Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7161
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

С час назад перед светоформ на астраханке начал разворачиваться и какой то *удак на газеле вылетел на перекресток на свой красный, я разворачивалься до светофора. Ну это прям на автобазаре перекресток на рабочую, так вот он мне чуть в бок не влетел, благо я на селике :D Кааак дунул, а жад занесло от такого ускорения с разворотом... Он идиот мне еще фарил и сигналил...

ты ему разъяснения правил дорожного движения с утрамбовкой в тыкву не провел?
  • 0

#7162
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

С час назад перед светоформ на астраханке начал разворачиваться и какой то *удак на газеле вылетел на перекресток на свой красный, я разворачивалься до светофора. Ну это прям на автобазаре перекресток на рабочую, так вот он мне чуть в бок не влетел, благо я на селике :( Кааак дунул, а жад занесло от такого ускорения с разворотом... Он идиот мне еще фарил и сигналил...

ты ему разъяснения правил дорожного движения с утрамбовкой в тыкву не провел?

Торопился я сильно, на обед 2.5 часа ездал... Опаздывал, но дулю в окно показал... :D
  • 0

#7163
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 DeerHunteR: см. Белый список СТО

2 Мираж: Не знаю где твой водила, нету никаких Пассатов ок. гостиницы.
  • 0

#7164
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, тыт тут еще не бывал? рнессоворды тут собираюца http://vse.kz/index....showtopic=62530

оказыца ходовка не от такого террано как у меня, а в кузове R50, европейский патфаендер
  • 0

#7165
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Мираж: Не знаю где твой водила, нету никаких Пассатов ок. гостиницы.

Встрял вадила :D
  • 0

#7166
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Торопился я сильно, на обед 2.5 часа ездал... Опаздывал, но дулю в окно показал... :D

думаю теперь после твоей дули он серьезно задумается над ПДД и поймет как нихорошо их нарушать :(
  • 0

#7167
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Апач, Феликс - рохмет!
Чот я про БССТО забыл софсем.
  • 0

#7168
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
офф: Феликс, ты чего постоянно ябидничаешь на сотрудников Миража? он и так там всем разгону устроил, даже уволил кого-то
  • 0

#7169
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Мираж - надо же - блин - у бати и у тебя мысля сходяца - видимо нада слушать старших)) а чо - низзя сразу 3 гольф купить? хотя бы...
  • 0

#7170
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тем лучше - сотрудников гонять надо, иначе расслабляются и халтурят. По себе знаю! :D

Как водила найти не может? Заходишь в центральный вход и спрашиваешь у охраны где сидит банк (других кроме нашего тут нет) идешь по длинному коридору и упираешься прямо в мою дверь (без надписи). Как можно не найти не понимаю, припарковался видать где-нить за 2 квартала....
  • 0

#7171
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Мираж - надо же - блин - у бати и у тебя мысля сходяца - видимо нада слушать старших)) а чо - низзя сразу 3 гольф купить? хотя бы...


конешно можно 3 иначе с СТО вылазить не бушь с 2-й
вот исчо уже классика: никому низзя доверять...даже сибе...мне -можно. Мюллер (с) :D
  • 0

#7172
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Мираж - надо же - блин - у бати и у тебя мысля сходяца - видимо...

одно лицо. :D :(
  • 0

#7173
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 типа Критик - пачиму та так и хоца доверять))
  • 0

#7174
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, вот спасибо, щас накатаю там и поделюсь своей радостью :D
  • 0

#7175
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_, вот спасибо, щас накатаю там и поделюсь своей радостью :D

пожалуйста! я там постоянно на теме по терранам тусуюсь
  • 0

#7176
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Бизель,
можно купить всё, что хочешь, были б деньги на машину и на экстренный ремонт кузова, пока учиться будешь мало ли что :D хотя... может ты счастливая и обойдешься без нелепых случайностей... я, например, не избежала случая неудачно заехать в собственый гараж ))) в результате бок был основательно ободран и потянул на Н-ную сумму... имей в виду, чем дороже машина, тем дороже ее ремонт :( поэтому, Мираж прав, пока хорошо водить и особенно парковаться не научишься, дорогую машину лучше не покупать... но если ты очень хорошо зарабатываешь, то... тоже вариант )))
  • 0

#7177
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А я там в теме про Цефиро... хотя на специализированном Цефиро.ру инфы гораздо больше.
  • 0

#7178
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, Joker_, будем скоро ниссанотусу устраивать! :D
  • 0

#7179
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 юни - не гри - тоже вариант)
  • 0

#7180
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Бизель: бери уж тогда Мазду 323, простая и недорогая машинка!
Со временем может пересядешь на это чудо: http://kolyan.net/in...in=view&id=5816

Я говорил, что синюю подсветку себе в ноги установил? Катаюсь днем с включенными габаритами - наслаждаюсь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.