Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71301
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ давайте скооперируемся и закажем? Кто-нить еще будет брать?
  • 0

#71302
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Паркинг на Жубанова не доезжая Автоленда сутки 300 тенге.
  • 0

#71303
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Объясните пожалста можна все таки бросить машину в Керуене например или нет? Очень нада. Паркинг ночь 400 + день 400 итого 800 сутки дорого однако.

Вы лучше кому нить из друзей дайте покататься :D Шучу.
Прокатитесь по ближайшим от Вас жилым комплексам где есть паркинги. Мож за маленькое вознагрождение какой охранник согласится чье нибудь временно пустующее место предоставить.
Или по гаражным коперативам прокатитесь. Знаю один большой за АЗС гелиос в начале Абая.
Кстати хороший бизнес думается мне? :( как квартиры на сутки тока гаражи.
  • 0

#71304
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

В Астане кто-нить видел эти тройники? :( Если чувак доставку сделает закажу два комплекта.

Да не парься ты, на Салеме есть и тройники и жопогрейки. есть и китайские и российские, в маг. Электрон както осенью видел жопогрейку за тыщу тенге с чем-то. В общем дорога тебе на Салем.
  • 0

#71305
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И так ехать на салем на выхах. Гляну тада и попогрейки.
  • 0

#71306
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Никто не в курсе где можно кошму купить?

готовые и нарезанные видел на Эталоне.

На рынке "Салем", бутик "1000 мелочей" готовые нарезанные. По цене не знаю.
  • 0

#71307
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Паркинг на Жубанова не доезжая Автоленда сутки 300 тенге.

а где эт? можно по точнее? пересечение ул.?
  • 0

#71308
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Объясните пожалста можна все таки бросить машину в Керуене например или нет? Очень нада. Паркинг ночь 400 + день 400 итого 800 сутки дорого однако.

на республике платный паркинг чем не паркинг


А точнее пожалуйста можно.
  • 0

#71309
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Гляньте за одно если не трудно, есть ли и сколько стоят шкурки только не целиком на кресло, а только для пятой точки... В селике подогрева нет, и как только орфо на ней ездит? :(

Сообщение отредактировал Ap@che: 09.12.2009, 16:27:48

  • 0

#71310
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Объясните пожалста можна все таки бросить машину в Керуене например или нет? Очень нада. Паркинг ночь 400 + день 400 итого 800 сутки дорого однако.

Вы лучше кому нить из друзей дайте покататься :D Шучу.
Прокатитесь по ближайшим от Вас жилым комплексам где есть паркинги. Мож за маленькое вознагрождение какой охранник согласится чье нибудь временно пустующее место предоставить.
Или по гаражным коперативам прокатитесь. Знаю один большой за АЗС гелиос в начале Абая.
Кстати хороший бизнес думается мне? :( как квартиры на сутки тока гаражи.

+ кооператив около заправки номад
+ объявления из рук в руки по гаражам

в паркингах сейчас наверна трудно найти будет место - морозы же
  • 0

#71311
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В обед на тросу отащил машину в Тойота-центр, завели за 5 тыщ, я опять на коне...
Порекомендовали ВВ-провода и свечи заменить. Наверное еще масло и фильтр поменяю заодно...
  • 0

#71312
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кто работает в доме министерств на аутбэке?
в лицо знаю, не могу вспомнить где видел
  • 0

#71313
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

О, кстати о медвежатниках: мне нужно поменять замок на водительской двери. Машина - Toyota camry 10. Кто знает,, туда любой замок подойдет или нет? К кому на авторынке обратиться можно за замочком?

Решил проблему! На СТО сняли замок с пассажирской двери (водительский замок сломан), я поехал на Салем с этой личинкой замка и говорю ключнику: сделай мне ключ под нее. Он говорит: 3000 тенге будет стОить, но если ты мне дашь ключ - я могу тебе личинку переточить под твой ключ, и это будет стОить 1000 тенге. Съездил за ключом, он мне переточил личинку, слесари поставили замок назад. Итого - 3500 и проблема решена. 1000 ключнику и 2500 за снятие + установку замка.

Кстати по отдельности личинок замка нигде нет. Есть только в комплекте (2 двери + багажник + бардачок + зажигание), разброс цен от 5000 до 9000. На Салеме только в 1 месте, а в Автогранде много где есть.

С утра сегодня опять весело заводился, аж паленой изоляцией в машине завоняло! Чую, что такими темпами тяговое реле и стартер не переживут зиму.
Поменял свечи и свечные провода, посмотрим, как теперь будет заводиться на морозе.
Кстати, потеплело! :(
  • 0

#71314
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

кто работает в доме министерств на аутбэке?
в лицо знаю, не могу вспомнить где видел

а что они там делали? вы наблюдали за ними? может она тупа простаяла в жарком боксе и все?
  • 0

#71315
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
по поводу картонко...
задумался я вчера - как будет правильно и грамотно закрывать радиатор картонкой - в смысле какой % площади радиатора закрыть картонкой ?
ИМХО - весь радиатор закрывать не стоит - правильно?
а на сколько тогда стоит - наполовину? на 3/4?

ЗЫ закрыл на чуть больше половины радиатора
  • 0

#71316
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


кто работает в доме министерств на аутбэке?
в лицо знаю, не могу вспомнить где видел

а что они там делали? вы наблюдали за ними? может она тупа простаяла в жарком боксе и все?

в обед со стоянки выезжает. и я выхожу как раз на обед.
  • 0

#71317
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
ой извянки не туда написал =) этот вопрос был адресован ГАЛАНТУ ))))
  • 0

#71318
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу паркинга. Абая-Жубанова. Ориентир Алматинская налоговая и заправка Вега. Если ехать по абая со стороны Валиханова в сторону Можайки, на Жубанова НАЛЕВО. Большой белый дом, супермаркет Кахан. В этом доме паркинг.
  • 0

#71319
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс наверно это.
  • 0

#71320
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
надо кому нить идею дать по производству модернизированных решеток радиатора - с изменяемымы отверстиями (как на жалюзях) :( чобы с картонками не мучатся
ну и как бонус - место под сеточку (по аналогии с салонным фильтром - вставил в паз а потом вытащил) - для поездок летом по трассе, ну и в говнах можно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.