Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74161
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений


Рядом. В каком-то доме жилом или отдельное здание?

если по жубанова ехать,проезжаешь абая, справа "вега" остается, через метров 200(примерно) будет серый,12 этажный дом,

Друг живёт как раз в том районе. В морозы на праздники, четно пытался туда поставить авто. Мест нет. А в том парикинге до драк за место дело доходило. Если и собирётесь то пораньше. часов до полседьмого. Это также касается и паркинга на Ресепублике, за Челси который.
  • 0

#74162
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

http://www.intellica...cation=KZXX0002

по моему гонево
  • 0

#74163
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а где у нас можно гарантированно настоящее масло Шелл прикупить?
  • 0

#74164
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а где у нас можно гарантированно настоящее масло Шелл прикупить?

Насколько я понял с официального сайта Шелл - на ул. Пушкина 166 (старый адрес). ТОО "Дейл".
  • 0

#74165
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Народ, кто знает телефоны разборов Тойот в Астане? Хочу купить пульт управления электропакетом на водительской двери (у меня глючный жестоко). Или может кто-то знает спеца-электронщика, который способен его в порядок привести?

кстати, а есть ли у нас фордоразбор? Продать надо бы перевертыш за штуку.

#74166
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Народ, кто знает телефоны разборов Тойот в Астане? Хочу купить пульт управления электропакетом на водительской двери (у меня глючный жестоко). Или может кто-то знает спеца-электронщика, который способен его в порядок привести?

кстати, а есть ли у нас фордоразбор? Продать надо бы перевертыш за штуку.

это не алмата... тут общие разборы... на автоделе и на мясике знаю только
  • 0

#74167
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Привет сегодня вечером прадегу Алби с ником на заднем стекле на участке пр. Туран от Моста до ТРЦ СарыАрка :eek: обгонять и гимнить не стал, ибо дорожные условия не позволяли :-) так и ехал сзади почти всю дорогу :-)


Сауран, спасибо за информацию о доставщике картонак! наверное тоже закажу себе оригинал :dandy:
:(

ЗЫ Сауран, ты чего не звонишь и не заезжаешь? али письмо в ЛС не прешло?
  • 0

#74168
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это не алмата... тут общие разборы... на автоделе и на мясике знаю только

да, в ламате много чего есть, машин реально больше. Не везти же его теперь в Ату. Если есть контакты, киньте в ЛС

#74169
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дьяволенок
на не турбовой - сложнее, согласен.
  • 0

#74170
moneymaker

moneymaker
  • Частый гость
  • 80 сообщений


http://www.intellica...cation=KZXX0002

по моему гонево

А у меня в машине так и показывает -1 F. Да и форека тоже несильные морозы обещает на 19 - всего -30
  • 0

#74171
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


http://www.intellica...cation=KZXX0002

по моему гонево


Основные морозы прогнозируются на 16-18 января.

Кстати, народ. У меня что то двигатель на холостом стал шуметь и постукивать. Раньше вообще тихо работал. У меня есть предположение что гидрокомпенсаторы, но может быть есть еще варианты?
  • 0

#74172
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

Сосед?
я на Янушкевича 1. а Вы?
  • 0

#74173
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...

ареол обитания монстра техногаджетов bsod-a )))

Я не чудовище)...

маэстро технодевайсов :spy:

а где эти чудо-картонки брать? они продаюца в автомагазинах? :dandy:

там в зависимости от модели авто, например если тойота, то в тойота центре брать :eek:

нет не правильно! в АМрсе... а то таёдосентров у нас много.. и то там только под заказ :-) арктический вариант с суоми надо ждать 3 месяца :) вобщем как говориццо готовь сани летом :( а пока на время исполнения заказа можно тулить салафановый пакет :-) производитель, изучив местный рынок рекомендовал пакеты metro :) они хорошо подходят по размеру и даже если правильно инсталлировать закрывают часть фары до указателей поворотов (ну чтоб лантпачки не мерзли))) в качестве альтернативы (ака накрайняк)))) допускается применять китайческие кледчатые сумки объемом строго от 100 литров :eek:
Инструкция по инсталляции на сайте производителя!!! ;)

а где у нас можно гарантированно настоящее масло Шелл прикупить?

В Шелл центре возле сулпака ехать по республике после богенбая (в сторону вокзала) направо...
  • 0

#74174
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера оплатил штраф за фоторадар и забрал права. Народу дофига - нарушают у нас по-прежнему многа, люди оплачивают по 25-40 тыщ штрафов за раз! Приехал в 17-30 - и все равно простоял полчаса в очереди, работают они до 18-30, обед с 13 до 14-30.
  • 0

#74175
ТимuR

ТимuR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
есть и не мало :dandy:

#74176
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Прибор имеет разъем OBD-II и работает по протоколу CAN

На сайте производителя раздают программы. Я скачал версию для мазды. Подходит или нет для других - хз
Надо пробовать. Ну или скачать для твоей модели.

Сам прибор работает по блутусу и требует внешнего компа или КПК


у меня тоже Мазда. Сломался датчик давления в шинах, теперь постоянно горит значек на панели.
при помощи этого прибора можно отключить эту "ошибку"? или вообще убрать эту функцию?
  • 0

#74177
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, ты чего не звонишь и не заезжаешь? али письмо в ЛС не прешло?

письмо получил - только вот все никак не могу вырваться из дома по вечеру - но заеду обязательно - в конце недели на мойку как раз собираюсь к Вере
  • 0

#74178
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет РЕспекту, а точнее его машине и жене??)) На Абылай хана в 18.00. Ехал сзади -пофарил фирменно, а машинка -вперед протянуло. Я объехал, что б поздароваться, а там девушка :eek: . На Газиза точно не похожа :dandy:

Привет! Не похожа говоришь? Блин, а нам многие говорят что мы похожи ))) Да жена за рулем была, как раз за мной ехала на работу.
  • 0

#74179
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет сегодня вечером прадегу Алби с ником на заднем стекле ...

Алби, с Ауди пересел на Прадик?
кажись я что-то пропустил.
  • 0

#74180
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
BSOD, Гриша а тебе не кажется что проблема с твоим чеком напрямую связана с недавней заменой свечей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.