Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74481
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


З.Ы.: Ауди Q 7 - слон беременный, ИМХО. Мне Туарег нравиццо.

прикольно пишите... а то что технически они схожи и на одной платформе собраны? :spy:
чем же туарег лучше,очень интересно?

Кайен тоже на этой платформе, однако он лучше... Просто лучше "патамучта порш" :fie: По факту одна платформа еще не говорит что авто одинаковы или даже схожи, отнюдь...

Вот в нете нашел:

По данным Ауди, лишь 15% компонентов у Q7 и Touareg (и Porsche Cayenne) одинаковые.


Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 14:05:27

  • 0

#74482
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


народ кто знает как раскодировать родной майфун в BMW, там какойто родной стоит Business RDS что то в этом роде, ну или хотя бы где в Астане это можно сделать :fie: а то че то поиск нифига не рулез

Возможно сможет Саша с Герцена, телефон в личке.

:spy: Витас благодарю, после обеда созвонюсь :eek:
  • 0

#74483
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


...муж сразу сказал, я эти инкубаторские машины покупать не буду

тоже придерживаюсь подобного принципа - если есть выбор, то возьму новую менее распространенную машинку... когда брал форика, в астане таких было раз-два и обчелся... а до покупки П4 видел только одного такого, тоже черного, тоже официала...

Вот уж кто действительно берет нераспространенные машины, так это водилы Ягуаров...

#74484
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все трое сделаны на одной платформе, на платформе туарега :spy: В сравнении с Q7 у туарега говорят салон лучше. В Q7 не сидел, но в туареге катался не раз...
Машины разные. Сравнивать бесполезно.

Лично мне туарег внешне больше нравится, ку7 имхо слишком слащаво выглядит.

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 14:09:10

  • 0

#74485
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ку7 это тот же оллроуд, только с воооооооотт такой большой мордой :spy:

#74486
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Платформа одна а автомобили, как правильно заметил Апач, все же разные.
Почему Туарег нравится больше? "Потому что гладиолус" (с) Сибирские Пельмени.
Субъективное ощущение. Ку7 перегруженным кажется, а мне нравится поджарость.
А больше всего в Ку-7 бесят нижние части бамперов и "фартук" из некрашенного грубоватого платика. Отстойно смотрится.

Кайен мне жутко нравится по ездовым характеристикам - просто зверь, но внешне есть в нем что-то... синтементальное что ли.

З.Ы.: дизайн Туарега "дорестайл" мне нравится больше рестайлового. Морда злее и серьезнее.

Сообщение отредактировал Северянин: 14.01.2010, 14:19:26

  • 0

#74487
DON DRAGON

DON DRAGON
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня такая ситуация: украденный номера с моего автомобиля Z 500 KPM доходят слухи что на них передвигается БМВ 5 зеленого цвета и Кабан то ли черного то ли белого цвета. Просьба ко всем астанинцам обратить внимание, т.к. переоформлять машину нет желания. Буду ждать до последнего. Были украденный тоже с Мерседеса
  • 0

#74488
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Машина завелась только в первый раз, смысле, первый завод. Я обычно пару раз завожу. Когда я вышел, машина была тёплая, стало быть заводилась. Что бросилось в глаза - отсутсвие мигания габаритами при включении-выключени сигнализации, т.е. она открывает-закрывает, но лампы не мигают. И с автозавода больше не заводится, пробовал.

Проверьте предохранители на сигнализацию. Блок обычно лежит под рулём, предохранители там же. Возможно сгорел предохранитель на стартер.

Блин, у самого на машине перестал работать голосовой блок на сигналке (скорее всего предохранитель, но некогда посмотреть). Теперь скучно - никто не скажет что надо закрыть дверь, когда был последний прогрев, на что сигналка срабатывала... Привык уже.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 14.01.2010, 14:29:54

  • 0

#74489
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А больше всего в Ку-7 бесят нижние части бамперов и "фартук" из некрашенного грубоватого платика. Отстойно смотрится.
З.Ы.: дизайн Туарега "дорестайл" мне нравится больше рестайлового. Морда злее и серьезнее.

Видимо это дешевая версия авто. На многих стоят металические вставки под бамперами.
А если поставить хром решетку америкосовскую и весь спорт пакет навешать очень даже грамотно смотрится. :eek:
А если в тюнинге ABT, мммм.... вообще супер.
У каждого свой вкус, мне таурег вообще никак, ни внешне ни по салону. Катался правда не за рулем а в качестве пасажира только, поэтому по ходовым очучениям ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.01.2010, 14:44:15

  • 0

#74490
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Платформа одна а автомобили, как правильно заметил Апач, все же разные.
Почему Туарег нравится больше? "Потому что гладиолус" (с) Сибирские Пельмени.
Субъективное ощущение. Ку7 перегруженным кажется, а мне нравится поджарость.
А больше всего в Ку-7 бесят нижние части бамперов и "фартук" из некрашенного грубоватого платика.

я эту дуру пару дней назад помогал из паркинга выгнать, чтобы свою машину достать
это полный п.. морда мешается очень как по габаритам так и при выезде (у нас паркинг под уклоном и в конце спидбамп)... да и вся машина длинная... задняя камера врет кстати, хотя мошт настройки сбиты какие то.. выезжали в обчем минут 20 почти что всем паркингом.. в конце чуть было не раздались аплодисменты
на своей после это выехал одним лехким движением :eek:
по салону ничего не скажу .. не разбиюсь особо в этом

Сообщение отредактировал Думский: 14.01.2010, 14:47:49

  • 0

#74491
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я боюсь ездить на "немцах" - слишком приятные ощущения и скорость, на такой машине я убьюсь где нибуть, так что будем передвигаться на "японцах" -тоже приятно да и скорость позволяет, но ходовка не позволит так гонять как на "немцах" ИМХО чистое :eek:
  • 0

#74492
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я боюсь ездить на "немцах" - слишком приятные ощущения и скорость, на такой машине я убьюсь где нибуть, так что будем передвигаться на "японцах" -тоже приятно да и скорость позволяет, но ходовка не позволит так гонять как на "немцах" ИМХО чистое :eek:

Да замечал такое, шумка на многих японцах слабая, арки слышно, колеса слышно. А на немцах намного тише, но вот странно часто именно японская ходовка дольше держится...
  • 0

#74493
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

(у нас паркинг под уклоном и в конце спидбамп)

это про наш паркенг говоришь?
  • 0

#74494
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

(у нас паркинг под уклоном и в конце спидбамп)

это про наш паркенг говоришь?

не
я про домашний
в наш гламурный я чот принципиально не хочу ставить :eek:
  • 0

#74495
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

(у нас паркинг под уклоном и в конце спидбамп)

это про наш паркенг говоришь?

Многие паркинги в ЖК под уклонам, как люди в них вьезжают (как бы мордой об ворота не удариться), выезжают на разгоне с таких паркингов (а если на наших узких улицах одновременно будет проезжать машина?)
Ps В паркинги не ставлю и не знаю ситуацию, просветите :eek:
  • 0

#74496
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

выезжают на разгоне с таких паркингов (а если на наших узких улицах одновременно будет проезжать машина?)

ну также как и ездят на красный и через двойную сплошную.. или совсем против шерсти :eek:
  • 0

#74497
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

я эту дуру пару дней назад помогал из паркинга выгнать, чтобы свою машину достать
это полный п.. морда мешается очень как по габаритам так и при выезде (у нас паркинг под уклоном и в конце спидбамп)... да и вся машина длинная... задняя камера врет кстати, хотя мошт настройки сбиты какие то.. выезжали в обчем минут 20 почти что всем паркингом.. в конце чуть было не раздались аплодисменты
на своей после это выехал одним лехким движением :eek:
по салону ничего не скажу .. не разбиюсь особо в этом

ни разу не соглашусь... я один раз его из такой ж... вытаскивал между 3-мя машинами, там колёса ложатся,машина очень маневренная, просто после ку7 еще круйзер 100 выгонял, вот с ним проблемы были.... хотя габариты одинаковые
  • 0

#74498
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
К сведению
  • 0

#74499
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


выезжают на разгоне с таких паркингов (а если на наших узких улицах одновременно будет проезжать машина?)

ну также как и ездят на красный и через двойную сплошную.. или совсем против шерсти :eek:

Очкую тогда, как Марио (он же Жабер, Мистер Р, Ботакынымай и т.д) говорит :D
  • 0

#74500
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да уж, жалко Орфе не успели обновить машинку. Будем значит думать что делать.

Ух, получилось не дурно!
http://info.drom.ru/tuning/13489/
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 15:53:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.