигании внутри, к тому же в салоне остались мобильный и портмоне. Таким образом к номеру телефона мастера, кот. устанавливал сигналку, тоже недоступен. К тому же стоит заведенная и сигналка кричит, хоть и на тихом режиме. Что делать?
Если позвонить Антону с БС, он интересно сможет приехать?
  • 0

#77572
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Вышел утром в 7.40, машину на улице оставлял, так она вся в снегу, не стал обметать, т.к снег не липкий при езде сам обдулся

на Республике между Сейфуллина и Абая ЖоПо очищает дороги, так что ахтунг, не стоит там появляться сегодня



В ускамане был?? Там в этом году машину еслив вечером оставил, утром опля а машины нет, вместо нее холмик какойто :-) , Воопщем просто снегом заволило, а то что здест в астане это просто небольшой снежок выпал!! :-)
  • 0

#77573
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

и сигналка кричит,

ПИПЕЦ!
Только что звонила жена-вышла с Евразии, пытается попасть в машину-Сталкер орет и не дает! В конце концов, после нескольких попыток замолчал, даже завелась, но брелок продолжает верещать.
Походу придется смириться с потерей ста штук и поставить нормальный Шерхан.
Этот ходячий Глюк меня уже задолбал!
  • 0

#77574
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Народ, хелп!
Машина захлопнулась, ключи в зажигании внутри, к тому же в салоне остались мобильный и портмоне. Таким образом к номеру телефона мастера, кот. устанавливал сигналку, тоже недоступен. К тому же стоит заведенная и сигналка кричит, хоть и на тихом режиме. Что делать?
Если позвонить Антону с БС, он интересно сможет приехать?

Уф. Все в порядке. Пришлось позвонить медвежатникам, приехали, открыли. 5 штук тенгов.

Да сама виновата, подошла к машине, смотрю водительскую дверь замело за ночь, пассажирскую открыла, вставила ключ в зажигание, вытащила веник, начала снег стряхивать. Через несколько секунд заклопнулись все двери. На томагавке настройка такая, что в течение 30 сек после открытия с пульта надо открыть и закрыть водительскую дверь. Иначе он "думает", что в салон никто не попал и закрывает все замки.
  • 0

#77575
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Zest, а как же запасной брелок?
Кстати, у меня на CENMAX такая же настройка.

Пятый Карман, соболезную. Это жесть, конечно. Может его можно до ума довести?

Привет неизвестному ЦТ-шнику на небесно-голубого металлика камрюхе на ЛБ около Дипгородка. На номере маленькая колючка. Чё за истерику устроил-то? :-) Если я еду 50 км/ч, пусть и в левом ряду - это не значит что нужно истерично сигналить. Правый был свободный. А я искал там дорогу нужную. Заблудился мал-мал... Хотя конечно затупил, что в левом ехал. Извинити...

Сообщение отредактировал Kavin: 21.02.2010, 13:02:52

  • 0

#77576
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...

вот думаю где все же заправляться :rotate: но на сеноел ехать как то психологически ломает )))))))))))

...

Дим, если б все было так просто... К нему тож неоднозначное отношение :-) часто у народа претензии возникали! Вот и Гриша о том жы :D

Позавчера вечером залился на Номаде 96, седня опять загорелся чек. Больше туда ни ногой. Пока рулит аскаровский 96.

к Оскаровскому охладел после необоснованной накрутки цены на 96ой :D С тех пор не появлялся, хотя и негатива особого не было :D Пока посл. время лью оурику.. И походу цена у них одинаково высокая :D

зы.. Дим, тем паче писал о том, что слехка погорячился с наездом на азску :D

зызы.. но все же до сих пор не верю в НЛО и существование павлодарского девяностошестого :-)

Сообщение отредактировал ERLAND: 21.02.2010, 14:45:00

  • 0

#77577
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

ПИПЕЦ!
Только что звонила жена-вышла с Евразии, пытается попасть в машину-Сталкер орет и не дает! В конце концов, после нескольких попыток замолчал, даже завелась, но брелок продолжает верещать.
Походу придется смириться с потерей ста штук и поставить нормальный Шерхан.
Этот ходячий Глюк меня уже задолбал!

Что то слишком много глюков для одной сигналки. Может проблема всё таки с подключением?
  • 0

#77578
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Народ, хелп!
Машина захлопнулась, ключи в зажигании внутри, к тому же в салоне остались мобильный и портмоне. Таким образом к номеру телефона мастера, кот. устанавливал сигналку, тоже недоступен. К тому же стоит заведенная и сигналка кричит, хоть и на тихом режиме. Что делать?
Если позвонить Антону с БС, он интересно сможет приехать?

Уф. Все в порядке. Пришлось позвонить медвежатникам, приехали, открыли. 5 штук тенгов.

Да сама виновата, подошла к машине, смотрю водительскую дверь замело за ночь, пассажирскую открыла, вставила ключ в зажигание, вытащила веник, начала снег стряхивать. Через несколько секунд заклопнулись все двери. На томагавке настройка такая, что в течение 30 сек после открытия с пульта надо открыть и закрыть водительскую дверь. Иначе он "думает", что в салон никто не попал и закрывает все замки.

Для своих могу вскрыть любую машину, телефон в ЕЛ.
Настраивать сигнализацию надо таким образом, чтобы центральный замок блокировался по включению зажигания.
Хорошо бы сделать дополнительный ключ без чипа, лишь для того что бы открыть дверь, и спрятать его где то под бампером.
Лучший вариант предусмотрен в сигнализации Шерхан -там есть возможность бесключевого доступа в автомобиль, путем введения кода через датчик вызова водителя.
  • 0

#77579
Жетi Казына

Жетi Казына

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Тут можно у кого-нибудь спросить по поводу авто? Хочу купить но не знаю где...

#77580
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
как не парадоксально, но купить аато можно в Жетi Казына на Астраханке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.