Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68941
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Веселое окончание недели меня ждало в пятницу и субботу.
В пятницу ночью посреди города рассыпалась граната.
Причем перед этим она не хрустела и не подавала никаких признаков своей скорой кончины.
Спасибо Газизу что в субботу выручил и привез мне на СТО новую гранату.
В обед после того как сделал одно посреди города у мен лопнул патрубок системы охлождения.
Еле доехал до СТО обратно, что бы его заменить. И заодно не по своей воле заменил антифриз :rolleyes:
  • 0

#68942
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...только что друх приезжал.... ночью дворники сперли :mad: .... а он даже не заметил :smoke: .... пока я не спросил где они...
вопрос: как можно от такого застраховаться? :eek: сигналко есть... :D

В месте прилегания дворника к стеклу очень сигналкочувствительное место :rolleyes:
я иногда дворнеги поднимаю и ставлю на место чтоп вызвать какогонить нерадивого "запаркенца", и не пинаю по колесам...
Значит оч аккуратно работали, когда их снимали :) либо друг крепко спал :)
в этом случае мона поставить каралы за пицот тенге ))) на сезон пары комплектов хватит :mad:

...В пятницу ночью посреди города рассыпалась граната...
...лопнул патрубок системы охлождения...

Сочуствую! Расскажи как она умерла )))))) Как транспортировал? Машина совсем обездвижилась?
  • 0

#68943
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Веселое окончание недели меня ждало в пятницу и субботу.

Сходи в мечеть. :rolleyes:
А вообще у меня друг на Ауди100 за 3 года все на ней поменял, кроме кузова и салона, но и прошел правда 300 тыс., хотя машина пришла сюда с пробегом в 70000.
  • 0

#68944
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А как ей вести себя? Машина работает, коробка переключает а машина не едет. и шум стоит в колесе.
Сразу понял что граната. Т.к. у меня механика то просто приехал друг и на тросу оттащил на территорию СТО. Хорошо трос валялся в багажнике год. Интересный факт:
левая граната стоит еще родная и тьфу три раза, нареканий не вызывает. Правую уже вторую ставлю за два года. Машина с германии прошла 120 тыс км. Вскрытие показало что расыпался сепоратор какой то (как я понял внутренности гранаты).
Мля права так и не забрал в субботу, приехал к часу а там очередь челов 6 к моему окошку.
Среди недели до скольки они работают? Кто знает?
Марио мож тебе квиток дать об оплате а ты их вытащишь? На фото чистый вроде :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.11.2009, 14:33:49

  • 0

#68945
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



DeerHunteR а это разве не одно и тоже? просто знаю что у континенталя модель конти "чето там" есть я думал это одно и тоже...

Конти (как отдельное слово) скорей всего к континенталю отношения не имеет. только в связках.
(торговые марки Хаккапелиитта и Хакка (полная и сокращенная) напимер принадлежат Нокиан)

тогда просто надо спросить у Ануара я думаю все таки он континенталь имел ввиду

Ануар не имел в виду континенталь. не тешьте себя надеждами, что новый континенталь ошипованный в такой размерности будет стоить 8тысячтенге.
  • 0

#68946
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Женя, капец, тебя кто-то сглазил чоле. А чо потом не позвонил када патрубок лопнул?
  • 0

#68947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Женя, капец, тебя кто-то сглазил чоле. А чо потом не позвонил када патрубок лопнул?

да он лопнул возле СК Астана. До СТО долетел как ветер :mad:
а за патрубком на салем сбегал.
А насчет сглазил? :rolleyes: наверное просто пришло время смены машины. :smoke: Или девчушек меньше катать :mad:
  • 0

#68948
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Среди недели до скольки они работают? Кто знает?Марио мож тебе квиток дать об оплате а ты их вытащишь? На фото чистый вроде :rolleyes:

я знаю до скольки они работают.
можешь мне квитанцию дать, можешь домой завезти, живем то рядом, потом заберешь.
  • 0

#68949
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Веселое окончание недели меня ждало в пятницу и субботу.

Сходи в мечеть. :mad:
А вообще у меня друг на Ауди100 за 3 года все на ней поменял, кроме кузова и салона, но и прошел правда 300 тыс., хотя машина пришла сюда с пробегом в 70000.

100.000 за год?? ну дык пусть скажет спасибо, что по 2 раза не менял :rolleyes:
  • 0

#68950
doolat

doolat
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


привет всем. кто подскажет, есть ли в районе вокзала надежная платная стоянка. надо уехать на несколько дней, хочу машину оставить поближе к вокзалу.

недоезжая вокзала поворачиваешь налево по стрелке (если ехать от оперного театра) там проезжаешь остановку, которая будет справа, потом мостик через речку-вонючку, и сразу же за мостиком направо в ворота. я там иногда оставляю.


благодарю, Kudryashka. проедусь, посмотрю.
  • 0

#68951
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Привет.

Люди, никто не замечал за Синойлом на Астраханке махинации со счетчиками на колонках?

Вчера заехал заправится (на 4 колонку), дал 5 тыс на полный бак, так мне они все и вошли в бак, по чеку 60,24 литра, хотя бак у меня 62л всего. Понимаю что еще в горловину помещается немало, но раньше когда лампочка загоралась в бак влезало всего 52-54 литра, а вчера лампочка даже и не моргала ни разу.

да и судя по одометру с прошлой заправки в баке должно было еще остаться литров 20 как минимум

Сообщение отредактировал parchom: 09.11.2009, 15:08:32

  • 0

#68952
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал parchom: 09.11.2009, 15:08:44

  • 0

#68953
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тогда просто надо спросить у Ануара я думаю все таки он континенталь имел ввиду

m0nday ещё раз говорю, взял КОНТИ не Континенталь...
ПыСы: вечером скатайтесь в Астыкжан да и посмотрите сами...
  • 0

#68954
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

|me вчера купил супер офигенский комплект овечьих шкур со вставками из собаки волка...
цена вопроса за комплект 20 тыщ...

гиде??? :rolleyes: отпиши здесь, в ЛС или в скайпе

на Салеме у знакомого )))
интересует? я забрал у него последний комплект, когда будет следующее поступление не известно...
  • 0

#68955
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет в 13-00 Маселю на ЛБ
  • 0

#68956
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

В месте прилегания дворника к стеклу очень сигналкочувствительное место :rolleyes:
я иногда дворнеги поднимаю и ставлю на место чтоп вызвать какогонить нерадивого "запаркенца", и не пинаю по колесам...
Значит оч аккуратно работали, когда их снимали :eek: либо друг крепко спал :D
в этом случае мона поставить каралы за пицот тенге ))) на сезон пары комплектов хватит :mad:

говорит сигналко один раз сработало, выглянул посмотрел никого нет, постоял минут 10 и ушёл, больше магикар не срабатывал.... а дворники исчезли.... :smoke:
в общем поехал он за другими :mad:
теперь типа и дворники домой заносить чтоль чтоб сцуки не сперли + шоб не замерзли :) ....
  • 0

#68957
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
кто-нибудь подключил уже автозаводку с брелка, выставленную на температуру или время?
а то я сегодня утром когда выехал с паркинга и приехал на работу, очканул, и подключил эту программу (машина на работе стоит целый день на улице, но под пандусом)...
  • 0

#68958
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
а да, пятничный привет Фармеру в 19-00 на светофоре у КМГ. гимнил три раза, а Вы не слышите :rolleyes:
  • 0

#68959
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Люди, никто не замечал за Синойлом на Астраханке махинации со счетчиками на колонках?

Придерживаеюсь такого мнение и я. Заправляюсь на молодежке, Синойл. Тоже, при самом низком уровне, раньше заливал под горловину 70л, а теперь у меня бак расширился на целые 10 л. и заливается целых 80 л.
  • 0

#68960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Придерживаеюсь такого мнение и я. Заправляюсь на молодежке, Синойл. Тоже, при самом низком уровне, раньше заливал под горловину 70л, а теперь у меня бак расширился на целые 10 л. и заливается целых 80 л.

Тогда лучше не стоит там заправлятся! :rolleyes:
В мои 60 л тоже как-то умудрились 68 литров залить, я только рыкнул на заправщицу, они мгновенно превратились в 58 л. :mad:
Я уже давал ссылку, повторю - как нас обманывают на АЗС.
Почитайте, очень полезно....
Там вывод такой, что это сверху идет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.