Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7201
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет!

потеряла колпак с правого заднего колеса, нашедшего прошу вернуть за вознаграждение )))

если серьезно, кто знает сколько стоят нынче колпаки на 14?
  • 0

#7202
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лонжерон ет попандос, продавать нада
Юнона, колпаки крепяцо кембриками, дабы не слетали
колпаки хз скока стоят, купи диски на 17" :)
  • 0

#7203
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
полный привод рулит, еще раз в этом убедился
  • 0

#7204
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

лонжерон ет попандос, продавать нада

в таком состоянии много за нее не получишь..
Дрю ты уже взял билеты в алмату? если что давай со мной?
  • 0

#7205
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
билеты в кормане уже, в 12:33 в вскр
  • 0

#7206
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Привет всем. На выходных протестил ксенон - благо, условия для теста были идеальные - и темнота и дождь. Эффект - выше всех ожиданий. Кто еще не установил - устанавливайте, не пожалеете.

Заказал с е-вау чип, по словам производителей, дающий после установки прибавление мощности порядка 45 лошадиных сил. Кто нибудь устанавливал нечто подобное?
  • 0

#7207
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Владлекс, скока стоит? 45 коней - вата! Кстати, ты с программатором заказал, или голый софт? Или ты перепрограммированный блок управления заказал? под чо он тада заточен?

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.05.2006, 10:16:11

  • 0

#7208
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
шел по трассе, ливень был конкретный, освещение ксиноном на высоте, тока впереди ехавшие и встречные были не рады моему щастию
ежели бы еще в туманках ксинон стоял и ежели бы фары были хрустальные.....
следующую машину обязательно возьму с хрустальными фарами и везде залепеню ксинон

Сообщение отредактировал Joker_: 02.05.2006, 10:21:30

  • 0

#7209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
налетай, не скупись, купи ксенон зашибись!
:)
  • 0

#7210
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Владлекс, скока стоит? 45 коней - вата! Кстати, ты с программатором заказал, или голый софт? Или ты перепрограммированный блок управления заказал? под чо он тада заточен?


Насчет 45 коней согласен, но хоть что то он даст интересно? Блок управления не заказывал, заказал только сам чип, который, как я понял, после установки вносит коррективы в управление двигателем. Заточен эт чип как раз под мой двигатель - 2JZ GE, и устанавливается всего за 15 минут (так написано в мануале). Самому стало интересно, поэтому и заказал. Мне оттуда фонари идут послерестайлинговые, чтоб не вести только их, заказал кое что по мелочи.
  • 0

#7211
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Батя ф цэлях економии отогнал свой есперо в ремонтный цЭх находящийся...в тюрьме! Ето та, которая за "северным" горбатым мостом.
Зэки шоманят мафыны за копейки.

#7212
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Заказал с е-вау чип, по словам производителей, дающий после установки прибавление мощности порядка 45 лошадиных сил. Кто нибудь устанавливал нечто подобное?


Напрастно ты его заказал
это из серии простейших устроиств
в большинстве случаев он просто изменяет параметры датчика температуры входяшего воздуха
комп думает что за бортом холодно и добовляет бензы --- вот тебе и прибавка, но свечи будешь менять постоянно
  • 0

#7213
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не знаю, может и так. Но мне все таки кажется, что не только эти параметры, а и еще чего то.

Вот он, кстати: http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#7214
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Вал

Не надейся, Ap@che я думаю подтвердит мои домыслы.
  • 0

#7215
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Одним тока чипом столько пони не снять... Обычно же перестраивают впуск-выпуск, а потом уже под новые параметры чипуеться EFI, еще для того что бы стока снять надо ставить более производительные форсунки (не на чистом же воздухе лошадей гонять), а это значит более прокачестый бензонасос, а то и 2 (как у GTR)... Так что этот чип из той же темы что и фильтр-нулевик +20 пони...
  • 0

#7216
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Да понятно, что столько не снять... Но хоть что то он даст интересно?
  • 0

#7217
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем превед! я канешн псем уже порядком надоела и скоро менЯ и отседова пнуть, но есть вопрос. Я тут теперь сматрю эти самые гольфы 2 - а чо - с коробкой автомат их не бывает что ли? нету в продаже. МОжет тады лучше гольф 3 взять. Илимазду 323? пасаветуйте плиииз - псе таки учитывая что на ней тока учица и черх полгодика опять продавать придеца
  • 0

#7218
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Да понятно, что столько не снять... Но хоть что то он даст интересно?

Постоянно мрущие свечи, и постоянный нагар на клапанах, особенно выпускных... Сначало субъективно повыситься можность, а потом объективно упадет и вырастет расход... Тяжело с таким бюджетом снять безболезненно и без последствий мощность. Инженеры тойоты чай не чайники, если можно было бы просто чипом решить проблему, было бы с завода прям так...
  • 0

#7219
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Батя ф цэлях економии отогнал свой есперо в ремонтный цЭх находящийся...в тюрьме! Ето та, которая за "северным" горбатым мостом.
Зэки шоманят мафыны за копейки.



Смотри чтобы потом пара зэков не оказалсь под капотом! :) Как в сериале Боец - во льве!
Напиши потом как сделали... может в Белый список зафигачим! типа мастер Крест, барак ?4, камера ?5 обращаться в часы прогулок...

Машина после вчерашнего грязная на нет! Скажите, что там ЖП - тормозит за грязность? Как их грамотно отшивать по этому вопросу??
  • 0

#7220
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Да понятно, что столько не снять... Но хоть что то он даст интересно?

Постоянно мрущие свечи, и постоянный нагар на клапанах, особенно выпускных... Сначало субъективно повыситься можность, а потом объективно упадет и вырастет расход... Тяжело с таким бюджетом снять безболезненно и без последствий мощность. Инженеры тойоты чай не чайники, если можно было бы просто чипом решить проблему, было бы с завода прям так...


Примерные последствия я представляю, да и моих 223 лс в принципе, хватает. Другое дело, что мой движок явно задушен жесткими экологическими нормами - европейский вариант - вот этот то хомут я и хочу убрать, хоть и таким способом. А тоетовские инженеры могут без всяких чипов увеличить мощность путем перенастройки блока управления, но после этого движок не будет соответствовать экологическим нормам EURO.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.