Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74141
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

не сбивайте девушку с толку :dandy:
Жанетта, у меня есть знакомый, который привозит оригинальные универсальные (напрямую от производителя) картонки, которые подбираются практически для любых машин
напиши мне марку машины, объем движка и вин-код - завтра же подберут тебе картонку
стоимость будет зависеть от площади картонки (примерно от 70 тг за квадратный сантиметр - оригинал и 50 тг/кв см - дубликат), но может получится сделать скидку (если найдешь единомышленников и будете брать партию картонок, то скидка точно будет)
при покупке 3-х и более картонок в качестве бонуса дают чудо-ленточку красного цвета, которая устанавливается на задний бампер

надо распечать и порассовывать по женским машинам...
  • 0

#74142
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а в паркинг поставить не проще?в случае если машина заведенная,сигналка ведь не работает!

Да, один из двух датчкиков удара будет отключен, но при сильном ударе или при открывании дверей сигналка сработает. Паркингов рядом нет, а утром такси до работы (а там есть халявный очень теплый паркинг +15) будет как минимум 400 тг, да и не люблю я такси, хочу на своей машине ездить...
  • 0

#74143
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


а в паркинг поставить не проще?в случае если машина заведенная,сигналка ведь не работает!

Да, один из двух датчкиков удара будет отключен, но при сильном ударе или при открывании дверей сигналка сработает. Паркингов рядом нет, а утром такси до работы (а там есть халявный очень теплый паркинг +15) будет как минимум 400 тг, да и не люблю я такси, хочу на своей машине ездить...

а в каком районе живете?
  • 0

#74144
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.
  • 0

#74145
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Вот-вот! Мало того, водители тракторов на редкость неадекватны. Ездят напохрен, передом и задом, не пропуская никого.
Позавчера вдоль Богенбая прошел грейдер, нагреб сугроб полметра высотой. В итоге все выезды на Богенбая из дворов оказались тупо заблокированы. Возвращался обратно в 23:30 уставший, туго соображал. Смотрю, сугроб вроде прикатали. Сунулся туда... Оказалось не прикатали, сел на брюхо, правое колесо почти вывесил. Нет ничего, ни буксирного троса, ни лопаты.... Проходили мимо три парня, подошли, помогли вытолкать. Благодарен им бесконечно! Хорошо что мир не без добрых людей!

вот-вот
Сегодня утром ехал на работу (2 светофора)-и трактор ехал тупо по середине (хотя всего 2 полосы) -итог -в лоб-форик, а форику взад въехал -гольф-3




Привет РЕспекту, а точнее его машине и жене??)) На Абылай хана в 18.00. Ехал сзади -пофарил фирменно, а машинка -вперед протянуло. Я объехал, что б поздароваться, а там девушка :eek: . На Газиза точно не похожа :dandy:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.01.2010, 00:45:40

  • 0

#74146
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а в каком районе живете?

Начало Аблай-Хана, маг.Адиль, МастерХаус, ресторан Сафи.

Не страшно, что при таком морозе и непрерывной работе двигателя внутри выхлопной системы будет большааая сосулька с маааленьким канальчиком, которого хватит только для работы на холостом ходу.

Если поставить носом против ветра и в горку передом вероятность такого исхода будет минимальна. У меня почти так, тока ветер боковой, как-то машина с 8 утра до 11 вечера молотила на холостом - всё нормуль было :eek:

не сбивайте девушку с толку :(
Жанетта, у меня есть знакомый, который привозит оригинальные универсальные (напрямую от производителя) картонки, которые подбираются практически для любых машин
напиши мне марку машины, объем движка и вин-код - завтра же подберут тебе картонку

Дорогая Жанетта, картонка подойдет самая простая и бесплатная, можно поискать на мусорке)))
А некоторый сарказм форумчан оправдан наличием теплой парковки, вебасты и прочих технических и материальных благ, коими мы не обладаем :dandy:
  • 0

#74147
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Начало Аблай-Хана, маг.Адиль, МастерХаус, ресторан Сафи.

ближайший на абая-жубанова...200 или 300 тг..

А некоторый сарказм форумчан оправдан наличием теплой парковки, вебасты и прочих технических и материальных благ, коими мы не обладаем :dandy:

мой сарказм не связан с этим...у меня не одного доп. устройства,паркинга и гаража нету... просто в городе картонка опасное дело,вдруг в пробке двигатель начнёт греца,тогда че делать(кроме печки)? без картонки я хоть на небольших дистанциях на скорости остудить могу :eek:

Сообщение отредактировал HUF: 12.01.2010, 00:51:06

  • 0

#74148
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Дорогая Жанетта, картонка подойдет самая простая и бесплатная, можно поискать на мусорке)))

теперь точно сарказм :dandy: вон откуда берутся картонки :eek:
гололед немного прибавился, -15 слегка мелкий снег,
осторожно на поворотах
  • 0

#74149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

подскажите плиз, а если у меня отбирают права в другом городе, можно ли как то оплатить штраф оттуда же и забрать там же свои права?

Как тут уже посоветовали, лучше договариваться сразу оплатить и вернуть... 30-го декабря в паре сотен километров от Кустаная у меня забрали права за превышение. В конце концов Жопо предложил с утречка подъехать в ОблЖоПо с квитанцие и забрать права. позвонил в Кустанай шурину, он сходил оплатил штраф (с моими реквизитами).
31-го 8:30 утра я был в ЖоПо с квитанцией в зубах, в 8:32 права были у меня :dandy:

ЗЫ. В принципе они спрашивали куда отправить, но поскольку я начал спорить с ними по идеологическим вопросам :( , то тоже встали в позу :eek: и вписали адрес из техпаспорта.
  • 0

#74150
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

на абая - жубанова, недалеко же...
  • 0

#74151
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Раз пошла такая пьянка - подскажите теплые паркинги в районе LIDO, ЦОН Алматинского района, СК "Казахстан", Синагога? Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

на абая - жубанова, недалеко же...

Рядом. В каком-то доме жилом или отдельное здание?
  • 0

#74152
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Рядом. В каком-то доме жилом или отдельное здание?

если по жубанова ехать,проезжаешь абая, справа "вега" остается, через метров 200(примерно) будет серый,12 этажный дом, внизу паркинг, там места не выкуплены, он работает как платная стоянка. мест мало, надо раньше забивать. там напротив дома еще есть мойка недостроенная, там тоже ставят,машин 5-6 влезает...
  • 0

#74153
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Далековато, минут 10 по морозу идти...
  • 0

#74154
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

это в жк "дельфин"? с голубыми стеклами?
  • 0

#74155
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Далековато, минут 10 по морозу идти...

в вашем возрасте, в день хотяб пол часа надо ходить :dandy:
  • 0

#74156
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Рядом. В каком-то доме жилом или отдельное здание?

если по жубанова ехать,проезжаешь абая, справа "вега" остается, через метров 200(примерно) будет серый,12 этажный дом, внизу паркинг, там места не выкуплены, он работает как платная стоянка. мест мало, надо раньше забивать. там напротив дома еще есть мойка недостроенная, там тоже ставят,машин 5-6 влезает...

Ясно. Спасибо, учту. Остается решить - мне жидкости трансмиссии менять пора. Делать это до выходных, где -35 обещают, или погодить...
  • 0

#74157
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Я в случае необходимости ставлю в домах за Мегой (500 тг.) - работа рядом.

это в жк "дельфин"? с голубыми стеклами?

Нет. Сразу за мегой есть 3 четырехэтажных дома. В том, что в середине, сидят охранники. Если есть места, за пицот таньга запускают.
  • 0

#74158
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ясно. Спасибо, учту. Остается решить - мне жидкости трансмиссии менять пора. Делать это до выходных, где -35 обещают, или погодить...

не за что..
в субботу и воскресенье по прогнозу -27,28
  • 0

#74159
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Нет. Сразу за мегой есть 3 четырехэтажных дома. В том, что в середине, сидят охранники. Если есть места, за пицот таньга запускают.

ааа... знаю знаю...
  • 0

#74160
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Ясно. Спасибо, учту. Остается решить - мне жидкости трансмиссии менять пора. Делать это до выходных, где -35 обещают, или погодить...

не за что..
в субботу и воскресенье по прогнозу -27,28


http://www.intellica...cation=KZXX0002
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.