Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74441
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ну смотря что под ехать понимать :fie: Комфортно или быстро, или быстро и комфортно. :eek: Если просто быстро, то у япов есть что предложить :kiss:

тойота селика например?(раз разговор о тойотах и я никада эту машину не понимал,хотю обсудить для чего она нужна?) V-1.8, 145 л.с.,передний привод,ограниченная электроникой макс.скорость 180(хотя я сомневаюсь,она врядли больше едит) :spy:
ну как бы подход к спортивным авто у японцев совсем другой...какой-то экономный чтоли....
Мне в плане дешивизны тоже очень тойоты нравятся... никого не хотел обидеть если чо...
  • 0

#74442
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

это... тут такое дело. товагищ продает Audi Q7 4,2л, 2007 г., пробег примерно 75 тыщ.. Ни у кого нет интересующихся?

сколько щас за такую просят? а то у меня знакомые точ такую же продают....
  • 0

#74443
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ни кого не хочу обидеть, но скажу и свое мнение.
Досталась бы на халяву Камри- не стал бы ездить :fie:
Сразу продал бы и купил немца, на которого денег бы хватило. (Мерс, БМВ, Ауди)
Чисто мое ИМХО. :spy:
  • 0

#74444
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Ну смотря что под ехать понимать :fie: Комфортно или быстро, или быстро и комфортно. :eek: Если просто быстро, то у япов есть что предложить :kiss:

тойота селика например?(раз разговор о тойотах и я никада эту машину не понимал,хотю обсудить для чего она нужна?) V-1.8, 145 л.с.,передний привод,ограниченная электроникой макс.скорость 180(хотя я сомневаюсь,она врядли больше едит) :spy:

Селика та что Т23 согласен понтовозка и все. А вот у Т20, T18 была GT-Four полный привод 2.0 Turbo. В свое время celica T18 GT Four успешно защищала честь toyota на ралли. Уделывая очень многих. Ну а если говорить о тайотах которые едут.
Mark II TourerV (многие называли турер убийцей бемеве), Supra, Soarier, Aristo

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 10:44:53

  • 0

#74445
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


это... тут такое дело. товагищ продает Audi Q7 4,2л, 2007 г., пробег примерно 75 тыщ.. Ни у кого нет интересующихся?

сколько щас за такую просят? а то у меня знакомые точ такую же продают....

Видимо кризис дает о себе знать?
Или какие причины скидывания машины такого класса?
О прочности не слышал что глючная машина. В той же России вроде как видел по какой то передаче Q7.Q5 плотно завоевали рынок.
  • 0

#74446
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сколько щас за такую просят? а то у меня знакомые точ такую же продают....

на колесах за такую же, но 08 года просят 75.

Видимо кризис дает о себе знать?
Или какие причины скидывания машины такого класса?
О прочности не слышал что глючная машина. В той же России вроде как видел по какой то передаче Q7.Q5 плотно завоевали рынок.

у него ТЛК 200 ещё есть )))
  • 0

#74447
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ни кого не хочу обидеть, но скажу и свое мнение.
Досталась бы на халяву Камри- не стал бы ездить :fie:
Сразу продал бы и купил немца, на которого денег бы хватило. (Мерс, БМВ, Ауди)
Чисто мое ИМХО. :spy:

а я наоборот скажу!
мне лично тойота по кайфу...
и след моя машина будет тоже тойота, не важно камри или тот же прадо...
но на немца не сяду!!!
ПыСы: ИМХО мое. Не реклама!
  • 0

#74448
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ездил (toyota) и езжу (subaru) на япах, но следующий будет немец. Тоже мое имхо, опять же смотрим на мою подпись :spy:

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 10:58:52

  • 0

#74449
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я буду ездить на том авто, которое смогу прокормить и содержать. Нафига брать авто, если потом бегать искать дешевые дубликаты и т.п.
  • 0

#74450
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ни кого не хочу обидеть, но скажу и свое мнение.
Досталась бы на халяву Камри- не стал бы ездить :eek:
Сразу продал бы и купил немца, на которого денег бы хватило. (Мерс, БМВ, Ауди)
Чисто мое ИМХО. :fie:

а я наоборот скажу!
мне лично тойота по кайфу...
и след моя машина будет тоже тойота, не важно камри или тот же прадо...
но на немца не сяду!!!
ПыСы: ИМХО мое. Не реклама!

Я тоже в качестве первой машины сел на Тойоту, и не жалею. Следующая скорее всего будет тоже Тойота, возможно как раз камри 30-35, ибо сороковка имеет для меня тошнотворный вид, который не вяжется с гордым именем КАМРИ :spy:
  • 0

#74451
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

а я буду ездить на том авто, которое смогу прокормить и содержать.

Дядько, вот и я о том же...
мне лично камри по этим параметрам подходит )))

Сообщение отредактировал Ануар: 14.01.2010, 11:00:27

  • 0

#74452
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Видимо кризис дает о себе знать?
Или какие причины скидывания машины такого класса?
О прочности не слышал что глючная машина. В той же России вроде как видел по какой то передаче Q7.Q5 плотно завоевали рынок.

не соглашусь на счет глючная машина... за 3 года эксплуатауии показала себя с самой хорошей стороны... я сам много раз на ней зарулем ездил... очень понравилось поведение на снегу,ехали в глуши на загруженной машине, сам дорогу пробивал,и ни разу не застрял... правда бывали напряги,я привык к машинам без ESP и др. новых систем и выравнивал машину рулём,а она сама получается то же самое электроникой делала.... а так за все время только колодки меняли... и псе :spy:
  • 0

#74453
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а я буду ездить на том авто, которое смогу прокормить и содержать. Нафига брать авто, если потом бегать искать дешевые дубликаты и т.п.

за то интересно жы... че там тойотовод поехал в ТСП и купил зап. часть... а мерсоводы ездят исчут, заказывают, нервничают... за то потом такой кайф испытываешь када все сделаешь... :spy:
  • 0

#74454
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

вот что удивило
Honda — самая надежная марка в Великобритании

приятно читать :fie: а то я думала ток Тай любит Хонду :spy:
  • 0

#74455
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет всем!
Вчера в часов 10 вечера программировал в машине сигналку, через минут десять во дворе Рав-4 коротыш здавал назад и вьехал в припаркованную Бэху 5-ку в задний бампер, номера не увидел так-как было темно и Рав сражу же сволил, сработала сигналка но в течении 20-минут которые я находился в своей машине никто не вышел, вот и подумал нураз ты накосячил будь добр дождись хозяйна обьясни договорись, но сваливать зачем? Может завтра твою тоже нехило зацепят и свалят?
Хозяйн Бэхи наверное расстроился :spy:
  • 0

#74456
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насмотрелся вчера роликов топ-гира. Поиздевались над совковым автопромом. :spy:
  • 0

#74457
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
во что на ебее продается

багги из фильма трансформеры
  • 0

#74458
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Насмотрелся вчера роликов топ-гира. Поиздевались над совковым автопромом. :spy:

тоже вчера в три ночи смотрел. Ржач всех бритов пробивал так, как будто анекдоты им травили. А ведь своего английского автопрома и нет, всё уже давно продано инвесторам иностранным.

#74459
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
"Инкубаторство" с одной стороны и хорошо, значит зап части всегда есть и любое СТО будет знать эту машину.
  • 0

#74460
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не соглашусь на счет глючная машина... за 3 года эксплуатауии показала себя с самой хорошей стороны...

:eek: я и имел ввиду что не слышал про нее отзывов, что она очень глючная. Не поняли друг друга просто.
Блин хочу такую :fie: , вон у работы стоит черный 4,2 черная кожа, салон под дерево.... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.