Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72281
botakanimay

botakanimay

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
это типа как галапагосская черепаха :p

на улице -32
  • 0

#72282
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ямтрега поздравляю с покупкой Туарега!!!
Достойная машина! Хороших ей дорог!!!
Я сегодня тоже довольный - очень удачно продали Харриера!!!!!!!!!!!!!!
Сработала объява на сайте Колеса
Сегодня в обед приехал домой, машина не ездила уже с 4-го декабря. Когда включил зажигание, думал аккум замерз - приборы еле светились. Но пару раз крутануло и бодро заурчала!
Радует, что продали хорошим людям, молодой и приятной семье, а не колхозникам-мамбетам или Х-менам.
Оралманы, переехавшие из Омска, там с правым рулем дружат и не боятся его, у них это первая машина!
Безпроблемной им эксплуатации! Сам рад за них! И они довольны и мы.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.12.2009, 11:58:48

  • 0

#72283
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Миража с удачной продажей!

Лешу с починкой трактора!

всех с предстоящим морозами!

зы на работе в паркинге -4, прохладно для отапливаемого...
  • 0

#72284
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


не в районе вокзала, но рядом есть паркинг (там +17), в высоком доме напротив кафе Театрального по Победе. во двор как заезжаете увидите спуск в паркинг, едьте прям щас, а то к вечеру уже там мест не будет наверно, желающих туда поставить машину очень много, и я думаю седня туда загнать если успею. в прошлом году стоимость была 500тг.

хех. моя там 5 дней стояла на праздниках пока я в алмате был.
по 400 догрился.

ну этот паркинг находится возле моего дома, в прошлом году када уезжал из города тоже туда ставил постоянно. Щас приехал с кино, заехал туда узнать есть ли место, а там машин валом, мест нет. Поставил свою ласточку на улице, надеюсь не замерзнет :p
  • 0

#72285
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

-Mirage-

и ....
Мираж я понимаю что в большинстве случаев как вы говорите Х мены ведут себя не адекватно. но я тоже являясь с Хландий стараюсь придерживаться во всех случаях ПДД в полном объеме... и я уверен что нас из Х ландий не мало. спасибо за внимание. и поздравляю ВАС с удачной продажей....
  • 0

#72286
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


черный?? :p

не, серо-зеленый красивее! и чуть необычнее :)

такой штоле?
Изображение
  • 0

#72287
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Поставил свою ласточку на улице, надеюсь не замерзнет

надо будет согревать ночью одназначно :p
  • 0

#72288
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ямтрека с покупкой, Миража с продажей )))
  • 0

#72289
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

отуарегился

Кайнар, мои поздравления! Оч хорошая машина.
йех, хоть у кого-то мечты сбываются :p
  • 0

#72290
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж я понимаю что в большинстве случаев как вы говорите Х мены ведут себя не адекватно. но я тоже являясь с Хландий стараюсь придерживаться во всех случаях ПДД в полном объеме... и я уверен что нас из Х ландий не мало. спасибо за внимание. и поздравляю ВАС с удачной продажей....

Да ладно!!! Побольше бы таких!!!
  • 0

#72291
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кайнар, ещё рад что успел до повышения!!!
  • 0

#72292
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение вот такой имхо
  • 0

#72293
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Изображение а я тащусь от такого
  • 0

#72294
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ямтрика с классной тачкой!
Миража с классной продажей! :p
  • 0

#72295
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
хых... я вот тоже пытался понять, когда мне цвет сказали... по нашему, оказалось темно-коричневый...

еще раз спасибо за поздравления!... :p
  • 0

#72296
pronoti

pronoti
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята, спасибо за помощь! Я вам действительно благодарен! Машину завел только в 19.00. Попытки мои были с 12.00, все началось с просто завода с пульта, после неудачи попытка номер 2, с ключа, потом прикуривал, потом увидел что выдавило масло........ Вощем вышел с СТО, поменяли масло, отогрели машину, зарядили аккумулятор. СТО-шник классный! Кайыржан зовут!
  • 0

#72297
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мираж, присоединяюсь к поздравлениям с продажей, видел сегодня вашу машину на Керуене, видимо, на осмтотре.
  • 0

#72298
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Вот теперь думаю 95 или 92... И тот и другой можно, но вроде как. Кто на 92-м с Аскара, как бензин то? Как заводиться?

Без проблем заводится на 92. Когда сигналка не работала на автоподзаводе в морозы заводил с ключа спокойно. Щас автоподзавод пашет, так что вообще проблем нет.
  • 0

#72299
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Всем доброго утра!
Мираж, поздравляю с удачной продажей!
Ямтрик, поздравляю с удачной покупкой

С утра картина маслом, у соседа видать гольф на автоподзаводе маслал ночью, всё масло вытекло из машины, лужа огромная. Интересно, двигатель стуканул или нет?
Утром градусник в машине показывал -25, завелся с первой попытки, но с некторым трудом...
  • 0

#72300
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчерашняя проблема с троением движка решилась методом "продавливания" - на прогретый движок топнул до 4 тысяч, сразу заработала как надо.
Сегодня утром завелась с пол-пина, хоть и простояла всю ночь на ветру. На высоких "прогревочных" оборотах работала нормально, потом, как до обычных 800 упали - начала опять подтраивать. Заглушил-завел - работает нормально.
Короче, не стал я ее сегодня трогать. На выходных загоню на СТО, пусть ищут причину.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.