Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76721
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Писал же, что машина гнать начала? Ну так вот, выкрутил свечи, в 1, 2 и 4 цилиндрах свечи нормальные, а вот в третьем - она чорная, липкая и бензином воняет... Не работает цилиндр... Наверное, свечные провода или трамблер.
  • 0

#76722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в каком районе дом? а то вчера вечером был в коктале, дом жутко горел, из-за дыма в меня чуть пожарка не вписалась, ехала без габаритов, даже без мигалок :lol: и на приличной скорости, как вылетела из дыма такая махина, пришлось срочно уйти в сугроб одной стороной! блин я понимаю что пожар и всё такое, но надо же включать световые приборы тем более в таких случаях :D

Да тот самый дом в Коктале! 8 пожарных расчетов тушили, но дом был из деревянных компонентов, внутренности из гипсакартона, так что горел до 7 утра. Проводка коротнула, вроде все живы и здоровы.
А пожарная машина была неправа, она должна ездить с проблесковыми, хотя я так думаю если в нее стукнешься,то всё равно крайним останешься.
Они сейчас ночью как угорелые носятся, за ночь вроде 6 домов уже сгорело, а уж машин сколько - наверное не пересчитать, думаю не все хозяева авто вызывают пожарных, часть сами успевают потушить...
  • 0

#76723
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
если верить гисметео, то в среду будет -8
  • 0

#76724
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
вчера в 2 час ночи, когда я бегал с бубном вокруг своей машины, обычный термометр висящий на будке у охранника показывал -42!
  • 0

#76725
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня казахстанские синоптики впервые за долгое время заговорили о тепле. По их прогнозам, оно все-таки придет в страну - 16 февраля. Правда, всего на три дня! После 19-го снова вернутся аномальные, по словам синоптиков, холода.
Так что не радуйтесь, где это потепление климата? Что нам ученые втирают, по моему наоборот похолодание началось, летом тепла не было, так еще зима аномальная на холод. Греем больше машина, увеличиваем выбросы, может следующей зимой потеплее будет от парникового эффекта :lol: java script:emoticon(':D',%20'smid_4')
  • 0

#76726
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений


в каком районе дом? а то вчера вечером был в коктале, дом жутко горел, из-за дыма в меня чуть пожарка не вписалась, ехала без габаритов, даже без мигалок :lol: и на приличной скорости, как вылетела из дыма такая махина, пришлось срочно уйти в сугроб одной стороной! блин я понимаю что пожар и всё такое, но надо же включать световые приборы тем более в таких случаях :D

Да тот самый дом в Коктале! 8 пожарных расчетов тушили, но дом был из деревянных компонентов, внутренности из гипсакартона, так что горел до 7 утра. Проводка коротнула, вроде все живы и здоровы.
А пожарная машина была неправа, она должна ездить с проблесковыми, хотя я так думаю если в нее стукнешься,то всё равно крайним останешься.
Они сейчас ночью как угорелые носятся, за ночь вроде 6 домов уже сгорело, а уж машин сколько - наверное не пересчитать, думаю не все хозяева авто вызывают пожарных, часть сами успевают потушить...


Была похожая ситуация, только с машиной скорой помощи, ехал по карагандинской где то 60 км/ч, машин не очень много. И тут из дворов на большой скорости выезжает скорая и прям передо мной тормозит, ждет когда по встречке место освободится, я по тормозам, но чувствую не успею, вообщем вырулил и объехал его. И думаю еслиб врезался точно виноватым остался хоть и ехал он без маячка!!!! :D
  • 0

#76727
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я разок наблюдал ащще жесть. Несется пожарка с мигалками и сиреной, начинает заворачивать налево на красный свет, ей наперерез вылетает мерс, СИГНАЛИТ и даже не пытается ТОРМОЗИТЬ. Пожарка, тоже не тормозя, таранит Мерс, выбрасывает его на газон и уезжает. Приезжают менты, скорая, мужика выковыривают из машины и начинают оформлять. От госпитализации он отказался.
  • 0

#76728
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Новый Туварег
симпатично вышел!
  • 0

#76729
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

От госпитализации он отказался.

наверно потому что очканул что приедут те кого ехала тушить пожарка и еще вломят :lol:

буквально на днях видел у горбататого моста - стояла скорая поперек дороги, и ей в задницу грустно уткнувшийся ваз
  • 0

#76730
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DeerHunteR, какой-то слащавый получился, как РАФик, теперь все крутые девушки на него пересядут :lol:
  • 0

#76731
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Новый Туварег
симпатично вышел!

получается или только дизель или гибрид? просто бензинавава ну будет?
  • 0

#76732
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Новый Туварег
симпатично вышел!


Да очень даже ниче, вот теперь в живую бы посмотреть на нее.
  • 0

#76733
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

машины за город пускают днем или нет? у нас няня вчера не смогла уехать вечером домой (рождественка).. или там все таки можно как то проскочить?

Вчера вечером выезжал в Александровку по карагандинке, на трассе машин мало.

Сообщение отредактировал Felix_792: 11.02.2010, 12:34:01

  • 0

#76734
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Только что на Ташенова видел жуткую аварию-Волга и какая то светлая старенькая иномарка стоят лоб в лоб :lol:
Передки в гармошку, люди внутри без движения, гаер только подъехал, скорых еще небыло :D
Люди, будьте осторожны на дороге!!!
  • 0

#76735
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Новый Туварег
симпатично вышел!

Гольф, Поло, теперь Туарэг - трое из ларца, все одного дизайна!


машины за город пускают днем или нет? у нас няня вчера не смогла уехать вечером домой (рождественка).. или там все таки можно как то проскочить?

Вчера вечером выезжал в Александровку по карагандинке, на трассе машин мало.

Вроде они в 10-11 вечера перекрывают, и то просто чтобы МЧС ночью не парились и не ездили за застряшими.
А няня наверное на автобусе дизельном пыталась - их сейчас вообще не выпускают...
  • 0

#76736
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Да тот самый дом в Коктале! 8 пожарных расчетов тушили, но дом был из деревянных компонентов, внутренности из гипсакартона, так что горел до 7 утра. Проводка коротнула, вроде все живы и здоровы.
А пожарная машина была неправа, она должна ездить с проблесковыми, хотя я так думаю если в нее стукнешься,то всё равно крайним останешься.
Они сейчас ночью как угорелые носятся, за ночь вроде 6 домов уже сгорело, а уж машин сколько - наверное не пересчитать, думаю не все хозяева авто вызывают пожарных, часть сами успевают потушить...

Вчера к сестре шел за 40 мин полета, два раза проезжали пожарные наряды. Много наверное и машинок не дожило до сегоднешнего утра.
Моя стоит в тепле и ездить только завтра или после завтра собирается. :D Судя по -30*с сейчас ночь будет еще холодней чем вчерашняя. :D Ищите место в теплых паркингах. :lol:
  • 0

#76737
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Новый Туарег красивый, сцуко.
Кстати, "токаловозкой" я Туарег не назвал бы. Очень даже серьезный авто. Неплохо по грязи лазит (для недо-жыпа), на трассе офигенно себя ведет.
Хорошая машина.
  • 0

#76738
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А мне в тауреге понравилась мордашка и салон :lol:
  • 0

#76739
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне в тауреге понравилась мордашка

на японца стал похож. Да и машины нынче больше друг на друга стали походить, что японец, что немец, что кореец, все на одно "лицо" из-за вытянутой оптики и дутых бамперов.

#76740
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У меня в паркинге - 22
Гы гы :D

минус 29 у мну было :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.