Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75301
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
завелся сегодня с первого раза, но крутило несколько раз, а вот позади Ауди не повезло...масла прилично под машиной было. Стояла на ночном прогреве.

Изображение

#75302
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Подскажите кто вкурсе, а в КЕРУЕНЕ можно машину наночь оставлять ? или нет .... и реально ли ее ночью забрать от туда ? и в Сары -Арке ? :(

по Керуену скажу следующее.
В последнее время начал оставлять машину днем там. Благо офис рядом. На ночь по моему нельзя...
  • 0

#75303
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да неприятно... вроде и не самая морозная нонче ночь была :(
Грей, у тебя какая ща резина?
  • 0

#75304
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Народ подскажите плззз где можно тюнинг сделать на машину ну типа перетяжка салона или че нибудь еще?

тут посмотрите...
  • 0

#75305
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

но тогда выкладываю то сообщение - для вашей информации
чел написал вот такой отзыв от 3 декабря

Как многие знают на астраханке в Астане есть Toyota центр Астэк, далее по тексту...

может пора Черный список сделать?
  • 0

#75306
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Подскажите кто вкурсе, а в КЕРУЕНЕ можно машину наночь оставлять ? или нет .... и реально ли ее ночью забрать от туда ? и в Сары -Арке ? :(

Насколько знаю, работает паркинг керуена до 12 ночи. Несколько раз слышала как сигналят до одурения водители что б ворота открыли после 12. А так, многие там днем оставляют машинки, если даже и не в керуен собрались.

Сообщение отредактировал *Жизель*: 21.01.2010, 20:54:59

  • 0

#75307
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да неприятно... вроде и не самая морозная нонче ночь была :(
Грей, у тебя какая ща резина?

впереди лепучко, сзади всесезонка. Езжу не больше 60, 70-ти по городу. Тошню, без шЕпов :D

#75308
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Всем привет.
У меня авто мазда 626 91г.в. Заводится без проблем, ночью не прогреваю, да же при морозе -35С, поднял плотность в аккуме до 35, перед зимой поставил новые свечи, на электронном стенде выставил момент зажигания, поменял масло,заменил антифриз и термостат, заправляюсь 80 бензином. Так, что ваши бутылки и одело под капотом пустое трата времени, если машина технически исправна, она должна и обязана заводится и при более критических температурах. :(

Чем проще машина, тем легче заводится и не все зависит от технического состояния авто. Так как на современных куча всяких датчиков, а "современным" бензином можно влететь по взрослому.
Кстати просветите нас незнающих, что за такая плотность 35? Я лично знаю плотность , 1,25, ну ладно на зиму 1,29. А 35 для меня открытие! :D

35 я имел в веду, что плотность аккума поднял, что бы он не замерз при -35С. Извини что не правильно выразился.

Сообщение отредактировал Parker77: 21.01.2010, 21:59:35

  • 0

#75309
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

завелся сегодня с первого раза, но крутило несколько раз, а вот позади Ауди не повезло...масла прилично под машиной было. Стояла на ночном прогреве.

Пару раз наблюдал такое на стоянке перед домом. В основном конечно у немцев под машинами антифриз наблюдается. В прогнозе опять морозы на начало следующей недели. Мда, какой теперь февраль будет. Главное чтобы не было буранов с метелями. Лучше мороз...
  • 0

#75310
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

привет сегодня Оскару в 13-10 на сарыарке...

Я как раз весь замерзший :( с работы выехал, никого не видел и ехал.
  • 0

#75311
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Мда, какой теперь февраль будет. Главное чтобы не было буранов с метелями. Лучше мороз...

Ну морозы уже считай прошли, а бураны, метели и вьюги в этом году будут сильными! :(
Завтра вечером, жена приезжает из Караганды, в понедельник по морозу одна уехала туда. В воскресенье вечером выезжает обратно в Караганду.
  • 0

#75312
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Пару раз наблюдал такое на стоянке перед домом. В основном конечно у немцев под машинами антифриз наблюдается. В прогнозе опять морозы на начало следующей недели. Мда, какой теперь февраль будет. Главное чтобы не было буранов с метелями. Лучше мороз...

Щас появится Апач и одобрит морозы будет протестовать :D . Объявит месяц - буранов с теплой погодой :(

Сообщение отредактировал V@SILEK: 21.01.2010, 23:07:52

  • 0

#75313
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Опач, в данных вопросах идет вторым, но развернутым номером! :(
  • 0

#75314
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
с бензай лоханул 2 раза :(
первый раз када мешанул сенойлафский 96 с гельясафским96 :cry: машина затупила :D а я не знаю чей бенз виноват ((
и сегодня дал деньги на сенойле и потом только спросил про происхождение... оказалось "павлодыр" :)
вот теперь понял из-за чего тупит :D
безапелляционно заявляю сенойлавский дерьмо :spy:
еще и 93 нет ценник не светится, а за талоны вроде отпускают...
  • 0

#75315
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Жанетта, канистру нашла? машину завела? чет так и не позвонила.....
  • 0

#75316
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
с 1 по 9е классы отменили опять... видать, ветер дает знать о себе.
  • 0

#75317
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я ничего одобрить не могу. Все вопросы к Миражу :)
Достали морозы. Пусть будут бураны. Мираж пусть будут бураны а? С меня пузырь. ;)

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.01.2010, 09:00:06

  • 0

#75318
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Нарвался на видо, туарег на диоганалке:



Ай красавец!!!
  • 0

#75319
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Щас появится Апач и одобрит морозы будет протестовать :) . Объявит месяц - буранов с теплой погодой ;)

Если будут бураны, то будет много снега, а это пробки нереальные, и утром постоянно скребком по лобовому скрести... Потом дороги м/у городами перекроют надолго. Уж лучше морозы...
  • 0

#75320
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Точно красавец!
Интересно было бы свою на такое испытать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.