Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#76701
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений


Привет Albi, т.е. твоему авто! Почти каждый день вижу на пандусе Энергосбыта :lol:
  • 0

#76702
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике - с бензином то ладно.. а аккум выдержит столько заводов на морозе?
у меня два стоит - и то за сегодня уже подсели за день.. при заводе каждые 2 часа

Выдержал :lol: Днем достаточно езжу, видимо успевает нормально подзарядиться.

Имхается мне что при таком режиме проще совсем не глушить чем каждый час заводить уже холодный мотор, прогретый он меньше бензина съест чем при каждом прогреве.

Яж написал, что пофиг на бензин :D
  • 0

#76703
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

далее на победе ТРЕСНУЛО лобовое стекло, полоса по всему низу в районе покоя дворников...

а как так на прогретой машине может треснуть стекло :lol: или ты направил обдув на стекло прям в этот момент? т.е. он с начало дул в другом направление, а как прогрелась ты на холодное стекло направил горячий воздух? сочувствую, хорошо хоть не посередине... и в связи с этим как от этого застраховаться?
  • 0

#76704
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
под окнами стоит мерс 124-ый...рядом из-под него же приличная лужа замерзшего масла...а как растает так еще и гадость такая на тротуаре :lol:

#76705
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а как так на прогретой машине может треснуть стекло :lol: или ты направил обдув на стекло прям в этот момент? т.е. он с начало дул в другом направление, а как прогрелась ты на холодное стекло направил горячий воздух? сочувствую, хорошо хоть не посередине... и в связи с этим как от этого застраховаться?

обдув стоял на стекло, непереключал... машина была уже прогрета... далан пох марос! я в Целинограде рос!
  • 0

#76706
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Грел машину в 12 и 3 ночи, в 6 с пульта опять не в какую. Пришлось идти руками заводить :D
В машине градусник показывал 37. Что бы быстрее прогреть, покатался вокруг гвардии :D
Итог- в 8 утра завелася уже с пульта.

Реально жалко было в 6 утра людей горкомхоза, видя как они лопатами чистят бардюры, у меня зубы аж замерзли :lol:
Главное гаеров по городу нет, а ночной дозор выгоняют на улицу. Интересно им за такую погоду хоть доплачивают?

Вчера по ТВ сказали что за эти дни в городе много машин погарело.
  • 0

#76707
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера по ТВ сказали что за эти дни в городе много машин погарело.

Вчера коллегу стукнули на стоянке, он еще смеялся что малой кровью отделался, тыщ на 10 максимум, а сегодня ночью у него дом сгорел - дотла! Лан машина железка, а вот дом если сгорит - это беда!
  • 0

#76708
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сегодня гаеры на кенесары возле поворота на мира стояли тормозили всех!Сначала подумал что меня тормознули остановился оказалось за мной шла нексия хорватска вот ее и остановили с потока 3 машины остановили чем они руководствавали неизвестно!
  • 0

#76709
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

сегодня гаеры на кенесары возле поворота на мира стояли тормозили всех!Сначала подумал что меня тормознули остановился оказалось за мной шла нексия хорватска вот ее и остановили с потока 3 машины остановили чем они руководствавали неизвестно!

Да гаерам не завидую в эти дни работать, у них же план горит, теперь как морозы сойдут они лютовать будут наверное...
  • 0

#76710
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

сегодня гаеры на кенесары возле поворота на мира стояли тормозили всех!Сначала подумал что меня тормознули остановился оказалось за мной шла нексия хорватска вот ее и остановили с потока 3 машины остановили чем они руководствавали неизвестно!

Еще на Ауэзова-Сейфуллина и у Нацбанка, что-то никогда их там не замечал.

Завелся, стоит на улице, автоподзавод. :lol:
  • 0

#76711
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Привет Albi, т.е. твоему авто! Почти каждый день вижу на пандусе Энергосбыта :D

и твоему Рексу :lol:

так что кто скажет чью машину видел я вчера возле Хайвилла?
Марку не знаю, черного цвета, на багажнике еще большая колючка есть.
вроде что-то американское
  • 0

#76712
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, вопрос к Адвокату Дъявола - спанчбобы как морозы переносят? Работают? Или отрубили?
  • 0

#76713
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

так что кто скажет чью машину видел я вчера возле Хайвилла?
Марку не знаю, черного цвета, на багажнике еще большая колючка есть.
вроде что-то американское

Офро либо Витас...
  • 0

#76714
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Вчера по ТВ сказали что за эти дни в городе много машин погарело.

Вчера коллегу стукнули на стоянке, он еще смеялся что малой кровью отделался, тыщ на 10 максимум, а сегодня ночью у него дом сгорел - дотла! Лан машина железка, а вот дом если сгорит - это беда!

Мда эта зима наделала бед в этом году людям.
Наверное каждый как то но попал этой зимой.
Думается мне что если моя мафынка и выдержит эту неделю, то весной на СТО будет огромный список того чего нужно менять. :lol: От всяких резинок в ходовке до сальников и прокладок.
  • 0

#76715
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Думается мне что если моя мафынка и выдержит эту неделю, то весной на СТО будет огромный список того чего нужно менять. :lol: От всяких резинок в ходовке до сальников и прокладок.

+377 аналогично!
  • 0

#76716
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
До субботы такие морозы будут, в воскресенье отпустит. Следующая неделя потеплее будет, где то до - 15-19 днем.
Свой трактор не стал мучит в эти лютые морозы, поставил во дворе, снял аккум занес домой.
  • 0

#76717
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

под окнами стоит мерс 124-ый...рядом из-под него же приличная лужа замерзшего масла...а как растает так еще и гадость такая на тротуаре :lol:

я вот думаю - а разве нельзя как то соединить датчик уровня масла и свободные каналы сигналки... чтобы на пульт приходила инфа о критическом уровне масла.. ну или просто машина глушилась
разумеется речь идет о современных сигналках и более менее свежих машинах
  • 0

#76718
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я вот думаю - а разве нельзя как то соединить датчик уровня масла и свободные каналы сигналки... чтобы на пульт приходила инфа о критическом уровне масла.. ну или просто машина глушилась
разумеется речь идет о современных сигналках и более менее свежих машинах

Думан, внеси предложения разработчикам сигналок... :lol:
  • 0

#76719
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Вчера по ТВ сказали что за эти дни в городе много машин погарело.

Вчера коллегу стукнули на стоянке, он еще смеялся что малой кровью отделался, тыщ на 10 максимум, а сегодня ночью у него дом сгорел - дотла! Лан машина железка, а вот дом если сгорит - это беда!

в каком районе дом? а то вчера вечером был в коктале, дом жутко горел, из-за дыма в меня чуть пожарка не вписалась, ехала без габаритов, даже без мигалок :lol: и на приличной скорости, как вылетела из дыма такая махина, пришлось срочно уйти в сугроб одной стороной! блин я понимаю что пожар и всё такое, но надо же включать световые приборы тем более в таких случаях :D
  • 0

#76720
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Привет Albi, т.е. твоему авто! Почти каждый день вижу на пандусе Энергосбыта :D

и твоему Рексу :lol:

так что кто скажет чью машину видел я вчера возле Хайвилла?
Марку не знаю, черного цвета, на багажнике еще большая колючка есть.
вроде что-то американское

скорее всего это Витас, у него помоему янки -тачка :D
кстати Витас у тебя какой объем на машинке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.