Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75281
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...машины с не работающими полность габаритами в зади.
Вчера ... чуть не снес...

И не докажешь же потом, что прав, вот что обидно!

надо аккуратней :weep: прав/неправ не в этом дело...
а то что "докажешь/нет" где то читал, что вроде даж доказывают был/не был включен поворотнег! При его исправном!!! состоянии! Вплоть до того было ли напруга на вольфраме ))) :) хз как сдиодниками обстоит :D
  • 0

#75282
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет! У меня очередная трабла. Вчера пришла рано домой и забыла включить автозавод на ночь. Утром проспала, с пульта не завела, с ключа пыталась минут 5, но так и не получилось. Побоялась посадить аккум и поехала на такси.
Подкурите меня кто-нибудь, пожалуйста :weep:

счас если найду провода позвоню.... попробуем прикурить :)
  • 0

#75283
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
И я не завелся :) Брелок и сигнализация вчера затупили и никак
не отреагировали на установку режима "завод через 4 часа",
хотя значок на дисплее нужный загорелся.

До кучи что-то произошло с замком. Брелком закрываешь - все двери
щелкают, проверяешь - все закрыты, а водительская открывается
спокойно. :weep:
  • 0

#75284
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
и у мине ночь прошла веселой. просыпался 2 раза среди ночи брелоГ пищал что машина не завелась. думал томагавк гонит, оказыться акум замерз(от ветра чтоль, до этого норм заводился), теперь придется проверять акум.
и нагнетательный вентилятор шумит(это который на печке), как прогреется нормуль. можно ли его восстановить и кого посоветуете?

Сообщение отредактировал kvadraD: 21.01.2010, 15:39:53

  • 0

#75285
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет сегодня Оскару в 13-10 на сарыарке...
  • 0

#75286
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Брелок и сигнализация вчера затупили и никак
не отреагировали на установку режима "завод через 4 часа",
хотя значок на дисплее нужный загорелся.


из собственного опыта юзания Томагочи9010 - аналогичная проблема устранилась после замены батарейки в брелке (не смотря на то, что знак зарядки батарейки был в порядке)
  • 0

#75287
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Брелок и сигнализация вчера затупили и никак
не отреагировали на установку режима "завод через 4 часа",
хотя значок на дисплее нужный загорелся.


из собственного опыта юзания Томагочи9010 - аналогичная проблема устранилась после замены батарейки в брелке (не смотря на то, что знак зарядки батарейки был в порядке)


При установки сигнализации, именно 9010, мастер сразу сказал, что батарейку лучше менять раз в месяц и не важно что показывается полный заряд, иначе могут быть глюки...
  • 0

#75288
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Томагоч уже 5 лет у меня (на двух разных машинах), изучил его повадки хорошо. Как только начинает закрывать\открывать авто не спервого раза, надо менять батарейку. На зиму всегда новую батарейку ставлю, потому как очень часто используется сигналка во время автозапусков. Батарейки не с базара надо ставить, а хорошие с магазинов торгующих бытовой техникой.
  • 0

#75289
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Съездил седня в Рольф опять, один датчик парктроника мозги так и парил с момента их установки. Причем как потеплеет, он работает, а как ниже -18-20, в отказ идет.
Новый поставили без вопросов, теперь его буду тестировать :laugh:

Видимо это проблема именно Паркмастера-мой тоже замерзает и глючит на морозе.
  • 0

#75290
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Видимо это проблема именно Паркмастера-мой тоже замерзает и глючит на морозе.

у меня ттт работает норм.
  • 0

#75291
Mafioza

Mafioza
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ подскажите плззз где можно тюнинг сделать на машину ну типа перетяжка салона или че нибудь еще?
  • 0

#75292
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Народ подскажите плззз где можно тюнинг сделать на машину ну типа перетяжка салона или че нибудь еще?


1) попробуйте забить слова "перетяжка" "алькантра" и т д в левом нижнем углу "введите слова для поиска"
2) купите газету колеса астаны
  • 0

#75293
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
...А если найдете все-таки, озвучьте плиз цены на перетяжку сидений и руля.
  • 0

#75294
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Народ подскажите плззз где можно тюнинг сделать на машину ну типа перетяжка салона или че нибудь еще?


1) попробуйте забить слова "перетяжка" "алькантра" и т д в левом нижнем углу "введите слова для поиска"
2) купите газету колеса астаны

+ карбон вбить - щас это типа модно
  • 0

#75295
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Пятый Карман, не, у меня на ниссане и на субаре паркмастер, вообще претензий не имею, работает как надо. В Рольфе мне поставили российский парктроник Falcom, вот с ним, вернее с одним из датчиков, проблемка была. Щас мащина на стоянке, завтра утром проверю, как будет работать. После обеда субару взял, а то у нее выхлопные трубы замерзать уже стали :laugh:
  • 0

#75296
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Den21 (по-моему, такой ник), который запчасти и Мотуль продает, так же продает алькантару. На заказ можно привезти. Он же может подсказать телефон мастера который занимается перетяжкой. Но цены были очень высокие. По алькантаре не помню, еще осенью узнавал, но было условие, что не менее 3х метров.
А на счет стоимости работ, перетянуть панель ориентировочная стоимость 80-100 тыс. Но это со слов Дэна, к мастеру я не ездил.
Или я путаю. Честно говоря, забыл сколько стоило. Крутиться в голове что-то около 1000 долларов за панель, но не помню или материалы вместе с работой, или по отдельности. Лучше сами свяжитесь узнайте.

Сообщение отредактировал Maxut: 21.01.2010, 17:01:47

  • 0

#75297
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix, кажись седня видел твою Рнессу, у тебя с ресничками же была? я видел с ресничками.
  • 0

#75298
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, да, она у меня одна с ресничками была. Где видел? я ее уже давно не вижу.
  • 0

#75299
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, да, она у меня одна с ресничками была. Где видел? я ее уже давно не вижу.

значит она :laugh:
седня на 13 магистрали видел, рядом припарковалась, внутри 2 мужика сидели.
  • 0

#75300
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
_RespecT_, эх, хорошая машинка была, 3 года безпроблемно практически катала меня. Щас субарик тоже жалко продавать, нравится его управляемость и внешний вид.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.