Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74421
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Может у камри буксировочный крюк/палец/болт рядом с запаской? У аута спереди заглушка съемная, под ней дырка с резьбой куда и вкручивается этот "крюк", который лежит в пенопласте с инструментом.

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.01.2010, 09:30:41

  • 0

#74422
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
бессмысленный спор
из серии про сравнение яблок и апельсинов)))

вот что удивило
Honda — самая надежная марка в Великобритании
  • 0

#74423
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

бессмысленный спор
из серии про сравнение яблок и апельсинов)))

Я бы даже сказал религиозный! :kiss:
У меня есть друг поклонник советского автопрома, до сих пор удивляюсь его выбором Калины, а другой друг поклонник Ауди, его выбор вызывает почтение. Он после владения Лексусом сказал - блин, такая ломучая машина... :dandy:
  • 0

#74424
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Судя по прогнозам с других сайтов ну -30 или около того будет и все. Эх не будет видимо -40. А так хотелось... :dandy:

ты ж просил Олегарха, чтобы был буран вместо мороза. Вот и получай :kiss:

помню как в 2001 приехал сюды и раздражало засилие десятки/99е, и служебки пассаты :smoke:
  • 0

#74425
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Я бы даже сказал религиозный! :kiss:
У меня есть друг поклонник советского автопрома, до сих пор удивляюсь его выбором Калины, а другой друг поклонник Ауди, его выбор вызывает почтение. Он после владения Лексусом сказал - блин, такая ломучая машина... :dandy:

угу у меня друх устькаманский как то из Усть-Камана до Бухтарму напрямую а не через серпантины проехал на Лексусе
тож потом сказал что ломучая зараза :smoke: и купил 100 ку :D
  • 0

#74426
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
это... тут такое дело. товагищ продает Audi Q7 4,2л, 2007 г., пробег примерно 75 тыщ.. Ни у кого нет интересующихся?
  • 0

#74427
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

С утра машина завелась с пульта, вышел на улицу, больше не заводится :kiss: Совершенно не реагирует на зажигание. Причём, опции все горят ярко, не тухнут, просто стартер не крутит. Думаю, что реле какое-нить или предохранитель.

Какая машина?
Проблема может быть в стартере - попробуйте слегка постучать по задней части.
Если автомат - датчик положения парковки-нейтрали, попробуйте завезти на нейтрали или пошевелите рычаг на парковке.
С автозавода заводится - неисправны реле в блоке сигнализации.
Попробуйте закрыть и открыть машину заводским ключом или пультом - иногда сигналка конфликтует с родной противоугонной сигнализацией.
  • 0

#74428
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Какая машина?
Проблема может быть в стартере - попробуйте слегка постучать по задней части.
Если автомат - датчик положения парковки-нейтрали, попробуйте завезти на нейтрали или пошевелите рычаг на парковке.
С автозавода заводится - неисправны реле в блоке сигнализации.
Попробуйте закрыть и открыть машину заводским ключом или пультом - иногда сигналка конфликтует с родной противоугонной сигнализацией.


Subaru Forester, автомат.
Спасибо за советы. Попробую.

Машина завелась только в первый раз, смысле, первый завод. Я обычно пару раз завожу. Когда я вышел, машина была тёплая, стало быть заводилась. Что бросилось в глаза - отсутсвие мигания габаритами при включении-выключени сигнализации, т.е. она открывает-закрывает, но лампы не мигают. И с автозавода больше не заводится, пробовал.
  • 0

#74429
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Про Камри.
Было их у меня аж три. Все 30-35.
Плюсов гораздо больше, чем минусов. Для города, считаю, самая оптимальная машина. Хотя и на трассе неплоха для спокойной езды.
А в большой ее распростроненности, как сказали здесь "инкубаторстве", тоже есть преимущества.
А вот крюка для буксировки на американце я тоже не нашел. Ни спереди, ни сзади. Заглушки в бампере были на европейцах.
Из немцев нравлся всегда Х5. Но никогда наверное его не возьму из "религиозных" соображений :kiss:))

Кстати, братишка очень хорошо отзывается о своей служебной Шкоде Октавия устькаманской сборки. Отъездил за полтора года 100 тыщ, до сих пор даже ходовку не делал, говорит. Сам он хорошо разбирается в авто. Были у него и Ауди и Фольцы и Камри и БМВ и другие, в основном немцы ( в смысле свои машины). Сейчас у него 210-ый мерс.
И эксплуатирует он ее не по нашим хорошим Астанинским дорогам, а в южном регионе. Алматы - Тараз - Шымкент, Кызыл-Орда. В основном по убитым шымкентским дорогам. :dandy:)

Сообщение отредактировал Хмырь: 14.01.2010, 09:58:57

  • 0

#74430
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

камри - это 20 и 25
все что дальше это ИМХО уже не камри..

мое имхо такое же...
при этом нравитЦо 30-35 кузов
а вообще камри хорошая машина!
ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ )))
  • 0

#74431
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Про запорожец поржал :dandy:
Особенно про дырку в полу для рыбалки.
И вот такой хлам автовазовский нам будут насождать.
Вот почему военную технику они делают нормальную а машины....
В россии надо калину лада на военскую службу поставить. :kiss:
  • 0

#74432
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А вот крюка для буксировки на американце я тоже не нашел.

у меня на американце с переди есть, а сзади нету...
  • 0

#74433
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это... тут такое дело. товагищ продает Audi Q7 4,2л, 2007 г., пробег примерно 75 тыщ.. Ни у кого нет интересующихся?

А на ауди А6, 2,6 л, 1995 г, пробег 230 тыс поменять не хочет? :D ключ на ключ :smoke:
Ауди Q7- управляй идеалом :kiss:
Моя мечта-машинка :dandy:
  • 0

#74434
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...братишка очень хорошо отзывается о своей служебной Шкоде Октавия устькаманской сборки...

да наверно неплохая слышал уже отзывы ))
но вот когда ушлепки всякие ничаинают тулить туда хенон :smoke:
всё "тушисвет" :dandy:
вчера прилип ушлепок на октавии полКенессары+полАблайхана освещал мне сзади дорогу и пространство метрах в 10 над дорогой :kiss:

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.01.2010, 10:24:32

  • 0

#74435
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

но салон - заглушки на месте отсутствующих кнопок напоминают Жигули.

этим страдают все япошки... это наверное чтобы владелец не забывал,что его машина не в полной комплектации... вупаскается огромным тиражом и лишина индивидуальности и роскоши...которые присуще европейским авто...
  • 0

#74436
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:kiss:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Очень многозначительный пост. Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#74437
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

камри - это 20 и 25
все что дальше это ИМХО уже не камри..

мое имхо такое же...
при этом нравитЦо 30-35 кузов
а вообще камри хорошая машина!

Да нифига, 10-ка еще очень даже Камри! :spy:

ТОЙОТА - УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ )))

АвтоВАЗ: НЕ СЦЫ, ДОЕДЕМ!!!

Сообщение отредактировал Kavin: 14.01.2010, 10:31:24

  • 0

#74438
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
zz zz + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#74439
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А Камри 30-35 универсалы бывают? вчера дискутировали с другом на эту тему, он грит у его знакомой камри 30 универсал, а я грил что таких нет, т.к. никада в таком кузове 30ку не видел.
что скажете?
  • 0

#74440
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А вот крюка для буксировки на американце я тоже не нашел.

у меня на американце с переди есть, а сзади нету...

Ануар, дык у тя 25ка. а речь идет про 30-35. у мну вот например тож нету. а то как-то приехал я с тросом ЕрланДа спасать... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.