Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7581
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
нормальный перекресток, мне нравиЦЦа
может потому что я прямо езжу :smoke:
  • 0

#7582
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

нормальный перекресток, мне нравиЦЦа
может потому что я прямо езжу :smoke:

Я тоже тока прямо езжу, и мне он тоже больше чем кольцо нравиться...
  • 0

#7583
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
а вот EJIK куда ездит? тебе разве нам с Апачем не по пути? а? :smoke:

Сообщение отредактировал BFG2: 16.05.2006, 17:47:37

  • 0

#7584
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
BFG2, а не тот ли это Ёжэг, который на шкоде щас ездит? :smoke:
  • 0

#7585
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

BFG2, а не тот ли это Ёжэг, который на шкоде щас ездит? :smoke:

не знаю на чем он щас ездит, но когда он ходит, то свысока смотрит... :-) короче, он тот (еще) Йожег
  • 0

#7586
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, папраси у Томега два последних номира Тюнеха, там ясным по беламу написано пра падбор дискав и резины

Опач, бири! бири! бири читыри калиса!

купил предохранители наконецта

купил на базаре деоды белые, по двести таньга каждый. втыкнул, входють в цокаль лучче чем Джокиравские. ночью пропасу как светят. Владлекс, те не взял, т.к. денег не было больше%-( еси чо, завтра мошт заскочу взять еси понравицо как светит
  • 0

#7587
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Краснокожий, старлетка - это прямая противоположность малолетке. :rolleyes:

А насчет бывшего кольца... Правильно сделали, что переделали в перекресток, а то на этом единственном на весь город кольце (аэропортовское не считаю) все ездили, как бог на душу положит. Заезжали с крайней правой полосы, потом сразу на левую, а при выезде - снова на правую, т.е. по кратчайшему пути. Первые месяцы после переезда из Аты я пытался воспитывать, параллельно заезжал на кольцо, а когда пытались перестроиться, сигналил. Все мотрели на меня, как на инопланетянина.
Да и тем, кто ехал не по главной, тяжело было в часы пик проехать через кольцо, стояли подолгу.
  • 0

#7588
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Дрюха, ну как диоды, заценил?
  • 0

#7589
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вюю жизнь проезжал это кольцо именно так. Но хорошо, что перекрестком сделали, несколько раз ощутил каково в час пик по кольцу с второстепенной проезжать...
  • 0

#7590
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не знаю, правда, нет, но говорят что ЖоПо последние дня три проводили учения по разруливанию пробок на улицах - то есть их сначала сами создавали, а потом пытались ликвидировать. Первое у них оч хорошо получалось, а вот со вторым... Если это так, то становится понятно, почему их поведение на дорогах в эти дни было абсолютно неадекватным.
  • 0

#7591
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Всем привет! задарили долгожданный америкотский компрессор для подкачки шин с манометром - в Атинском Рамсторе взяли...Вопрос по манометру если кто юзал - никто не знает как перевести "их" lb/inch или кг.см2 в наши привычные бары.атмосферы?

мне нужно во 2 бара на колесо в Инете минут 15 полазил не нашел полной таблицы - по отрывочным данным пропорцией рассчитал что должно быть около 30 кг/см2 чтоли. Если кто знает - подскажите плиз?
пасибо
  • 0

#7592
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У меня есть простой российский ножной насос с манометром, меряю давление в шинах и подкачиваю им. Та стрелка от "0" до "4", я себе на все колеса 2,2 накачиваю.
  • 0

#7593
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
tipa Kritik, дома гляну у супруги в самсунговской сотке был хороший конвертер величин, там как раз видал такое
  • 0

#7594
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Не знаю, правда, нет, но говорят что ЖоПо последние дня три проводили учения по разруливанию пробок на улицах - то есть их сначала сами создавали, а потом пытались ликвидировать. Первое у них оч хорошо получалось, а вот со вторым... Если это так, то становится понятно, почему их поведение на дорогах в эти дни было абсолютно неадекватным.

мляяяя, точно! а я думаю, чё они мутят. видимо я попадал как раз в первый этап - создание пробки :rolleyes:)
  • 0

#7595
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...
будет ли сегодня автосреда?
  • 0

#7596
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
заценил деоды. пока не перегорели :rolleyes: но по цвету к нашему ксинону Джокиравские лучче подходят, но лучче такие, чем жолтые ланпачки
каму интересна: Салем, второй вход, идёте прямо упираетесь в бутик "Автоаксессуары" на углу. вот там по двести таньга за шт. не забудьте, что деоды понемают полярность, так что еси фтыкнёте и не буит гареть, то перетыкните :rolleyes:

вчера кажись учений не было, а сёдня опять начались
  • 0

#7597
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Народ, такая тема. наконец-то притопали мои катки и мона терь приводить машину в порядок. я 5 лет мылсо на Аурике, но там уже который месяц мегаремонт.
Кто может посоветовать мойку, а также помочь проследить, чтобы помыли качественно машину? мыть собралсо двегло, салон, кузов, полировка салона, кузова, химчистка пола и седушек, мойка богажнека. так капитально мылсо всегда на Аурике... терь вот не знаю куда подацо
  • 0

#7598
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
этот город стал бесить меня еще больше, сегодня при повороте в сторону 2го автопарка на мерсе заехал в лужу и переднее левое колесо ушло в яму :rolleyes: :rolleyes: бампер и защиту крыла под замену...штуки на 1500 думаю попал...слов нет, страховки тоже нет...мля, тут на тракторе надо двигатьс...чтоб я еще раз в казну налоги заплатил...
  • 0

#7599
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: Я бы все это сам сделал, закупил бы автохимии, щеток, тряпок и пр. канители. Выделил бы один погожий солнечный день и вперед!

Поговорка есть: Не бойтесь сделать что-то, что вы не умеете. Помните, что любитель построил Ковчег, профи пострили Титаник!
  • 0

#7600
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Фчерв вечером видал, Дрюха, твои мегокатки!
Поздравляю!
А чо, той ризины не было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.