Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А где-то были обвинения с моей стороны? :-) Не путайте :D

окей, не обвинение, но намек маленький :(
Ладно не в этом суть. Просто как представлю что вот так выйдешь а тебя пол бампера нету..
Да парнишка тот реально красавчик, он с пакетами был, замерз т.к. там ветер был на рамсторе и мосте холодный такой. Я его подкинул потом кстати :rotate:)) до места назначения.

я всецело за. Выйти и увидеть разбитой свою машину, при этом увидя только лица зевак любопытствующих...без свидетелей ДТП...и виновника...пожалуй, один из самых худших вариантов.

#75442
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Всем привет!
Думаю Mercedes S320, кузов W140, года 92-95 взять, кто что может сказать по данной модели?

любителям мерцов все мерцы хороши!
я "кабана" не тестил, но уж лучше макс последнего года выпуска брать года эдак 97-98го.
а вообще вам наверное по возможным траблам сможет более детально витас разложить.
  • 0

#75443
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ямтрик,
где заправляемся?

аскар, а что?... :D
  • 0

#75444
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Djoni_D, mb068
пасиб :D
я наслышан о таких деталях этого аппарата, но 97-98 слишком цена завышена, может и соответсвенно качеству... но я как то сравнивал два 98 и 92 года, отличий почти нет, кроме года и немного интерьерь/экстерьер
  • 0

#75445
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Гошу привет на сарыарке в 13-10
  • 0

#75446
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
s-max, нормальная машинка, сам когда-то рассматривал как вариант. Читал про нее на сайте клуба любителей мерсов, там много было написано, про эксплуатацию и какие болячки есть. На сколько помню про присоски дверей и рулевую рейку разговор был. В инете поглядите, модель популярная, инфы много по ней.
  • 0

#75447
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
zlobix
Спасибо, все мы в разное время рассматриваем разные варианты :D
  • 0

#75448
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
На выходных сделал себе моЩЩЩные прикуривательные провода. Для сего были куплены китайские провода, которые имеют хорошие толстые клеммы, но сами провода ломаются на морозе, и сварочный провод сечением около 5 мм. Старые провода с крокодилов срезал. Крокодилы засверлил, запрессовал, замотал изолетной и в итоге получил опупенные провода 3-х метровой длины, которыми не стыдно и КАМАЗ прикурить.
  • 0

#75449
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

На выходных сделал себе моЩЩЩные прикуривательные провода. Для сего были куплены китайские провода, которые имеют хорошие толстые клеммы, но сами провода ломаются на морозе, и сварочный провод сечением около 5 мм. Старые провода с крокодилов срезал. Крокодилы засверлил, запрессовал, замотал изолетной и в итоге получил опупенные провода 3-х метровой длины, которыми не стыдно и КАМАЗ прикурить.

Тоже себе сделал, но только по 2 метра. :D
  • 0

#75450
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

На выходных сделал себе моЩЩЩные прикуривательные провода. Для сего были куплены китайские провода, которые имеют хорошие толстые клеммы, но сами провода ломаются на морозе, и сварочный провод сечением около 5 мм. Старые провода с крокодилов срезал. Крокодилы засверлил, запрессовал, замотал изолетной и в итоге получил опупенные провода 3-х метровой длины, которыми не стыдно и КАМАЗ прикурить.


И теперь, как на зло, морозов нет... :D
  • 0

#75451
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Зачем самому делать?:D
Когда морозы были заводил машину братишки купил нормальный российского производства за 3000 тенге :(
  • 0

#75452
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера ночью удивил мой Аутбак, который я собираюсь продавать
вечером пришел знакомый и договрился, что сегодня приведет потенциального покупателя на смотрины - машина стоит в паркинге недели 3 - страшно запылилась - я пообещал, что помою машину - вечером поехал на мойку к Вере, помыл машину, пока ждал Веру решил поставить заглушку на передний бампер, которую снимал недавно во время буксировки Аута (в первых числах января он у меня замерз ночью, на галстуке обуксировал его в паркинг, где после отогрева он опять ожил) - пока ставил заглушку пришлось немного постучать по бамперу
в общем в результате таких постукиваний, оказалось, что левая противотуманная фара РАБОЧАЯ!

ранее она перестала работать примерно после месяца покупки и на нее я благополучно забил - ездил с одной противотуманкой (они в общем-то не даю какого0либо эффекта, т кк лампы стоят обычые, белые)

я так понимаю, что машина не хочет продаваться и после нескольких капризов (пару недель назад отказал парктроник, в результате чего я не сильно поймал забор :D ), теперь решила исправиться и стала работать лучше прежнего :(
  • 0

#75453
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Sauran, бывает такое, не хочет машина продаваться :rotate:
Моя субарка пока слава Богу не капризничает, тьфу-тьфу три раза.
В выходные на ней катался, ну чисто спорткар после паджеры :rotate:
  • 0

#75454
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


На выходных сделал себе моЩЩЩные прикуривательные провода. Для сего были куплены китайские провода, которые имеют хорошие толстые клеммы, но сами провода ломаются на морозе, и сварочный провод сечением около 5 мм. Старые провода с крокодилов срезал. Крокодилы засверлил, запрессовал, замотал изолетной и в итоге получил опупенные провода 3-х метровой длины, которыми не стыдно и КАМАЗ прикурить.

Тоже себе сделал, но только по 2 метра. :rotate:


надо же - у ЦТ-шников действия сходятся :D
я на выходных купил провод КГ 1/16 и потом с помощью другого цт-шника (Snegok - за что ему еще раз рахмет) к этому проводу мне зафигачили кроколилы от китайского прикуривателя, у которого к этому времени крепления почти оторвались
в общем у меня тоже типа мегапровода :rotate:

2Zlobix: + 1000 про спорткар - вчера погонял на нем от души

Сообщение отредактировал Sauran: 25.01.2010, 17:10:11

  • 0

#75455
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Моя субарка пока слава Богу не капризничает, тьфу-тьфу три раза.
В выходные на ней катался, ну чисто спорткар после паджеры :D

Хоть и не был никогда ярым фанатом субару, но твой тюнинговый пепелац мне нравится оченома :rotate:
Если бы никогда не брал кредитов, то наверное задумался бы над кредитом что бы купить твою мафынку :rotate:
  • 0

#75456
ПетрОл

ПетрОл
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день. Не подскажете, где в Астане можно качественно установить сигнализацию?
  • 0

#75457
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, спасибо за добрые слова о субарке!
А кредит действительно тяжелая ноша, лучше взять что-то дешевле.
  • 0

#75458
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Добрый день. Не подскажете, где в Астане можно качественно установить сигнализацию?

В первом посте есть список СТО. там посмотрите.
  • 0

#75459
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Добрый день. Не подскажете, где в Астане можно качественно установить сигнализацию?

Ищи в Белом Списке Антона.
  • 0

#75460
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ищи в Белом Списке Антона.


предупреждаю всех, Антон завтра занят :rotate: с моим РАВом будет работать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.