Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75421
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет Ануару :rotate: в 16-20 на Пушкина(Можайка)-Абая, потом ещё раз на выезде с "Туркестана"... эт я тя пропустил :-) , потом прогимнил :D но судя по твоему лицу ты не понял хто это был :(

привет!
канеш не понял что это ты ))) колючег ведь нет ))) гимн слышал, но хз откуда он был не понял...
в общем спасибо что пропустил...
  • 0

#75422
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
привет товарищи!

в алмату никто не собирается? документы передать надо.
  • 0

#75423
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Седня помылся на Номаде, Паджеро-4 (кузов+салон) обошелся в 3 тыс. :-) , ну их с такими ценами, месяц назад мылся в районе ЖК Достар (сине-оранжевые боксы с СТО, шиномонтажкой, мойкой) вышло кузов+салон 1500 тг, до этого постоянно мылся на Родео - 2000тг.
ЗЫ Моют на всех одинаково.

решил вчера помыть машину. езжу постоянно на номад, но после вышеуказанного поста, не очень-то честно хотелось. однако всё-таки заехал туда, и как обычно на автомат.мойку. спросил про цену, оказалось 2500 тенге как всегда. 2500 тенге также стоит и ручная мойка, а вот бесконтактная (именно бесконтактная мойка) стоит как раз эти 3000 тенге, получается эта услуга у них предоставляется на 500 тенге дороже. машин вера можно сказать там не было совсем.
2500 тенге тоже далеко не маленькая сумма, но автомат.мойка там мне нравится.
  • 0

#75424
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Вон у Злобикса круче есть, жестко цепляет -

и только если у тебя определенный социальный статус и есть деньги можно выбирать авто премиум сегмента,


ps. Зло, крута ты заговорил!

Ну налетели сразу :(


..2 Зло
Вернись, не будь нуворишем! :-/

Мираж, Злобикс с нами :-) , зная его, думаю, что не было никакого контекста.

Хоть Орфо меня поняла, спасибо! :rotate:

Хотел сказать надо жить по средствам, а то у нас казах без понтов - безпонтовый казах :D
В общем я за новые авто, пусть не такие крутые, как хотелосьбы, зато новые!

Заправил в выходные паджеро, расход удивил, как-то было 38, но в это раз вышло 50 лиров на сотню, прям экономически не выгодно две машины зимой на улице держать. Поставить субару в крытый паркинг чтоли, там хоть она жрать не будет и на паджере больше ездить буду=меньше расход будет :lol:
  • 0

#75425
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
привет народ.
В пятницу в 19-30 примерно я был на Рамсторе в Самале. Короче вышел с магазина, ко мне подешел человек, начал говорить что то про то как мне в машину кто то вьехал...
я было подумал что разводка, но потом прояснилось:
Короче это парнишка ехал в Такси частника, таксист ехал по республике и повернул на Кабанбай б-ра по развязке, но решил видимо срезать через стоянку рамстора. Судя по всему его занесло прям на стоявшие в центре тачки. а потом в те что припаркованы напротив. И конечно не останавливаясь начал сваливать.
Пассажир (этот парнишка) просил остановить такси, но тот не хотел. Вобщем он почти от Салтанат Сарайы пешком вернулся на стоянку и дождался хозяина одной из машин, в данном сл. меня.
Так как Моя машина стояла напротив входа в Норф Винд Паб. он подумал что её и зацепили, но к счастью он ошибся, хотя следы его заноса вели к моей машине тоже.
За то меньше повезло Тойоте карине Е, там лежали осколки бампера и фары. Еще кажется задело Инфинити ФХ 35
если кто знает пострадавших, то могу дать телефон этого парнишки.
К слову такси был Опель с номерами на Х 182
просто будьте осторожны. А то можно попасть - тихо мирно стоя на стоянке и ничего не знать.

Сообщение отредактировал KAPMAN: 25.01.2010, 11:03:39

  • 0

#75426
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мдааааааааааааа, вот этот Х-мэн П.....................
  • 0

#75427
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
KAPMAN, то есть вы не дождались никого и уехали с парнишкой восвояси? ИМХО, толку теперь от этих признаний, то есть надеяться на то, что кто-то из знакомых пострадавших будет сидеть на астанинской ветке ЦТ - шанс близок к нулю. Надо было тогда хотя бы листок с мобилой того парня оставить на лобовом под щетки на пострадавшие машины. Из солидарности водительской...

З.Ы.: А разве на Рамсторе нет камер на парковочную зону?

#75428
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

К слову такси был Опель с номерами на Х 182

Это как надо валить, что бы занесло в один ряд, а потом отбросило в другой? :-)
  • 0

#75429
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Увидел новую Субару Аутбэк! Блин тачка - чума! Красивая, больше прежней и выше гораздо. П

а я наоборот плевался. Страшная жесть!
вот предыдущий кузов это совершенство во всех линиях. красавица!
а с новой перемудрили. ужас
  • 0

#75430
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

KAPMAN, то есть вы не дождались никого и уехали с парнишкой восвояси? ИМХО, толку теперь от этих признаний, то есть надеяться на то, что кто-то из знакомых пострадавших будет сидеть на астанинской ветке ЦТ - шанс близок к нулю. Надо было тогда хотя бы листок с мобилой того парня оставить на лобовом под щетки на пострадавшие машины. Из солидарности водительской...

З.Ы.: А разве на Рамсторе нет камер на парковочную зону?


Да я уехал, правда подождал минут 20, но телефон парнишки на стекле Карины оставил.
И прежде чем меня обвинять в не солидарности и т.п.
Если я уехал значит были у меня на то причины , давайте не будем делать крен в эту сторону.
Если бы мне было пофигу я бы не постил тут.
Просто в субботу я хотел сразу запостить но как на зло на последем слове.. вырубили свет. и до инета добрался тока сейчас.
  • 0

#75431
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
всем привет. на мой вопрос относительно 96-го бензина на Номаде, продавец показала сертификаты и результаты проверок качества, сказали что 96-ой без присадок, в чистом виде идет. Качество бензы, на мой взгляд, отличное, машина просто летает и "чек", тьфу-тьфу, не загорается.
Ямтрик,

где заправляемся?


кстати, мне кажется далеко не каждый бы прошел километр до Расмстора, чтобы сказать незнакомым людям о таком чп.
молодец он, а таких ипланов, как хорватский вектровод, на дороге сплошь и рядом.

Сообщение отредактировал Frantic: 25.01.2010, 11:46:46

  • 0

#75432
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
сегодня-завтра в чимкент ни кто не едит летит?
документы передать надо...
там встретят...
  • 0

#75433
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я ...подождал минут 20, но телефон парнишки на стекле Карины оставил.


ИМХО
KAPMAN, маладца

Пассажир (этот парнишка) .... почти от Салтанат Сарайы пешком вернулся на стоянку и дождался хозяина одной из машин, в данном сл. меня.


парень тот вообще красава
оба поступили правильно
  • 0

#75434
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, а мне тоже понравился новый аутбак (у самого в предыдущем кузове, дорестайл). Если бы у диллеров до нового года была черная с черной кожей и в полной комплектации с мотором 2,5, ездил бы на ней, а не на паджеро :-)
Просто привыкнуть надо.
Вот крузак 200 уже таким уродцем не кажится, прадо новый, тоже пережить можно. А вот новый лексус RX, я до сих пор не понимаю, в предыдущем кузове был просто идеал паркетника.

Кстати видали, новый хундай тусон продают на колесах, ничего так машинка вышла, офигенно выглядит по сравнению с предыдущим уже кузовом. (Фармер, без обид :( )
Красавчик новый тусон
  • 0

#75435
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
KAPMAN, молодец, и парень тот тоже вообще Человек с большой буквы. По-больше бы таких правильных людей!
  • 0

#75436
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


KAPMAN, то есть вы не дождались никого и уехали с парнишкой восвояси? ИМХО, толку теперь от этих признаний, то есть надеяться на то, что кто-то из знакомых пострадавших будет сидеть на астанинской ветке ЦТ - шанс близок к нулю. Надо было тогда хотя бы листок с мобилой того парня оставить на лобовом под щетки на пострадавшие машины. Из солидарности водительской...

З.Ы.: А разве на Рамсторе нет камер на парковочную зону?


Да я уехал, правда подождал минут 20, но телефон парнишки на стекле Карины оставил.
И прежде чем меня обвинять в не солидарности и т.п.
Если я уехал значит были у меня на то причины , давайте не будем делать крен в эту сторону.
Если бы мне было пофигу я бы не постил тут.
Просто в субботу я хотел сразу запостить но как на зло на последем слове.. вырубили свет. и до инета добрался тока сейчас.


А где-то были обвинения с моей стороны? :-) Не путайте :(

#75437
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

мдааааааааааааа, вот этот Х-мэн П.....................

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ. Хватит уже рассуждений на тему номеров!

  • 0

#75438
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Всем привет!
Думаю Mercedes S320, кузов W140, года 92-95 взять, кто что может сказать по данной модели?
  • 0

#75439
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А где-то были обвинения с моей стороны? :-) Не путайте :D


окей, не обвинение, но намек маленький :(
Ладно не в этом суть. Просто как представлю что вот так выйдешь а тебя пол бампера нету..
Да парнишка тот реально красавчик, он с пакетами был, замерз т.к. там ветер был на рамсторе и мосте холодный такой. Я его подкинул потом кстати :rotate:)) до места назначения.
  • 0

#75440
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем привет!
Думаю Mercedes S320, кузов W140, года 92-95 взять, кто что может сказать по данной модели?

Отличная машина.
Сам не успел на той неделе такую взять, продавался один екземпляр в отличном состоянии. 3,2 все кроме кожи и коробка механика. На пол дня не успел, ушел.
Ходовка сто-ки говорят неубиваемая. Салон, так вообще говорить нечего.
Лично мне очень нравится. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.