Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74341
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

это не они указаны в БС?


Вроде все совпадает. Они скорей всего. Тогда номер мобилы, который
я указал, можно добавить в ту информашку.
  • 0

#74342
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

это не они указаны в БС?

Както узнавал ремонт климы у них на МВ, цены не очень демократичные у них конечно.
Но отзывы конечно положительные.
  • 0

#74343
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ставил машину вчера в Рольф, чтоб парктроники поставили. Теперь жалею, лучше бы у Антона поставил паркмастер.
В Рольфе продают Фалком (РФ) с установкой 26 тыс.тенге, когда приехал забирать машину из разговора с манагером узнал, что у них нет электрика и мою машинку отдали каким-то электрофикаторам из какого-то СТО. Писец, меня это как-то напрягло сразу, если бы заранее сказали, я бы лучше подождал парктроники в Меркуре.
Проверяю парки, вроде пашут, выгоняю на улицу, еще раз внимательно осматриваю и замечаю отсутсвие уплотнительной резинки на кузове для пятой двери :-)
Назад к манагеру, он звонит мастеру, тот типа извянки забыл поставить, лежит в боксе. Манагеры сами пытаются поставить резинку на место, не выходит. Идут смотреть на новый паджеро, чтоб понять как она там стоит. ПОтом вроде ставят ее, но дверь как-то туго закрывается.
Вечером машина постояла на улице, выхожу с работу, один датчик погнал, звенит постоянно. Таже беда все утро. В обед покатался по делам, еду в Рольф (до этого позвонил, сказал вызывайте мастера, парк гонит че-то). Приезжаю к ним, как назло этот гаденыш заработал :)
Один фиг предъявляю мастеру, типа че за нах, один датчик неработал вечером и утром. ПРо резинку сказал и панель обшивки, где стоп сигнал, там одна сторона не доконца вставлена была, я манагеров заставлял вставить как надо еще вчера, вроде сделали.
В общем не очень впечатления от сервиса Рольфа.
На Меркуре сигналку четко поставили, работает нормально и панели все сидят правильно, специально рассматривал их после установки. На Меркуре правда шиномонтажники в багажнике обшивку попачкали немного баллонами и руками грязными потолок у задних пассажиров.
Это ладно после обезшумки очищу все ванишем, т.к. полюбому еще запачкают наверное :)
В общем изучаю во всей красе официальный сервис мицубиси в Астане ...

Сообщение отредактировал zlobix: 13.01.2010, 16:04:00

  • 0

#74344
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
проверено годами и опытом. если где-то нарвался на халяву, то обязательно де-то подляна вылезет, и стоить буит гораздо дороже :-)
  • 0

#74345
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
У меня сигналка показывает вольтаж аккумулятора, 11.5v-12.8v
Вчера когда не смог завестись с пульта показывал 11.5.
Получается если ниже 12 вольт не заводится или можно ли как нибудь использовать для пользы эти данные?
  • 0

#74346
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

это с закругленной стрелкой. воздух берет изнутри. а не как сказали с двумя стрелками.
а вообще этот способ диагностики через климу я постоянно использую.
оч полезная штука.
Сейчас у мну ни одной ошибки не показывает!!!

А у тойет такого нет?
  • 0

#74347
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
2-D, аккум у вас слабенький значит. У меня сразу после поездки показывает 13,4 В. В морозы между запусками видел значения 12,8-13 В. А при 11,5 В мой маджикар будет заводить машину, чтоб подзарядить аккум.
  • 0

#74348
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

2-D, аккум у вас слабенький значит. У меня сразу после поездки показывает 13,4 В. В морозы между запусками видел значения 12,8-13 В. А при 11,5 В мой маджикар будет заводить машину, чтоб подзарядить аккум.

Странно, проверял аккум в АМ, сказали норм. значит больше 13 это норм. Подскажите как настройить маджикар на прогрев по вольтажу аккума. можно в личку. спасибо.
  • 0

#74349
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ВОТ коды климата и что нужно делать
для Ауди 100, А6 в 45 кузове.
очень полезная штука.
  • 0

#74350
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
2-D, нормальный аккум, раскачанный мною зарядником даже после 3-4 дней без зярядки показывал 14,5В.
Книжка по сигналке в машине, там в режиме программирования надо включить функцию при которой к условию по температуре добавляется условие запуска при напряжении АКБ 11,5В.
Если книжка своя есть, поглядите в ней, если нет, то завтра отпишу что и как там юзать. В инете чето поиском не нашел сходу инструкцию в электронном виде.
  • 0

#74351
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Подскажите как настройить маджикар на прогрев по вольтажу аккума. можно в личку. спасибо.


В инете чето поиском не нашел сходу инструкцию в электронном виде.


есть в электронной версии инструкция на маджиккар 5 - дайте мыло - скину (весит 2,5 метра)
  • 0

#74352
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, привыкай к заляпаным сидушкам и кузову :-) Я постоянно кляузы писал в АМ головной. Терь бояцо :) Рекомендую накатать в Московский головной Рольф про твою историю, с указанием фамилий и имен :)
  • 0

#74353
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Вот вам маны на все маджикары:
http://www.mega-f.ru...upport/manuals/
В частности на 5-й:
http://www.mega-f.ru...manual-user.pdf
  • 0

#74354
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ВОТ коды климата и что нужно делать
для Ауди 100, А6 в 45 кузове.
очень полезная штука.

Воо, классно! Огромное спасибо!
ЗЫ: пару дней назад в аську постучался, аськой пользуешься? номер аськи взял из профиля.
  • 0

#74355
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, слушай, а те починили на АМ обшивку или нет? Которую паламали.
  • 0

#74356
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

У меня сигналка показывает вольтаж аккумулятора, 11.5v-12.8v
Вчера когда не смог завестись с пульта показывал 11.5.
Получается если ниже 12 вольт не заводится или можно ли как нибудь использовать для пользы эти данные?

Скажите пож-ста а на Тамагавке 9010 такого нет вроде или есть?

Сообщение отредактировал Adiko-kz: 13.01.2010, 17:07:03

  • 0

#74357
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да фиг с ними, как говорится лучше проголосовать рублем :-) Буду в Меркуре ТО проходить.
Просто теперь внимательно буду осматривать машину после работы официалов, чтоб либо сразу устраняли, либо жаловаться буду.
  • 0

#74358
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, говорят, что меркуре мицубе сервис лучше чем в меркуре VAG
  • 0

#74359
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пример кризиса. интересно, скока продали в КЗ премиальных машин :-)
  • 0

#74360
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


У меня сигналка показывает вольтаж аккумулятора, 11.5v-12.8v
Вчера когда не смог завестись с пульта показывал 11.5.
Получается если ниже 12 вольт не заводится или можно ли как нибудь использовать для пользы эти данные?

Скажите пож-ста а на Тамагавке 9010 такого нет вроде или есть?

нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.