Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74381
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
2 Миша-Бенц
да... осенью она так и ехала, носом вниз. :kiss:

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 13.01.2010, 23:58:59

  • 0

#74382
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Хулия, там если "торчащего" крючка нет, то в любом случае должен быть инсталлируемый :kiss: либо за элементы подвески цеплять ))
чо поближе нет никакого СТО :dandy: пусть хоть на мойке какой отогреется :smoke:

Всех АЦТанинцев с СНГ!!! Вобщем с Наступившим окончательно ))))

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.01.2010, 00:22:12

  • 0

#74383
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2 Дрюха. Кроме телефона Олега из Автоклимата, можно бы и имя мастера ключей добавить (Бауржан).

вспомнил... вы мне обещали найти номер или адрес, магазина который с германии ключи возит на мерсы...
  • 0

#74384
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


2 Дрюха. Кроме телефона Олега из Автоклимата, можно бы и имя мастера ключей добавить (Бауржан).

вспомнил... вы мне обещали найти номер или адрес, магазина который с германии ключи возит на мерсы...

Не могу дозвонится до клиента, через которого узнал об них.
  • 0

#74385
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Народ, кто знает телефоны разборов Тойот в Астане? Хочу купить пульт управления электропакетом на водительской двери (у меня глючный жестоко). Или может кто-то знает спеца-электронщика, который способен его в порядок привести?

кстати, а есть ли у нас фордоразбор? Продать надо бы перевертыш за штуку.

Карина Е что ли? Я объявления смотрел - запчасти на тойоту.
  • 0

#74386
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Не могу дозвонится до клиента, через которого узнал об них.

а как думаете,у меня есть ключ второй от другого мерса, его смогут в жаннуре на мою машину перекодировать? когда ездил к ним забыл спросить
  • 0

#74387
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

Сосед?
я на Янушкевича 1. а Вы?

Тоже. Такое ощущение, что в этом доме пол-города живет.
  • 0

#74388
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
[/quote]
на тросе... :kiss:
а у меня нет впереди крючка или чего там надо, за что тросик прицепить...
так что если только толкать :smoke:
шутка,, конечно. Завтра на эвакуаторе придется везти к автодохтору. Э-э-эххх. :dandy:

Аналогично, мою затащили на эвакуатор задом. Правда, потом сказали, что впереди есть место, что бы цеплять, но там нужно что то выкрутить, вроде как "пробкой" закрыта дырка. А потом я так и не посмотрела.
Может ли на таком морозе замерзнуть масло полусинтетика? Или загустеть? Вобщем, постояла пару часов в тепле и отогрелась, поехала.

Сообщение отредактировал zz zz: 14.01.2010, 00:18:37

  • 0

#74389
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Тоже. Такое ощущение, что в этом доме пол-города живет.

большой ведь дом :kiss:
  • 0

#74390
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Не могу дозвонится до клиента, через которого узнал об них.

а как думаете,у меня есть ключ второй от другого мерса, его смогут в жаннуре на мою машину перекодировать? когда ездил к ним забыл спросить

Официальными сервисными средствами нельзя. Насчёт Бауржана не знаю, позвоните, телефон в БС.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 14.01.2010, 00:17:32

  • 0

#74391
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия, там если "торчащего" крючка нет, то в любом случае должен быть инсталлируемый :kiss: либо за элементы подвески цеплять ))
чо поближе нет никакого СТО :dandy: пусть хоть на мойке какой отогреется :smoke:

ну не знаю даж, вот осенью тащить нужно было, вроде не нашли.
Сначала был вариант, что свечи закидало, или как там этот процесс правильно обзывается (мало что понимаю в машинах :) ), а потом с СТОшником переговорили, ситуацию ему рписали, как все было, он говорит, что вероятнее всего сбои в компе. :D
  • 0

#74392
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

Сосед?
я на Янушкевича 1. а Вы?

А я в доме казахского света живу))) Напротив Автоленда на Жубанова. Моя машина практически всегда на улице стоит. Прогреваясь каждые 2 или 4 часа смотря сколько градусов. А со стоянщиками паркингов дружить надо :dandy: тогда вам и в 12 ночи место найдут :kiss:

Не такой уж он и теплый, кстати, -7 точно есть.
  • 0

#74393
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Привет! Не похожа говоришь? Блин, а нам многие говорят что мы похожи ))) Да жена за рулем была, как раз за мной ехала на работу.

я имел в виду, что прическа длинновата для Газиза :)

итог -в лоб-форик, а форику взад въехал -гольф-3

:smoke: В лоб Вам или трактору?! :D Надеюсь что трактору.
....

Забыл дописать: машины стукнулись с трактором :kiss:

кстати, привет машине Витаса вчера на его СТО. Приезжал его коллегам оформлять страховку.

Андрей - Витаса давно пора в БС занести. :(



Top Gear - отжигает :dandy:
  • 0

#74394
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
а в районе 10 школы кто-нить знает теплые паркинги. Вот вылечу свою машинку и буду, наверное, ставить...
Блин, а скоро в Гранд Астану перееду (К б). Там, интересно, есть... :kiss:
  • 0

#74395
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят, только не ругайтесь:dandy: Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри? По причине надежности, тех.показателей, доступности по цене, соотношение цена-качество, красивости, очень подходит для нашей местности и дорог, недороговизне в обслуживании, качественная машинка, крутости?:smoke: типа у многих есть, значит машинка хорошая и мне такую надобно, эффект "инкубаторства" фигня?

Мне кстати это машинка нравится :kiss:

Сообщение отредактировал Mila: 14.01.2010, 00:41:32

  • 0

#74396
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Ребят, только не ругайтесь:smoke: Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри? По причине надежности, тех.показателей, доступности по цене, соотношение цена-качество, красивости, очень подходит для нашей местности и дорог, недороговизне в обслуживании, качественная машинка, крутости?:D типа у многих есть, значит машинка хорошая и мне такую надобно, эффект "инкубаторства" фигня?

Мне кстати это машинка нравится :kiss:

не ругаюсь! я начинала вообще с гольфа 3, когда училась. думаю, что не сильно и в этом плане отличаюсь от остальных начинающих. Потом купила Гольф 4. Да. уудобная, да компактная, но не лежит душа и все...
А вот Камрииииииииииииии....
долго не знала, какую взять, но как-то по поручению шефа на ее служебке в город поехала на 35-ке и все... Оч.понравилась машина. и комфорт, и по зап.частям, кстати, не сильно напрягает, ну и красивая такая. Вот.
Хотя многие из моих знакомых о "япошках" отзываются слегка презрительно... А я свою девочку люблюююююююююююююю :dandy:
  • 0

#74397
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Ребят, только не ругайтесь:dandy: Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри? По причине надежности, тех.показателей, доступности по цене, соотношение цена-качество, красивости, очень подходит для нашей местности и дорог, недороговизне в обслуживании, качественная машинка, крутости?:smoke: типа у многих есть, значит машинка хорошая и мне такую надобно, эффект "инкубаторства" фигня?

Мне кстати это машинка нравится :kiss:

Если бы новому Галанту не сделали такой страшный фейс, то он бы наверное расходился бы тоже хорошо. По соотношению цена/качество он не хуже, но вид... А у Тойоты всё более менее сбалансировано, но салон - заглушки на месте отсутствующих кнопок напоминают Жигули.
  • 0

#74398
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Ребят, только не ругайтесь:smoke: Почему в Казахстане или лучше сказать в Астане, так много народа выбирают для себя машинку Тайота Камри? По причине надежности, тех.показателей, доступности по цене, соотношение цена-качество, красивости, очень подходит для нашей местности и дорог, недороговизне в обслуживании, качественная машинка, крутости?:D типа у многих есть, значит машинка хорошая и мне такую надобно, эффект "инкубаторства" фигня?

Мне кстати это машинка нравится :dandy:

Если бы новому Галанту не сделали такой страшный фейс, то он бы наверное расходился бы тоже хорошо. По соотношению цена/качество он не хуже, но вид... А у Тойоты всё более менее сбалансировано, но салон - заглушки на месте отсутствующих кнопок напоминают Жигули.

:kiss:
  • 0

#74399
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Когда у нас стал выбор о покупке машинки, я чисто по девчачьи, которые в машинах ни бум бум, лишь бы красиво, в салоне много места и вообще, чтоб не маленькая была, "мечтала" о Камри (хотя на первом месте у меня Мерседесы! :kiss:))). Но муж сразу сказал, я эти инкубаторские машины покупать не буду, как я поняла для него это капец как важно! Говорит, я пока до работы ехал (мин.10), насчитал минимум 17 Камри, ну его нафиг... ну и потом начал добавлять, что когда он сел за руль энтой машинки коллеги, она ему вдвойне не понравилась....
а я ему говорю, ну и что, что все на них ездят, машина хорошая, вот все и ездят:dandy:)))
какая разница, кто на чем ездит рядом?:smoke:

хотя прошло время и поддалась его мнению, что инкубаторство Камри иной раз раздражает, на Мерсы для меня это не распространяется:D)))

Сообщение отредактировал Mila: 14.01.2010, 00:58:31

  • 0

#74400
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

поржал от души...

Это надо было в Атыраускую темку :kiss: (если такая есть) Там на семёре номера атырауские :dandy:


Еще комменты к видео почитайте. Возмущению толпы, что кто-то "необоснованно" критикует Российский автопром, нет предела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.