Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7621
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

А я хочу Вас всех поздравить с тем, что наконец-то отрегулировал свои праворукие фары! :laugh:
Теперь слепить больше не буду. Если бы знал, что так просто делается, сделал бы раньше.

а как же ты это сделал? почти весь интернет выкурил-никаких простых способов не нашел:D Самый простой-купить другие, леворукие. Поделись, плиз.

#7622
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


А я хочу Вас всех поздравить с тем, что наконец-то отрегулировал свои праворукие фары! :laugh:
Теперь слепить больше не буду. Если бы знал, что так просто делается, сделал бы раньше.

а как же ты это сделал? почти весь интернет выкурил-никаких простых способов не нашел:D Самый простой-купить другие, леворукие. Поделись, плиз.

Купить леворукие - это не только самый простой, но и самый лучший способ. Недостаток один - цена, ну и аналог леворульный не всегда есть.
Регулируют пучек поворотом лампочки в фаре, при этом убираются "галочки" со встречки, но нормального освещения обочины как небыло так и нет.
  • 0

#7623
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
у нас открылась закачка шин азотом могу дать адрес кому надо!
  • 0

#7624
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Да, Камитсу прав, Вчера ехал по трассе - фарили, еще немного подрегулировал фары: левую опустил, правую чуть приподнял.

2 Небо: зайди на www.cefiro.ru раздел Своими руками, да и в других сайтах про япошки встречал инфу. Я сделал по 2-му методу, отрезал усики и провернул на 10 градусов (т.е. немного), у еня зажим есть - держится.
  • 0

#7625
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чиииина81186, довай адриц и цены? сибе нокочал?
Вал, на аурике как правило мне мыли сначала кузов, потом салон, а продувал воздухом я сам все щели, они тока потом по новой кузов обтирали там де подтёки
  • 0

#7626
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот сцыла с саеднива топега пра азот
  • 0

#7627
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, шматри:
Изображение
Тоже не плохо смотряться...

Сообщение отредактировал Ap@che: 20.05.2006, 11:02:26

  • 0

#7628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Опач, прекольные калёсеки, на 18 тока их те нада
  • 0

#7629
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С утра поехал на СТО проверить ходовку и поменять пыльники на задних стойках, в итоге поменял и сами задние стойки. Старые умерли при снятии ? потекли, купил Каябу китовскую по 4,5 и поставил.

Остальная ходовка в норме. Не планировал менять стойки, поэтому еще и должен остался... после обеда поеду отдам.
  • 0

#7630
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
смысл ставить кетайскую койабу? :laugh:
  • 0

#7631
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, вот на такие катки:
OZ Racing Mikeleangelo 10 18*7.5 5*100 ET35
Изображение
Вот такую резину:
Yokohama PARADA Spec-2 (PA01) 225/35/R18
Изображение
Пощитал влезет даже с запасом на крен в поворотах при полностью вывернутом руле, хотя с новыми каябами крена нет :laugh:
  • 0

#7632
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Опач, зачотная ризина и калёсеки, тока бири быстрей, а то типло кончеца :laugh:
  • 0

#7633
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
закатилсо на мойку.. Валу пасиба за доставку до дома
ещё б вечером кто-нить отвёз за машиной :D

блин, чот стукать сёдня слева спереди начало %-(((((
  • 0

#7634
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чей Форик с колючкой?
Подрезал меня круто.
  • 0

#7635
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Hi всем!
Подскажите, где в астане можно техосмотр пройти, чтоб очередей небыло, и реально ли официально, или сразу взятку готовить, а если взятку, то сколько он (техосмотр) тут стоит...сорри если баян, сил не хватит все 380 страниц пройти, а поиск только атинские варианты выдает..
  • 0

#7636
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наскока я помню, форик тока у Гоша с колючкой

ТО на астраханке. Астана-камкор, 2000 тыщи и ТП, через 5 минут готово

Налог до транспорт до 1 июня веть? :D
  • 0

#7637
Nimbus

Nimbus
  • Гость
  • 11 сообщений

Hi всем!
Подскажите, где в астане можно техосмотр пройти, чтоб очередей небыло, и реально ли официально, или сразу взятку готовить, а если взятку, то сколько он (техосмотр) тут стоит...сорри если баян, сил не хватит все 380 страниц пройти, а поиск только атинские варианты выдает..


Не знаю щас там есть или нет...на Камкоре есть бокс техосмотра, а рядом боксы, где делают ремонт. К слесарям подойдешь, дашь сверху нормы 500 тенге и за 5 минут будет у тебя техосмотр.
  • 0

#7638
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
сенкс за ответы...
Андрей, ты у меня спрашиваешь про налог? я не знаю( я не платил ничего, растаможил месяца 2 как, его надо ДО техосмотра платить? или в моем случае можно не платить?
  • 0

#7639
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Платить налог нада в любом случае
а спрашивал я у всех
а ТО ваще до конца года делать мона
  • 0

#7640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
зобрал тебурончека с мойки
за всё время моего автовладения, мне впервые (!!!!) помыли машину идеально!!!
Вал, огромное тебе спасибо!
кузов-салон - 900
багажник - 300
двигатель - 1500
х/ч сидений - 2000 (50% т.к. чистые)
х/ч пола - 1500 (50%, т.к. чистый)
полировка салона - 700
полировка кузова (работа) - 1200
полировка потолка - 500
Итого: 8600
оставил ещё 100 тг на чай, но этого того стоило

З.Ы. мойка автолюкс по Абылай Хана слева за перекрёстком "Встречи", здание из красного кирпича.
мастер Дина: 8-300-486-39-11. мылсо в VIP (цены такие же, что и в боксах, но тока по записи (за день-два нада записывацо) и в отдельном боксе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.