Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#71341
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня видел, как мужика тормознули около УДП за горбатым мостом, за нечитаемые номера. Реально нечитаемые были, я не смог прочитать :smoke:
  • 0

#71342
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Буквально сегодня друг ехал на своей грязной машине по ЛБ. Ехал во втором ряду, в первом ряду машины тоже были. Стоит гаер и машет своей палкой/жезлом. Друг не понял ему или не ему и поехал дальше.
На след. перекрестке следующий гаер его остановил (даже дорогу перешел спец-но) и выписал 2 штрафа. За грязную машину и за неподчинение. 5 МРП+10МРП. Вроде я правильно поняла.
Вот так. :smoke:

Интересное наказание, я имею в виду неподчинение. Кто нибудь слышал свисток при взмахе жезла? А ведь согласно ПДД они должны дудеть. А вдруг я готовлюсь к манёвру и не смотрю в его сторону?
  • 0

#71343
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Интересное наказание, я имею в виду неподчинение. Кто нибудь слышал свисток при взмахе жезла? А ведь согласно ПДД они должны дудеть. А вдруг я готовлюсь к манёвру и не смотрю в его сторону?

дудел гаер
просто друг не был уверен что ему
и двигался дальше в потоке машин во втором ряду
вощим вот так вышло :smoke:
  • 0

#71344
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну я сегодня купил бронепровода на камри 2.2 (5S-FE) на Салеме за 4500. Насколько качественные - не знаю, время покажет. Но оригинальные в TSP 13005 тенге стОят, я немного ох... удивился такой цене, т.к. рассчитывал на что-нить около 9000.

Да в ТСП такие цены, типа оригинал! :smoke:
Спасибо за совет, постараюсь завтра вырваться в сторону Салема...
  • 0

#71345
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

И так ехать на салем на выхах. Гляну тада и попогрейки.

отпишитесь по результатам есть там такие подогревы? в той темке алматинской они якобы для европы, я бы такие взял, может правда закажем в Алмате ?

Сообщение отредактировал Make Dream: 10.12.2009, 00:58:51

  • 0

#71346
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

Да в ТСП такие цены, типа оригинал!

Оптика Depo, тормозные колодки lukas... Если все это оригиналы, то я китайский император. На Салеме действительно такой оригинал можно купить в три раза дешевле.
  • 0

#71347
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Привет вчера вечером Джони_Д :smoke:
  • 0

#71348
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Привет форумчане,
Ничего не предвещало неприятностей, однако вчера вдруг в салоне сильно запахло бензином. Соблюдая технику безопасности остановился и стал смотреть под капотом. Откуда-то, а как мне кажется из под форсунки прямо на блок двигателя капает бензин.

Пытался во дворе посмотреть на неисправность, но уж шибко холодно, да и инструмента токлкового нет защиту поверх форсунок открутить.

Мой вопрос-обращение за советом по поводу грамотного впрысковика в Астане. В БС нашёл контакты "8-701-319-73-52 - Владимир Михайлович. Мастер по инжекторам", сегодня буду звонить. Может ещё кого посоветует? Тут по Субару где спецы грамотные.

Заранее благодарен.
  • 0

#71349
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По субару только АМ более менее и на Гете. Видимо порвало прокладку форсунки.
  • 0

#71350
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мда всю дорогу по кенесарам наблюдал ярмарку битых машин 4 аварии видел !Народ будте повнимательнее! :smoke:
  • 0

#71351
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет! Потеплело...
Завелся нормально, вчера помыл машину в Жетыказыне, моют хорошо - все высушили.
Правда только люк от бензобака примерз, что делать?
  • 0

#71352
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Немчин, можно в Автолэнд съездить :smoke:
  • 0

#71353
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

По субару только АМ более менее и на Гете. Видимо порвало прокладку форсунки.

Могло и не порвать - скорее всего уплотнительное кольцо ссохлось и на морозе пропускает бензин. Если так, то лучше поменять все сразу. Наверное лучше на Гёте - там давно ими занимаются.
  • 0

#71354
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

дудел гаер
просто друг не был уверен что ему
и двигался дальше в потоке машин во втором ряду
вощим вот так вышло :smoke:

странно конечно, что друг не попытался снизить скорость, присмотреться кого останавливают, а вообще конечно можно это еще оспорить было, что гаер не одозначно показал жезлом, водитель не телепат и не обязан додумывать, жесты должны быть читаемыми и понятными всем.
  • 0

#71355
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Оттепель? :smoke: Шанс завестись тому кто не завелся.
  • 0

#71356
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

у меня такая заглушка в комплекте с авто шла, тока без жалюзи :smoke:
выглядит примерно так:

кстати, Ипсе, пежо и митсубиши хотят сделать что то типа альянся, так что ты теперь не так одинок - митсуводов та многа :-/
  • 0

#71357
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Можешь позвонить к Антону, у него спроси. Бокс у них теплый, люди не ворчливые они с Рафой.


Рус, спсб!
но координат этого Антона я в Белом списке не нашла :smoke:
  • 0

#71358
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Немчин, можно в Автолэнд съездить :-/


Спасибо всем.
А на Гёте телефон не подскажете? Я по БС прозвонил, чота грустно всё. Никто не берётся, мол Субару и резинок нет :smoke:
  • 0

#71359
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет вчера вечером Джони_Д :smoke:

и тебе привет. :smoke:
Не знаю почему но твою машину даже без номера узнаю. :-/
У тебя свет кстати не выключали вчера а?
  • 0

#71360
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Интересное наказание, я имею в виду неподчинение. Кто нибудь слышал свисток при взмахе жезла? А ведь согласно ПДД они должны дудеть. А вдруг я готовлюсь к манёвру и не смотрю в его сторону?

по ПДД ЖоПошник может даже жестом руки остановить машину. без жезла и свистка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.