Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74401
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

:kiss:

Я про 40-ку. Может владельцы Тойот не замечают, но после других машин это бросается в глаза. Ведь можно если, например, вместо возможных 4-х кнопок стоят только 2-е, сделать другую декоративную панель. Машина ведь не бюджетная.
  • 0

#74402
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А вот Камрииииииииииииии....

Теперь понятно, почему у вас спереди нет крючка буксировочного.
  • 0

#74403
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений




А вот Камрииииииииииииии....

Теперь понятно, почему у вас спереди нет крючка буксировочного.

:kiss: сарказм?
  • 0

#74404
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Миша-Бенц, не ну Вы что так иронизируете:kiss:)) многие свои машинки любят, вне зависимости мнения других:dandy:)))
  • 0

#74405
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


:kiss:

Я про 40-ку. Может владельцы Тойот не замечают, но после других машин это бросается в глаза. Ведь можно если, например, вместо возможных 4-х кнопок стоят только 2-е, сделать другую декоративную панель. Машина ведь не бюджетная.

мне, кстати, 40-ка не нравится. Даже внешне. Не в обиду тем, у кого такая машина! :dandy:
  • 0

#74406
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Если бы новому Галанту не сделали такой страшный фейс,

Да, на передок он не очень, а зад у него не плох. А может я в душе армян :kiss:
  • 0

#74407
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
И здесь всех с праздником!
Вот и Старый Новый год
Наливай, честной народ!
Поздравляю и желаю
Никаких не знать забот:
Чтобы рюмка не пустела,
Чтоб жена всегда хотела,
Чтоб бензина полный бак,
Чтоб тебя боялся враг,
Чтоб девчонки улыбались,
Чтобы деньги не кончались,
И желания любые
Очень быстро исполнялись!

  • 0

#74408
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений





А вот Камрииииииииииииии....

Теперь понятно, почему у вас спереди нет крючка буксировочного.

:kiss: сарказм?

вообще даже нет. Просто у друга тоже 30-ка. И совсем недавно, мы искали у него куда цепляется этот крючок. Оказывается, в бампере предусмотрено спец-е крепление, которое у него закрыто самим бампером, сорри за тавталогию. Вот. Если чем обидел, извините. не хотел.
  • 0

#74409
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

с СТОшником переговорили, ситуацию ему рписали, как все было, он говорит, что вероятнее всего сбои в компе. :D


он что по телефону диагноз уже поставил? :dandy: цену не назвал сразу? :smoke:
на развод не попадитесь :kiss:
  • 0

#74410
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да ажиотаж щас будут создавать точно.
Склады то наверное затаренны машинами, привезенными в 2009 г.
Щас на них накинут еще как будто они только пришли. :kiss:

Не, распродали все в РК.
Субару и Митсуба точно, остальные тоже не отстали.
В Рольфе галанты 2008 г.в. стали уже +6тыс.долл. дороже.
А новье пойдет весной, мне это и в субаре и в митсубиси говорили.

+55
пока ехал на хоккей, слушал Европу+, двое менеджеров с автосалона были в гостях в студии, так вот говорили, что перед Новым Годом машины расходились, как горячие пирожки, и сейчас после НГ продажи стабильные. Люди боятся повышения пошлин и закупаются.

#74411
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри?

Потому что Таёта - правильный выбор правильного лемминга! :dandy: тойота вообще не ломается в инете где то читал, говорят там ломаться нечему :kiss:

Едут в купе трое, казах, русский и украинец. Дорога дальняя, решили познакомиться:
- Иван - москвич!
- Мыкола - запорожец!
наш немного задумавшись, протягивая руку:
- Серик! Тойота Қамри!
:smoke:

З.Ы.: А в Астане всё таки гораздо больше Ауди (бочек и соток) + мерсов 190-ых и 124-ых, чем Тойот.

#74412
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
$agittariu$, :kiss: мне тоже задняя часть галанта нравится, но только рестайлинговая, дорестайл страшный был как и перед. А так вполне неплохая машина, недорогая.
Из камрей нравится 30-35, сороковка чет не очень, тойот не было пока у меня, ничего сказать немогу, но если и будет, то какой-нибудь кроссовер или джып. Смотрю крузак200 с моттором 4 литра вполне себе ничего машина :dandy:
А вообще у меня мечта немца купить, многие хвалят и горло рвут за них, хочется самому попробовать. Только там выбор не большой, ML, GL, X5, Q7, Туарег.
  • 0

#74413
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Хотел спросить про электриков на выезд. Может кто дать рекомендацию?

С утра машина завелась с пульта, вышел на улицу, больше не заводится :kiss: Совершенно не реагирует на зажигание. Причём, опции все горят ярко, не тухнут, просто стартер не крутит. Думаю, что реле какое-нить или предохранитель.

Буду рад за совет.
  • 0

#74414
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Смотрела прогноз гисметео, всё также на воскресенье и понедельник морозы ожидаются. Я так думаю что в понедельник машину оставлю на паркинге.

Сообщение отредактировал KamaSir: 14.01.2010, 09:05:58

  • 0

#74415
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Фелегз, а на 15 не помнишь скока резина стоит? :kiss:

Не спрашивал - позвони по телефонам.
Я узнавал нащот летней резины, а то у мну 3 колеса ушатанные + 1 нормальное,но другой марки :dandy: По летней сказали - через 2 мес. прийти, они с контейнера вытащат летнюю., щас выбора мало.
  • 0

#74416
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Судя по прогнозам с других сайтов ну -30 или около того будет и все. Эх не будет видимо -40. А так хотелось... :kiss:
  • 0

#74417
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ребят, только не ругайтесь:kiss: Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри? По причине надежности, тех.показателей, доступности по цене, соотношение цена-качество, красивости, очень подходит для нашей местности и дорог, недороговизне в обслуживании, качественная машинка, крутости?:dandy:

Да, Камри выбирают именно за надежность, машина простая, ненавороченная, запчастей валом, ходовка хорошая, салон просторный, да и честно сказать продать ее легко. По сравнению с немцами такой же цены содержать дешевле. Бензин еще не жрет...

Я про 40-ку. Машина ведь не бюджетная.

Это у нас из-за пошлин она небюджетная, а с точки зрения Тойоты это и есть самая что ни на есть бюджетная машина. Не скажу конечно что на ней на Западе студенты и домохозяйки катаются, но если вы приедете там на 40-ке к деловому партнеру, то подумают наверное что вы госслужащий :smoke:
А бизнес-класс там другой - Мерсы, Ауди, БМВ, Лексус...

Сообщение отредактировал Галант: 14.01.2010, 09:12:01

  • 0

#74418
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Хочешь не париться - бери японца.
Хочешь ЕХАТЬ - бери немца.
  • 0

#74419
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Хотя многие из моих знакомых о "япошках" отзываются слегка презрительно... А я свою девочку люблюююююююююююююю :kiss:

ни раз чот не слышал фразу "фуууу.. двухсоткаа.. вот лошара""" :dandy:

камри - это 20 и 25
все что дальше это ИМХО уже не камри.. могли бы уже и назвать по другому
Настасья и Саба - без обид :smoke:
что у камри что у рафика проушины есть для буксировки... там просто заглушка.. но нашим эвакуаторщикам лучче об этом говорить - они их выламывают тупо
  • 0

#74420
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Хочешь ЕХАТЬ - бери немца.

Ну смотря что под ехать понимать :kiss: Комфортно или быстро, или быстро и комфортно. :dandy: Если просто быстро, то у япов есть что предложить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.