Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77521
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

...п.с. т.к. здесь не писал.. купил МБ Е280 1999 года.. вот его и надо оформить..

рейсталинг - класс)) а за сколько взял если не секрет?? цвет случайно не темно-синий или черный??? :rotate:

...
Василек тоже приколист, на форуме П-4

Зато отметился)))
Хотел ещё написать, что б он туда РС поставил с выходом в Нет, для проверки новых сообщений на ЦТ ))) Вот, например, хороший ресурс, если даже не один из лучших что я нашел)))))

Дрюха - А разве на Тибурон 18 влезают?? Разве подкрылки не цепляет??
  • 0

#77522
novo008

novo008
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Чета у мну сигналко погнало, кода на охрану ставишь, почему то только леввая сторона поворотниками мыркает, а правая не хочет. Проверил аварийку усе нормуль :lol: поворотники работают :rotate:
надо бы разобраЦо, никто не сталкивалсо

Или диод развязки сгорел или предохранитель (скорее всего).


А у меня с самого начала так, на монтеро спорте, мастер сказал, что так меньше аккум садит, что для Астаны актуально.
  • 0

#77523
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А у меня с самого начала так, на монтеро спорте, мастер сказал, что так меньше аккум садит, что для Астаны актуально.

2 лампочки поворотников?
  • 0

#77524
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений



Чета у мну сигналко погнало, кода на охрану ставишь, почему то только леввая сторона поворотниками мыркает, а правая не хочет. Проверил аварийку усе нормуль :) поворотники работают :rotate:
надо бы разобраЦо, никто не сталкивалсо

Или диод развязки сгорел или предохранитель (скорее всего).


А у меня с самого начала так, на монтеро спорте, мастер сказал, что так меньше аккум садит, что для Астаны актуально.

Извините, но вам мастер не сказал, что нужно пару цилиндров отключить. Так расход меньше будет, что в городском режиме движения актуально. :lol:
А если серьёзно - наверное не смог сделать, или в сигналке проблема, вот и вешает лапшу на уши.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 20.02.2010, 14:06:00

  • 0

#77525
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ага, что-то две разные Астаны... Я за 3 месяца езды только 2 раза с маршруткодятлами сталкивался. Остальные нормальные.

Не везде маршрутки ездят. Попробуй по Валиханова проехать, через бывш.центр рынок, а потом на Богембая повернуть. :rotate:

Я живу в этом районе. Участок вообще сложный, поток движения колоссальный, а дорога узкая и нагруженная. Все время водители щемятся из ряда в ряд, чтобы заехать/выехать на парковки, уйма автобусов/маршруток проходит. Туда вообще нужно +2 полосы в каждую сторону, а так же одну полосу только для маршрутного транспорта выделить. Тогда и водятлов меньше станет.
  • 0

#77526
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

А если серьёзно - наверное не смог сделать, или в сигналке проблема, вот и вешает лапшу на уши.

У нас, кстати, хваленый Сталкер тоже с кучей косяков-не работает автозапуск (включается тревога ), запуск с пульта тоже срабатывает лишь когда тепло.
На форуме http://forum.ugona.n...ic27394_30.html узнал, что в России их массово меняют по гарантии. Позвонил продавцу в Алмату, тот пообещал скинуть телефон своего инженера, но пока не скинул- я улетал в Стамбул, в понедельник буду разбираться дальше.
А вообще уже немного жалею, что не поставил проверенный Шерхан.
  • 0

#77527
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

на хаммере наконец-то катки симпотные увидел в городе. как зеркала.

видел его сегодня напротив Интерконтиненталя
  • 0

#77528
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

А вообще уже немного жалею, что не поставил проверенный Шерхан.

от добра добра не ищут. Поэтому на Витару жены поставил проверенный Шерхан5 - разумные деньги за качество и возможности.
  • 0

#77529
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ПривеД БСОДу сегодня на Богенбая начиная с Желтоксана, до Республики :rotate: гимнил 4 раза, пока не догнал не помахал, ноль реакции :lol: :)

Привед чете Думских на ЛБ в КМА :-) Вот вы долго выбирали :D


По поводу сигналки, сегодня был на работе, потому не смотрел, завтра в паркинге гляну предохранители и помотрю мануал ваще, и да кстати кто тут боянил, еще раз побояньте плиз, мануал на Тамагоч9010
  • 0

#77530
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

У нас, кстати, хваленый Сталкер тоже с кучей косяков-не работает автозапуск (включается тревога ), запуск с пульта тоже срабатывает лишь когда тепло.
На форуме http://forum.ugona.n...ic27394_30.html узнал, что в России их массово меняют по гарантии. Позвонил продавцу в Алмату, тот пообещал скинуть телефон своего инженера, но пока не скинул- я улетал в Стамбул, в понедельник буду разбираться дальше.
А вообще уже немного жалею, что не поставил проверенный Шерхан.

Какая тревога срабатывает? Возможно проблема в подключении - при коммутации наводятся помехи на не подключенные входные каналы.
За более чем год эксплуатации только пару раз при автозапуске срабатывала внутренняя зона микроволнового датчика. При этом рядом крутились люди - скорее всего на морозе резко повышалась чувствительность датчика. Проблема один раз была с брелком - просто села батарейка и брелок "погнал". Решилось разрядом конденсатора в цепи питания процессора брелка. Один раз в мороз перестал работать голосовой синтезатор - решилось снятием-установкой предохранителя.
Проверьте подключение - скрутки или пайка? Монтажный блок жёстко закреплён?
  • 0

#77531
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Какая тревога срабатывает?

Говорит, что открывалась дверь или багажник.
У вас Сталкер NB, а проблемы у всех с LAN.
Я бы, возможно грешил на Антона, но почитав форум понял, что дело именно в глючности самого Сталкера. Алматинцы говорят, что у них таких обращений не было, если не врут, возможно дело в низких температурах, каких в Ате нет.
В понедельник буду связывать Антона с их инженером-пусть совместно что нибудь придумывают.
А вообще, нажил гемор еще и за 100000(((
  • 0

#77532
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Езжу год без сигналки..дешево и без нервов :smoke:
  • 0

#77533
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Ёперный театрЪ! Сегодня обнаружил, что из машины опять капает тосол. На сей раз это точно тосол (вкус и цвет), и точно мой. Капает снизу радиатора. Померил уровень, прокатился, смотрю - перестал капать... :smoke: Загадка!
Кажется я попал.... Радиатор из эмиратов стОит 12-14 штук, а китайский - 10-12, но на него нет гарантии. На эмиратовский три месяца.
Возникает риторический вопрос: чо за хрень, *****?! Почему у меня машина сыпется как конструктор?! При покупке осматривали на двух СТО, сказали "Нормальная хорошая машина"... Почему все эти болячки щас полезли? Или же это просто зима тяжелая?

Кстати, озадачился вопросом на весну, с летней резиной.... Взять б/у комплекты брендовых шин или же новые Maxxis? Судя по отзывам здесь же на ЦТ, Maxxis хорошая резина в бюджетном классе, а больше мне и не надо. С одной стороны, Maxxis будет, конечно, дороже, а с другой - новое оно и есть новое. Года на три хватит.
  • 0

#77534
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вообщем хочу отписаться о своей проблеме.
Купил недавно машину (Максимку) проездил на ней 1 месяц, и думаю надо бы масло поменять, заехал на СТО по ходу пока меняли масло попросил проверить антифриз. И когода СТОшник взял замер из радиатора ужаснулся, мол типо у антифриза темп. замерзания -18 градусов, чтопросто не реально и машина в морозы ни как не завелась бы. Я ему сказал что заводил ее даже в -40 градсов на улице правда печка плохо работала. На что он мне ответил просто повезло, да и даже еслив завелся мог бы сильно повредить движок. Короче я антифриз тоже поменял. Как думаете развод или нет? Хотя я в его хитрый глаз тоже смотрел и сам видел, что шкала на - 18 стоит. А ведь предыдущий хозяин насколько ме известно воопще не менял антифриз.!!!! :smoke: :smoke:

Вот такие вот дела!! :spy:
  • 0

#77535
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

ПривеД БСОДу сегодня на Богенбая начиная с Желтоксана, до Республики :smoke: гимнил 4 раза, пока не догнал не помахал, ноль реакции :smoke: :spy:


У меня музон катает громко) Не слышал, извини
Потом увидел, что фаришь, но не разглядел кто. Только когда помахал, сообразил.

В общем и тебе привет)
  • 0

#77536
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

привет Vred-у и его машинке.... :spy: а так же большая благодарность за любезно предоставленные запасные колпаки на мой пепелац :spy: :-)


Да на здоровье! Приятно было познакомиться! :smoke:

Привет JIGITу сегодня на стройтельном рынке "Эталон"! :-) Рад, что у тебя тоже все благополучно закончилось с ликвидацией последствий ДТП! :smoke:

Кста, кто будет ехать по Абая в сторону Республики со сторны Гребного канала, то не разгоняйтесь сильно перед Сембинова - там из какого-то люка вытекла и замерзла горбом на обе полосы вода. Если будете идти на скорости, то придется либо на встречку выскакивать, либо бить подвеску.

Кто знает на ауди А6 (с4) какой размер нужен?


Размер для наших дворников - 550 mm/22"

вот думаю где все же заправляться :spy: но на сеноел ехать как то психологически ломает )))))))))))


Nomad oil тебе в помощь! :)

Ёперный театрЪ! Сегодня обнаружил, что из машины опять капает тосол. На сей раз это точно тосол (вкус и цвет), и точно мой. Капает снизу радиатора. Померил уровень, прокатился, смотрю - перестал капать... :spy: Загадка!


Никаких загадок. Тосол (антифриз) он такой - на "холодную" капает, на "горячую" - нет. Вода - наоборот.

Радиатор из эмиратов стОит 12-14 штук, а китайский - 10-12, но на него нет гарантии. На эмиратовский три месяца.
Возникает риторический вопрос: чо за хрень, *****?!


Не парься. У мну китацкий радиатор проходил три года. Так с ним и продал машинку.

Почему у меня машина сыпется как конструктор?! Или же это просто зима тяжелая?


Зима тяжелая. Машина старая. Ну и где-то хозяин клювом прощелкал. :)

Кстати, озадачился вопросом на весну, с летней резиной....


Тоже не богат. Потому на лето взял летнюю резину "Матадор". Шумновата, но в целом ни разу не пожалел.

Сообщение отредактировал Vred: 20.02.2010, 21:03:47

  • 0

#77537
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
2 Пятый Карман: а вы по какой причине выбрали именно сталкер?? Из-за его противоугонных функций? Мое ИМХО, сигналка в основном нужна именно из-за ее комфортных функций. Угоняемость у нас вроде пока невысокая. По крайней мере никто из родственников или знакомых за всю историю от угонов не пострадал. ТТТ. А если захотят угнать, и это будут профессионалы, а не нарки обдолбанные, то никакая сигналка не спасет. Еще раз повторяюсь, это мое ИМХО :smoke:
  • 0

#77538
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Вообщем хочу отписаться о своей проблеме.
Купил недавно машину (Максимку) проездил на ней 1 месяц, и думаю надо бы масло поменять, заехал на СТО по ходу пока меняли масло попросил проверить антифриз. И когода СТОшник взял замер из радиатора ужаснулся, мол типо у антифриза темп. замерзания -18 градусов, чтопросто не реально и машина в морозы ни как не завелась бы. Я ему сказал что заводил ее даже в -40 градсов на улице правда печка плохо работала. На что он мне ответил просто повезло, да и даже еслив завелся мог бы сильно повредить движок. Короче я антифриз тоже поменял. Как думаете развод или нет? Хотя я в его хитрый глаз тоже смотрел и сам видел, что шкала на - 18 стоит. А ведь предыдущий хозяин насколько ме известно воопще не менял антифриз.!!!! :smoke: :spy:

Вот такие вот дела!! :spy:

Замена антифриза - операция недорогая и еще никому не вредила. :smoke:
  • 0

#77539
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вопрос в том, как это машина заводилась еслив антифриз херовый был.
  • 0

#77540
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
На предыдущей машине менял радиатор на новый кетайский. Полтора года проездил без проблем, пока не продал авто. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.