Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68981
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Маскируемся :-/
  • 0

#68982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а да, пятничный привет Фармеру в 19-00 на светофоре у КМГ. гимнил три раза, а Вы не слышите ;)

Ну у меня кагобычно - музыка на полную катушку :)


что за ацкий черный дым над абылайхана со стороны железной дороги? :dandy:

Качественно горит, недалеко от нас, фотки вечером в коме выложу :-/

Похоже что у меня начал антифриз уходить... понаблюдаю пару дней и видать придется в АМ ехать :smoke:
  • 0

#68983
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Соседнее здание видно только по очертаниям. темно как ночью. Видимо все тащит ветром на левый берег. Воняет горящим мазутом... Блин машина наверно вся в копоти теперь будет.
  • 0

#68984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

вот сфотал с балкона источник горения

А Вы сосед получается мой? Почему вашу машину не вижу?
По идее вы должны две машинки в вашем дворе с колючками видеть...

Сообщение отредактировал Галант: 09.11.2009, 17:53:25

  • 0

#68985
pihpoh

pihpoh
  • Гость
  • 12 сообщений

А на томагавке 9010 кто-нить тестил такую фичу как завод при достижении определенной температуры?

Ни разу не пользовался, но чую, что акуально станет очень скоро...

ЗЫ. Мануал сгинул в небытие где-то :-/


http://lib.babr.ru/ext.php?IDE=5371

Тестил... в условиях сильного мороза машина ночью часто заводилась. Бензин жалко было
Сделал как для меня проще. Положил брелок рядом с собой, будильник на сотке на 03:00. Проснулся, на кнопку автозавода нажал, снова уснул. И все
  • 0

#68986
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


вот сфотал с балкона источник горения

А Вы сосед получается мой? Почему вашу машину не вижу?
По идее вы должны две машинки в вашем дворе с колючками видеть...


мереке?
  • 0

#68987
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


А на томагавке 9010 кто-нить тестил такую фичу как завод при достижении определенной температуры?

Ни разу не пользовался, но чую, что акуально станет очень скоро...

ЗЫ. Мануал сгинул в небытие где-то :-/


http://lib.babr.ru/ext.php?IDE=5371

Тестил... в условиях сильного мороза машина ночью часто заводилась. Бензин жалко было
Сделал как для меня проще. Положил брелок рядом с собой, будильник на сотке на 03:00. Проснулся, на кнопку автозавода нажал, снова уснул. И все


там же есть функция завода каждые 2-4 или 6 часов
  • 0

#68988
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(JIGIT @ 09.11.2009, 15:30) *
кто-нибудь подключил уже автозаводку с брелка, выставленную на температуру или время?

Я как подключил на сигналке два года назад завод по t°(-15°С) и падению напряжения на АкБ(смотря что наступит), так и не вспоминаю. Смысл отключать, если срабатывание лишь при определённо-заданных условиях?

2 Зло
А чё на -10 поставил? Это она у тебя сколько же времени тарабанит? Зачем?
У меня значения -15°С, потом сразу -25°С, а так бы поставил бы на -20°С - в самый раз!
-10°С - это ж тяплооо! Чё угодно заведется!
  • 0

#68989
pihpoh

pihpoh
  • Гость
  • 12 сообщений
Есть :-/
Но каждый раз тыцкать брелок если на улице потеплело - не охота. Так то машина нормально заводится, только если на улице от -30 и ниже.
  • 0

#68990
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мереке?

Угу! Один Eldar_55 на большой мощной коричневой машине и я на синем немытом сарайчике... :dandy:
Вам блок на дороге во дворе Адиля не мешает? Мы с Эльдаром все хотим его убрать, чтобы утром было удобно выезжать, а то на светофоре долго стоять... :-/
Не хотите поучаствовать в данной операции?

Сообщение отредактировал Галант: 09.11.2009, 18:09:50

  • 0

#68991
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Положил брелок рядом с собой, будильник на сотке на 03:00. Проснулся, на кнопку автозавода нажал, снова уснул. И все

А на термометр посмотреть? Можт там уже -45°?
Делать нех! Если в сигналке предусмотрены и заводка по t и таймеры!

машина ночью часто заводилась. Бензин жалко было

Может t надо было пониже выставить.
  • 0

#68992
pihpoh

pihpoh
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну голова то у меня не только шапку носить. Вечером когда домой приезжаешь, то пока со стоянки до подъезда дойдешь понимаешь, что надо ставить таймер по t. :-/
Я говорю про относительно "теплые зимние" ночи.
  • 0

#68993
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


мереке?

Угу! Один Eldar_55 на большой мощной коричневой машине и я на синем немытом сарайчике... :dandy:
Вам блок на дороге во дворе Адиля не мешает? Мы с Эльдаром все хотим его убрать, чтобы утром было удобно выезжать, а то на светофоре долго стоять... :-/
Не хотите поучаствовать в данной операции?


а у меня черный немец, тоже немытый все время))
да с блоком помогу чем смогу))
хотя меня больше бесит навес с торца адиля для разгрузки ихних газелей
взорвать бы его))
  • 0

#68994
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Я говорю про относительно "теплые зимние" ночи.

В теплые зимние она никого беспокоить не будет :-/
говорят жи :smoke: более того!!! уверяю она н будет тя беспокоить и в "холодные летние" :dandy:
  • 0

#68995
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а у меня черный немец, тоже немытый все время))
да с блоком помогу чем смогу))
хотя меня больше бесит навес с торца адиля для разгрузки ихних газелей
взорвать бы его))

А где же ваша СРВ? :-/
  • 0

#68996
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


.....теперь типа и дворники домой заносить чтоль чтоб сцуки не сперли + шоб не замерзли :) ....

пипец. до чего мы докатились... лана там колеса, шкурки... но чтоб ДВОРНИКИ воровали!!!! :smoke:
такими темпами скора на рынке должны появица трансформеры - приехал с работы, вышел из машины, с пульта вжжж-вжжж, сложил в коробок и в карман... было бы прикольно ;)

да да.... скоро блин болтики всякие будут забирать уже :dandy: ....
кстати где то прикол такой видел.... девушка подъехала вышла с мафынки на пультике так "пик-пик" и показывают как машынка сложилась :lol: клевая штука... положил в карман и домой.... :D и не переживаешь за накидки диски резину и прочее.... :-/
  • 0

#68997
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

~~~WEBSTER~~~, самый лучший выход ставить на ночь на охраняемую парковку, если есть возможность конечно. У нас например во дворе две парковки охраняемые и еще паркинг крытый есть, однако полный двор халявщиков, которые машины бросают во дворе. Потом ноют, у меня стекло разбили и че-то сняли, я всегда им говорю поставь на платную парковку и спи спокойной, но им жалко 6 тыс тенге в месяц ;)
Хотя во дворе машины стоят стоимостью по 20-30 тыс. долларов. Ладно когда хламье по 3-5 тыс. тенге бросают, еще понятно, а тут ....

дык у него в районе дома нету энтакой парковки... у меня возле дома одна такая тока... приходится договариваться и ставить как то рядом..... так как когда я приезжаю она уже забита..... :smoke:


Ладно когда хламье по 3-5 тыс. тенге бросают, еще понятно, а тут ....

Интересно, а у меня наверное уже почти хламье? :-/

+1 у мну тоже хламье :) эх.... :dandy:
  • 0

#68998
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений


а у меня черный немец, тоже немытый все время))
да с блоком помогу чем смогу))
хотя меня больше бесит навес с торца адиля для разгрузки ихних газелей
взорвать бы его))

А где же ваша СРВ? :-/


не, у меня форестер был с колючкой на номере, потом 4руннер, кажется тоже с колючкой
ща бе-шесть - надо бы тоже прилепить опознавательный знак
  • 0

#68999
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

+1 у мну тоже хламье :smoke: эх.... :dandy:

а мне еще 6 тысяч за мою дают...но наверное тоже - хламьё... :-/
  • 0

#69000
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

дык у него в районе дома нету энтакой парковки... у меня возле дома одна такая тока... приходится договариваться и ставить как то рядом..... так как когда я приезжаю она уже забита..... :dandy:

а ты заплати за месяц вперед и место удобное для себя выбери и все. Я так делал до того момента, как капитальный гараж снял в аренду (четко с окна вижу ворота). ПО цене выдорого вышло - хоть у меня и хламьё по сравнению с Камри-40 и Прадо-120 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.