Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75401
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
попросили спросить у дядьки ауди B4 93 год объём 2 ижектор ,в морозы заводиться идеально а как потеплеет начинает колбасить движек и глохнуть начинает потом не заводиться что это может быть???
  • 0

#75402
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
а у меня машина седня на солнце стояла, отогрелась ходовка...
во всяком случае, при езде заметил, что машина стала мягче...
  • 0

#75403
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ездил сам по Астане, видел за месяц аварии 3, не больше... Оставил тачку дома вчера, кент возил, 11 аварий насчитали за час с небольшим... ?? :)
  • 0

#75404
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

..2 Зло
Вернись, не будь нуворишем! :)

Мираж, Злобикс с нами :) , зная его, думаю, что не было никакого контекста.

а на улице хорошо! и машин мало...
  • 0

#75405
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
проблема, блин

РАВ мой не открывается ни с брелка сигналки (батарейку меняли, не помогло), ни с ключа :) вообще замки не реагируют никак...

вскрывать боюсь, сегодня ж воскресенье, потом получится ли закрыть...

Сообщение отредактировал Юнона: 24.01.2010, 11:34:40

  • 0

#75406
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Юни, всмысле механически не открывается даже замок, который ключом пытаешься открыть???
  • 0

#75407
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

проблема, блин

РАВ мой не открывается ни с брелка сигналки (батарейку меняли, не помогло), ни с ключа :D вообще замки не реагируют никак...

вскрывать боюсь, сегодня ж воскресенье, потом получится ли закрыть...

Если сигналка томагавк9010, то тож была проблема такая. Пришлось ключом механически открыть и вручную снимать сигналку с охраны. Порядок действий не помню, но можно позвонить установщикам по рекламе, они подскажут точно.
  • 0

#75408
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

проблема, блин

РАВ мой не открывается ни с брелка сигналки (батарейку меняли, не помогло), ни с ключа :D вообще замки не реагируют никак...

вскрывать боюсь, сегодня ж воскресенье, потом получится ли закрыть...

чет странно как то, может заклинило где.... а машину не мыли? может примерзли просто? :D

ЗЫ: привет вчера ночером камри Z662 в Итальяно :smoke:

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 24.01.2010, 12:53:53

  • 0

#75409
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

проблема, блин
РАВ мой не открывается ни с брелка сигналки (батарейку меняли, не помогло), ни с ключа :D вообще замки не реагируют никак...


Кстати, в пятницу приключилось со мной такое-же ... состояние зависания. Спецы сказали - радиопомехи. Причём, в том месте, где я ставлю такого никогда небыло. Например, в Алмате такое "бермудское" место, это стоянка Меги.

В общем, открыл ключом, снял с охраны, щас всё нормально. У меня Старлайн А8, снимается так: открываем дверь ключом, сигналка начинает орать, вставляем ключ в замок зажигания, поворачиваем на "предзаводное положение", собственно, зажигание, затем четыре раза жмём на потайную кнопочку, выключаем зажигание. Всё.
  • 0

#75410
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
сигналка какая-то допотопная, еще от старых хозяев досталась...
короче, удалось открыть пассажирскую дверь ключом... потом открыли уже изнутри центральный замок... сигналка орала... сняли клемму с аккумулятора, поставили на место... сигналка, кажись, отключилась...
закрывать машину - отдельная история )))

жаль, что в воскресенье все нормальные люди отдыхают...
на неделе поеду менять сигналку, а заодно и замок диагностировать
  • 0

#75411
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

ЗЫ: привет вчера ночером камри Z662 в Итальяно :D

и вам привет, также привет Бэхе P 020 на Кенесары Победы, гимнил сзади че т никто не ответил :smoke:
  • 0

#75412
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...также привет Бэхе P 020 на Кенесары Победы, гимнил сзади че т никто не ответил :smoke:

:D вроде слышу обычно )) а я те тож как то гимнил ноль реакции :D
Это видимо ехал к Эмбешысятвасьмой...
  • 0

#75413
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

...также привет Бэхе P 020 на Кенесары Победы, гимнил сзади че т никто не ответил :D

:smoke: вроде слышу обычно )) а я те тож как то гимнил ноль реакции :eek:
Это видимо ехал к Эмбешысятвасьмой...

Ерлан это ты на BMW Р 020 ?? ТОгда тебе привет на объездной. Мы на каток с трассы спустились, а ты как раз поднимался...

Ещё привет Ингвару!!! спасибо за то, что дорожку накатали: мы там поработали ещё лопатами - зачетная трасса получилась)))) ПРиятно было познакомится. Кстати, "на руках вытаскивали" случайно не А6 каплю - Авант серебристую????
  • 0

#75414
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Только что приехал с Кокшетау, дорога почти чистая, на магистрали держал 140, гаишники стояли возле Щучинска и еще где то (забыл где). Дорога заняла 2 часа 15 минут.
  • 0

#75415
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


...также привет Бэхе P 020 на Кенесары Победы, гимнил сзади че т никто не ответил :eek:

:smoke: вроде слышу обычно )) а я те тож как то гимнил ноль реакции :spy:
Это видимо ехал к Эмбешысятвасьмой...

Ерлан это ты на BMW Р 020 ??

не Ерлан он ни разу :D

#75416
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Ерлан это ты на BMW Р 020 ?? ТОгда тебе привет на объездной. Мы на каток с трассы спустились, а ты как раз поднимался...

:D не знаю... никого не узнал :smoke: колючек не было вроде... Но сирано привет ))) на чем был?
Решил побыстрее сжечь павлодырское гуано в баке )))) ну и думаю потеплело дай съезжу :spy:
А там чот трассу занесло снегом... местами совсем профиль поменялся ((((

...не Ерлан он ни разу :spy:

Грей, с чего ты так решил??? :eek:

Сообщение отредактировал ERLAND: 25.01.2010, 00:13:49

  • 0

#75417
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Увидел новую Субару Аутбэк! Блин тачка - чума! Красивая, больше прежней и выше гораздо. Правда хозяин успел ее подушатать слегка (разбил правый стопарь и помял бампер, заднюю дверь)...
Чувствуется что делали для рынка США, какое-то влияние Доджа Калибра чувствуется...
  • 0

#75418
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
удалено по просьбам трудящихся

Сообщение отредактировал mb068: 25.01.2010, 00:21:30

  • 0

#75419
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет Ануару :eek: в 16-20 на Пушкина(Можайка)-Абая, потом ещё раз на выезде с "Туркестана"... эт я тя пропустил :smoke: , потом прогимнил :spy: но судя по твоему лицу ты не понял хто это был :D
  • 0

#75420
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На улице красота, после морозов вообще кайф.
Вчера приехал с деревни, трасса чистая.
Правда щас вот в агенте с КГД пишут, у них метет, как бы к нам не принесло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.