Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74361
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Зло, привыкай к заляпаным сидушкам и кузову :-) Я постоянно кляузы писал в АМ головной. Терь бояцо :) Рекомендую накатать в Московский головной Рольф про твою историю, с указанием фамилий и имен :)

у них от своих российских салонов там наверна залежи гневных писем.. а на письма из КЗ могут и забить

если у наших официалов мозги есть - то они щаз будут делать упор на сервис и торговлю запчастями.. ибо продажи машин упадут.. а чтобы делать упор на сервс - нужно качество

з.ы. Дрюха, сделали?

Сообщение отредактировал Думский: 13.01.2010, 17:23:23

  • 0

#74362
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
В снова говорю спасибо Витасу! В этот раз за его помощь в оживлении аудиосистемы. Сделал все быстро. А главное, точно знал по описанию где именно неисправность и быстро устранил, что говорит о высоком профессионализме! :-)
  • 0

#74363
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Апач, слушай, а те починили на АМ обшивку или нет? Которую паламали.

Нет, по другому с Навротцким договорились. Они не поламали, залом от отвертки на карте двери оставили.
  • 0

#74364
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, привет машине Витаса вчера на его СТО. Приезжал его коллегам оформлять страховку.
  • 0

#74365
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



У меня сигналка показывает вольтаж аккумулятора, 11.5v-12.8v
Вчера когда не смог завестись с пульта показывал 11.5.
Получается если ниже 12 вольт не заводится или можно ли как нибудь использовать для пользы эти данные?

Скажите пож-ста а на Тамагавке 9010 такого нет вроде или есть?

нету

Жаль как раз у меня акум старый сам на морозе разрежается, иногда даже четырехчасовой запуск не выдерживает, приходится с ключа крутить :-)
  • 0

#74366
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Не сказал бы что в Меркуре Митсубиси-сервис лучше ВАГ-сервиса.
"Накидывают" и те и те. Если сам не в теме проблемы, то нагрузить могут - мама не горюй...
Но в целом, качество работ сервис-менов Меркура я оцениваю как хорошее с +. Потому как ребята все же грамотные в основной своей массе, специально обученные, руки растут откуда надо. А "грузить" - так это политика такая)))
Бажуха как-то в одном из авторитетных омских сервисов свой Рэйнж Суперчаржэд обслужил, так потом плевался и матерился долго.
  • 0

#74367
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Жаль как раз у меня акум старый сам на морозе разрежается, иногда даже четырехчасовой запуск не выдерживает, приходится с ключа крутить :-)

Да у меня и новый сейчас не выдерживает....
  • 0

#74368
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


это не они указаны в БС?

Вроде все совпадает. Они скорей всего. Тогда номер мобилы, который
я указал, можно добавить в ту информашку.

Это телефон Олега.

кстати, привет машине Витаса вчера на его СТО. Приезжал его коллегам оформлять страховку.

Хорошо, я ей передам. :-)

В снова говорю спасибо Витасу! В этот раз за его помощь в оживлении аудиосистемы.


Пожалуйста.
  • 0

#74369
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

превед Zest во дворе :) в 14:30, отъехал, потом только увидел Вас садившуюся в машину :)

привет-привет, только я вас не видела... Вы же мерине ездите?

ребят, а что вы тут про ауди и про ашыпки обсуждаете, плиз скиньте мне тоже, а? :-)
  • 0

#74370
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Да видел такую схему, в основном на япошках, где слабенькие печки.

На мерсах насосы стоят в стандарте, кроме южных комплектаций. Печка греет одинаково горячо в независимости от оборотов двигателя даже при максимальных оборотах вентилятора. Ставили и на тойоты, митцубиси, ауди, везде результат был положительный.
  • 0

#74371
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
подскажите чем или как можно накидки, шкуры привести в нормальный вид.
буквально 2 месяца использую их, а они уже скатались, особенно передние...

Сообщение отредактировал Ануар: 13.01.2010, 19:49:17

  • 0

#74372
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Куплю б/у зимние шины 195х65 R15 или 205х65 R15?

как на салем поворачиваешь сразу справа продают б/у шины... любые размеры есть...были по крайней мере...
еще в автоделе продаются...

Резина б/у из Германии:
тел: 54-56-50, 777-277-0991
находятся на ул. Угольной недалеко от Астыкжана (напротив АЗС Аурика вроде бы), Комплект на 16" стоит 28 000тг.
  • 0

#74373
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

подскажите чем или как можно накидки, шкуры привести в нормальный вид.
буквально 2 месяца использую их, а они уже скатались, особенно передние...

У меня на водительском сидении тоже ужасть!
Расчесывал их собачьей щеткой-помогает ненадолго-смирился :-)

Резиной сегодня не воняло..
  • 0

#74374
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
поржал от души...
  • 0

#74375
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
в продолжение темы про аккумуляторы, сегодня заметил что, когда машина на холостых свет фар тусклее, когда газуешь и/или едешь, становится ярче. Это значит аккум умирает? Как его оживить? Достаточно ли съездить в аэропорт пару раз :kiss:, или это изза того что, основной маршрут это дом работа дом, что примерно 10 минут езды.
  • 0

#74376
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

поржал от души...

Это надо было в Атыраускую темку :kiss: (если такая есть) Там на семёре номера атырауские :smoke:

Фелегз, а на 15 не помнишь скока резина стоит? :dandy:
  • 0

#74377
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

в продолжение темы про аккумуляторы, сегодня заметил что, когда машина на холостых свет фар тусклее, когда газуешь и/или едешь, становится ярче. Это значит аккум умирает? Как его оживить? Достаточно ли съездить в аэропорт пару раз :dandy:, или это изза того что, основной маршрут это дом работа дом, что примерно 10 минут езды.

при коротких поездках на близкие расстояния зимой генератор не успевает как следует зарядить аккумулятор... так что лучше его на зарядочку поставить :kiss:
  • 0

#74378
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Скажите, вот у меня автомат. Теперь только на эвакуаторе на СТО тащить, да?

Тащили на тросе такие машины с АКП: Ниссан-Цефиро, Субару-Аутбек, Ауди-А8 - без последствий. Но не спеша и на небольшие расстояния в черте города..

на тросе... :kiss:
а у меня нет впереди крючка или чего там надо, за что тросик прицепить...
так что если только толкать :smoke:
шутка,, конечно. Завтра на эвакуаторе придется везти к автодохтору. Э-э-эххх. :dandy:
  • 0

#74379
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


в продолжение темы про аккумуляторы, сегодня заметил что, когда машина на холостых свет фар тусклее, когда газуешь и/или едешь, становится ярче. Это значит аккум умирает? Как его оживить? Достаточно ли съездить в аэропорт пару раз :dandy:, или это изза того что, основной маршрут это дом работа дом, что примерно 10 минут езды.

при коротких поездках на близкие расстояния зимой генератор не успевает как следует зарядить аккумулятор... так что лучше его на зарядочку поставить :kiss:

Или генератор на малых оборотах не обеспечивает нормальной зарядки, может из-за стёртых щёток.

2 Дрюха. Кроме телефона Олега из Автоклимата, можно бы и имя мастера ключей добавить (Бауржан).

Сообщение отредактировал vitas_astana: 13.01.2010, 23:58:57

  • 0

#74380
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Скажите, вот у меня автомат. Теперь только на эвакуаторе на СТО тащить, да?

Тащили на тросе такие машины с АКП: Ниссан-Цефиро, Субару-Аутбек, Ауди-А8 - без последствий. Но не спеша и на небольшие расстояния в черте города..

на тросе... :kiss:
а у меня нет впереди крючка или чего там надо, за что тросик прицепить...
так что если только толкать :smoke:
шутка,, конечно. Завтра на эвакуаторе придется везти к автодохтору. Э-э-эххх. :dandy:

так если у вас нет крючочка за который спереди цеплять, то вам и на эвакуатор только задом грузить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.