Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7141
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 типа критик - )) сразу в нескольких фирмах работаю))) в 14 строительных)) выбирай - нихачу)
  • 0

#7142
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Написал же выше, 10 штук за бампер/крыло/капот/дверь - если оптом - может и уступить.

2 Мираж у меня есть маленькие и большие колючки - приезжай или могу на след. автосреду привезти.
  • 0

#7143
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 типа Критик - батя категорически против правого руля - а от него ой как много зависить)))
  • 0

#7144
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а из леворуки -выбор такой - матиз или гольф 3 - что лучше?
  • 0

#7145
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
что творица на дорогах???!!! ужасть!!!!! ездить в центре невозможно!!! как вы там ездите??? пол города без светофоров, пробки, аварии!!! ужасть!!!! не хочу ездить в центре!!!!!

БизиЙожег, купи тойоту карину Е
хорошая машина, электропакет есть, кондер
в гольфе 3 это вряд ли будет, устанавливается как опция
  • 0

#7146
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
12 Джо - карина Е у бати - грю же - чо мы как винкубаторе будем чой ли?))
  • 0

#7147
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а из леворуки -выбор такой - матиз или гольф 3 - что лучше?


сравнение не оч кооректное хотя бы по размерам и движкам. с Матизом можно сравнивать Поло например - больше шанс купить по-свежее чем Гольф - правда выбору по-меньше наверно в аЦТане... в Ате я помню были поздних 90-х от 6-7 кажись...бывают и седанчики как ментовские например зеленые ездят :D по мне седан по-комфортнее будет правда груза особенного не повозишь...

имхо еси уверена что не будешь бить купи лучше новый Матиз2 - даж дешевле будет...на остаток можешь поставить неплохую музыку с МП-3 плейером и исчо чего нибудь. сразу с кондером - правда движок слабоват но хоть чтото...я в Ате уже щас иногда кондер включаю днем до +31 хотя я езжу по утрам и вечерам только
  • 0

#7148
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

что творица на дорогах???!!! ужасть!!!!! ездить в центре невозможно!!! как вы там ездите??? пол города без светофоров, пробки, аварии!!! ужасть!!!! не хочу ездить в центре!!!!!

БизиЙожег, купи тойоту карину Е
хорошая машина, электропакет есть, кондер
в гольфе 3 это вряд ли будет, устанавливается как опция


Джо по моим наблюдениям кондер в Карине Е скорее исключение...сам когда искал в Ате не взял и позднее и не смотрел даже потому как оч редко с кондером они шли...с люком да но кондер все равно нужнее...
  • 0

#7149
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Чина: найти Расула можно так - едем по Московской от Победы в сторону Астраханки, проезжаем поворот на Потанина (там маг. Московский) справа будет невысокое здание с синим алюкобондом и небольшая синяя табличка на столбе "СТО кузовные работы". Сразу за этим синим зданием поворот направо и увидишь там частный дом и ок. него машины стоят.

Это не то СТО про которое говорили в ветке "Белый список", где работает семейный подряд, типа делают очень качественно...

Тока что в медет-моторз забрал все 4 стойки KYB, пыльники и отбойники к ним и шаровые... Даволен... %)
  • 0

#7150
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

12 Джо - карина Е у бати - грю же - чо мы как винкубаторе будем чой ли?))

ну и что что одинаковые машины, наоборот хорошо
ежели чего в твоей забарахлит то батя поможет, посоветует где и чего брать, у кого чинить
с другой стороны мне было бы пофигу, мне машина нравица, пусть она хоть у каждого моего родственника будет
запчастей на нее валом
  • 0

#7151
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 крити к- а если не уверена, что не буду долбать? батя ваще сказал - купи для начлаа старый гольв 2 - как Мираж посоветовал кстати - потом кады научишься - купишь нормальную. Но я хачу гольф 3 сразу - потмо продам - и псе таки куплю мерс)) хотя батя грит - что я на него псе деньги буду тратить - дарагой в обслугивании
  • 0

#7152
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Йуноно, люди предумали двигать седение взад и перед, памагает при смене обуви :( Ты на каблуках, кстати, ездишь?


Дрю, сиденье стоит удобно и на силу нажима на педаль почему-то не влияет ))) а влияет толщина подошвы обуви... с опытом, надеюсь, такой проблемы не будет ...
на каблуках не езжу - неудобно, каблуки мешают :D в машине приходится переобуваться в балетки на плоской подошве :D
  • 0

#7153
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
[b/]Господа, срочно, где продайут нормальный Кастрюль и нормальные фильтры в центре до 19.00????[b]

2Феликс: ты чето грил нащет Сакуры, где это покупаецо?
  • 0

#7154
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

где продайут нормальный Кастрюль

Aztec Market на мира
  • 0

#7155
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Бизи
Слушай папу и меня :D
Когда Роза в прошлом году собиралась машину покупать, я, несмотря на то, что она умела ездить, заставил таки купить её Гольфа 2, а потом, когда она уже пообтерлась в наших пробках, она взяла своего Ипсума и до сих пор мне благодарна. Я так думаю! (С интонацией Фрунзика Мкртчяна)
  • 0

#7156
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо по моим наблюдениям кондер в Карине Е скорее исключение...сам когда искал в Ате не взял и позднее и не смотрел даже потому как оч редко с кондером они шли...с люком да но кондер все равно нужнее...

видимо как и на моей, есть люк нет кондера, есть кондер нет люка
  • 0

#7157
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Чина: найти Расула можно так - едем по Московской от Победы в сторону Астраханки, проезжаем поворот на Потанина (там маг. Московский) справа будет невысокое здание с синим алюкобондом и небольшая синяя табличка на столбе "СТО кузовные работы". Сразу за этим синим зданием поворот направо и увидишь там частный дом и ок. него машины стоят.

скоро и я заеду к Расулу.. вчера мой легась получил удар в зад.. на том же самом перекрестке где и я осенью знак истребил (13 магистраль Мирзояна).. какой-то перекресток заговоренный..
  • 0

#7158
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
С час назад перед светоформ на астраханке начал разворачиваться и какой то *удак на газеле вылетел на перекресток на свой красный, я разворачивалься до светофора. Ну это прям на автобазаре перекресток на рабочую, так вот он мне чуть в бок не влетел, благо я на селике :D Кааак дунул, а жад занесло от такого ускорения с разворотом... Он идиот мне еще фарил и сигналил...
  • 0

#7159
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 крити к- а если не уверена, что не буду долбать? батя ваще сказал - купи для начлаа старый гольв 2 - как Мираж посоветовал кстати - потом кады научишься - купишь нормальную. Но я хачу гольф 3 сразу - потмо продам - и псе таки куплю мерс)) хотя батя грит - что я на него псе деньги буду тратить - дарагой в обслугивании


да тогда надо брать с черными бамперами машинку без подушек безопасности наверно...кондер вряд ли найдешь на 2-м- бушь возить в машине риксону :D на 3-м кажется уже крашенные бампера
  • 0

#7160
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
чет по моему на форуме время не правильное.. или они на западный казахстан перехали? тьфу.. в китай :D

Сообщение отредактировал Valmont: 28.04.2006, 16:50:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.