Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75481
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

привет Ануару :D в 16-20 на Пушкина(Можайка)-Абая, потом ещё раз на выезде с "Туркестана"... эт я тя пропустил :laugh: , потом прогимнил :p но судя по твоему лицу ты не понял хто это был :D

привет!
канеш не понял что это ты ))) колючег ведь нет ))) гимн слышал, но хз откуда он был не понял...
в общем спасибо что пропустил...

не за что.... да колючег нет... всё никак наклеить не могу.... и ник тоже лежит пылиться.... всё готово.... а вот взять да заклеить руки не доходят....

Кудря поздравляю с абнофкой! :hi:
  • 0

#75482
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Всем привет!
Думаю Mercedes S320, кузов W140, года 92-95 взять, кто что может сказать по данной модели?

Отличная машина.
Сам не успел на той неделе такую взять, продавался один екземпляр в отличном состоянии. 3,2 все кроме кожи и коробка механика. На пол дня не успел, ушел.
Ходовка сто-ки говорят неубиваемая. Салон, так вообще говорить нечего.
Лично мне очень нравится. :laugh:

офигенная машина, всегда нравилась и нравится, был W126, предшественник так сказать....
друзья ездили на такой ни грамма плохого про неё не накапали за весь срок владения....
тоже как то ушёл неплохой "японец" 93 года 3.2 на механе, с климой, с кожей без подогрева....
  • 0

#75483
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


На выходных сделал себе моЩЩЩные прикуривательные провода. Для сего были куплены китайские провода, которые имеют хорошие толстые клеммы, но сами провода ломаются на морозе, и сварочный провод сечением около 5 мм. Старые провода с крокодилов срезал. Крокодилы засверлил, запрессовал, замотал изолетной и в итоге получил опупенные провода 3-х метровой длины, которыми не стыдно и КАМАЗ прикурить.

Тоже себе сделал, но только по 2 метра. :hi:

+1 правда они у мну были, просто у знакомых валялись, тока они у мну коротковатые, метра полтора в длину, зато с полпина прикуривают.... :laugh: надо пережать "крокодилы".... кто что посоветует?
  • 0

#75484
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Кудрю поздравляю с приобретением!
  • 0

#75485
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
vitas_astana
всей электрикой занимаешься?! у меня вот на aristo кажись проводки обломались, которые к катушкам зажигания идут, смогешь глянуть и исправить? менял свечи называется... блин

Сообщение отредактировал s-max: 26.01.2010, 08:43:49

  • 0

#75486
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кудряшка, поздравляю с приобретением в семью нового авто, тем более СУБАРУ!
Действительно, вчера заметил нового соседа рядом с паджеро, черный форь, обычно это место было для времянщиков, теперь значит будет ваше постоянно. Это хорошо, не надо бояться значит, что дверьми будут стучать по моей машине :laugh:
  • 0

#75487
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кудряшку с обновкой, что бы не ломалась и радовала душу! :laugh:
  • 0

#75488
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Кудряшку поздравляю с покупкой форика - пусть служит верно, долго и безгеморно
  • 0

#75489
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поздравляю с покупкой Форика!
Вроде это уже 3-ий форик на ветке?
  • 0

#75490
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кудряшку с новой машинкой! Хороших дорог и по зеленому! :laugh:
  • 0

#75491
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Всем привет!
Сегодня попадались три Прадика с актюбинскими номерами и у всех на лобаше и на заднем стекле наклейки типа АС-271 желтого цвета. Землячество?
  • 0

#75492
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Канцероген, это служебки кажись нефтянников актюбинских, а номер типа инвентарного наверное :rolleyes:
  • 0

#75493
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
скользко утром на дорогах седня...
  • 0

#75494
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Кудряшку поздравляю, хоть и не знаю :rolleyes: Надо будет как-нить приехать, с вами всеми познакомицца, что ли... :D
  • 0

#75495
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Всем привет!
Сегодня попадались три Прадика с актюбинскими номерами и у всех на лобаше и на заднем стекле наклейки типа АС-271 желтого цвета. Землячество?

аджип
  • 0

#75496
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Алби, это я тебя видел в выходные на перекрестке Бейбтшилик/Абая? у тя номер 555? серая А6.
  • 0

#75497
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, назрел такой вопрос: кто может посоветовать хороший комплект инструмента в пределах 15000 тенге?
Чтобы был набор ключей, головок, трещотка и прочие полезности. Где купить (на Салеме их полно, но может у кого есть доверенные люди)?
  • 0

#75498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Народ, назрел такой вопрос: кто может посоветовать хороший комплект инструмента в пределах 15000 тенге?
Чтобы был набор ключей, головок, трещотка и прочие полезности. Где купить (на Салеме их полно, но может у кого есть доверенные люди)?

раньше пользовал большой набор FORCE, сейчас маленький набор. качество хорошее, срывал им всё что не смогли сорвать другими ключами.
  • 0

#75499
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Всем привет!
Сегодня попадались три Прадика с актюбинскими номерами и у всех на лобаше и на заднем стекле наклейки типа АС-271 желтого цвета. Землячество?

аджип

а нумера частные. На физлиц оформляют, что-ли?
Морозы прошли, и моя машина кажись, расслабилась - потекла ОЖ из-под помпы. Заменил ее, еще ОЖ и наружние приводные ремни. Работа 4000 тнг, запчасти на 6000. 1,5 часа времени. СТОшник в качестве бонуса подарил кошму для утепления двигателя ) к теплу, видать)
  • 0

#75500
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

2001, черный.
по диагностике почти нормально. по мелочи там...
по карфаксу не битая.


Оля,
ПОЗДРАВЛЯЮ с Фориком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.