Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7121
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а у некоторых лигковых пепелацов педальный узел узковатый - испитатели так и пишут с 43+ не суваться :D

налицо явное ущемление прав и интересов дайверов, ибо ласты меньше длины 43+ не делают)
  • 0

#7122
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Все я пошел, теперь ловить только на мобильный (кому надо)
терь только после праздников вылезу в сеть
Всем удачи и приятно провести праздники не смотря на прогноз погоды!
  • 0

#7123
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 гош - жжошь блин! сижу ржу - у окружающих и так давно сомнения о моем псих. здоровье а тут ишо ласты твои))
  • 0

#7124
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 гош - чо - имено а 160 продает?? шеф мне щас тоже - лекцию про праворульнуе залечил - да и папа по телефону - чой то я задумалась...


упс а я тока хотел сказать какая Бизель быстрая дифчина вчера-спросила-седня-решила-и-уже-выбрала!
я аж подумал она наверно и замуж за полдня выскочит еси захочит :D
а где ви сказали она работает? в строительной кампании? хорошо что я в астане исчо ниче не покупал-над уточнить в какой она компании работает :(
  • 0

#7125
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

2 гош - жжошь блин! сижу ржу - у окружающих и так давно сомнения о моем псих. здоровье а тут ишо ласты твои))

Во специально посмотрю, может у него ласты, как мои кулаки.
Ну, кто на нас с Гошем?
  • 0

#7126
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


2 гош - жжошь блин! сижу ржу - у окружающих и так давно сомнения о моем псих. здоровье а тут ишо ласты твои))

Во специально посмотрю, может у него ласты, как мои кулаки.
Ну, кто на нас с Гошем?



Оо родился новый бренд на ЦТ - Ласты Гоши (с)
а симбиоз Кулаков Миража (С) и Гошиных Ласт (с) - даж страшно подумать че получицца
не-а я пошел обедать :D
  • 0

#7127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак ксинон Владлексу установлен.. аккурат, чтобы затестить вечером в мокрую погоду

Йуноно, люди предумали двигать седение взад и перед, памагает при смене обуви :D Ты на каблуках, кстати, ездишь?

Чино, ты возли миня живёшь пачти получаецо. я возли дома пеонерофф
  • 0

#7128
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Почему, когда я захожу на автоветку, у меня ощущение, что все просто агенты япономобилев? Все усилено предлагают правый руль, хотя большинство на левом? :D

Ту Дайтов, я не воплю никогда.

Ту Мираж, ты меня уже не ждешь? :(
  • 0

#7129
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, большинство постоянных посетителей автоветки являются владельцами праворульных авто
леворуких уже мало остаеца, Зло и то же к правым переметнулся, такими темпами и я там окажусь
  • 0

#7130
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что твориться на улице!
Пробки на Абая, на Кенесары, на Победе, на Богенбая....

Сьездил к кузовщику Расулу, нашел не сразу.. Мираж, он что, в самом деле хорошо делает? Берет недорого, в принципе, по 10 штук за дверь/бампер/крыло/капрот с материалом. премию получу, поеду к нему чиниться.

Кто хочет приклеить поролон под капот, самоклеющийся от пыли? У меня такой стоит спереди, но весь обтрепался и порвался... Видел в Державе за 1000 тг., он в рулоне узенький, а как распакуешь раскрывается и становиться широким. За 1000тг. одному брать дорого, тем более его там много, на две машины точно хватит, скинемся?

Привет Кайману на жыпе Дайто, работаешь в АТФ-е?
  • 0

#7131
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Через некоторое время сначало будешь разворачиваться через 2 сплошную, потом начнешь ездить по встречке... :D
Статистика однака! :(


ну это пока в первый раз права не отберут за встречку или превышение... потом будет осторожнее кататься!
  • 0

#7132
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 САБАДЕЛЛ: Медет-моторс такой новый автомагазин а аЦТане, там много чего продают и на заказ возят. вот тел. 387-417.

2 Дайто: спасиб, но я все-таки закажу, а то в Ату и капусту надо передавать и просить чтобы кто-нить купил... подожду 2 недельки.
  • 0

#7133
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ари, нэ ревнуй, жду дарагой, очэн силно жду.
2 Феликс нормально делают, если есть косяки, то переделывают.
  • 0

#7134
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я бы еще от дефлекторов не отказался :( :D


В выходные забирай без проблем
но у меня там уже два кусочка отломанны

Что твориться на улице!
Пробки на Абая, на Кенесары, на Победе, на Богенбая....

Сьездил к кузовщику Расулу, нашел не сразу.. Мираж, он что, в самом деле хорошо делает? Берет недорого, в принципе, по 10 штук за дверь/бампер/крыло/капрот с материалом. премию получу, поеду к нему чиниться.


как его найти
тел? адрес?
надо другу машину делать
  • 0

#7135
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Почему, когда я захожу на автоветку, у меня ощущение, что все просто агенты япономобилев? Все усилено предлагают правый руль, хотя большинство на левом?

Купить нормальнорульную недорого, да в хорошем состоянии - проблемней год от года. Из-за громадных пошлин возить их в хорошем состоянии не выгодно. Вот и прут всякие литовские конструхторы и прочую дребедень.
Правого руля день ото дня действительно больше становится. Не от хорошей жизни.
  • 0

#7136
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Чина: найти Расула можно так - едем по Московской от Победы в сторону Астраханки, проезжаем поворот на Потанина (там маг. Московский) справа будет невысокое здание с синим алюкобондом и небольшая синяя табличка на столбе "СТО кузовные работы". Сразу за этим синим зданием поворот направо и увидишь там частный дом и ок. него машины стоят.
  • 0

#7137
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Как насчет того, если я куплю гольф 3??
  • 0

#7138
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не помню у кого, но мне нужны две маленькие колючки, кто даст?
  • 0

#7139
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

2 Чина: найти Расула можно так - едем по Московской от Победы в сторону Астраханки, проезжаем поворот на Потанина (там маг. Московский) справа будет невысокое здание с синим алюкобондом и небольшая синяя табличка на столбе "СТО кузовные работы". Сразу за этим синим зданием поворот направо и увидишь там частный дом и ок. него машины стоят.


Феликс, а какие у него расценки? За деталь?
  • 0

#7140
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Как насчет того, если я куплю гольф 3??


абычные дивченечьи жилания - мужа квартиру и Гольф :D
тибе же Мерс понравился...я уже грил - свежего не найдешь за эти деньги или скажем так-безпроблемного...
хотя безпроблемные аффто - тока новые афто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.