Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#68661
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вечер добрый!
Хотел поинтересоваться кто нибудь знает мастеров ремонта часов Rado.У друга несколько 3 деления на браслете разбились, нужны новые. Может кто встречался с данной проблемой или знает кого посоветовать.

В Цуме сидел крутой часовщик. У него спроси. Видел что он, дорогие часы ремонтирует.
  • 0

#68662
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Спасибо Джонни_Д за содействии в покупке зап частей.

Женя, я позвонил Сеге, он переговорил с Васей и короче Сега сказал что у него нету помпы на мою машину.

Поехал в ЕРЗАТ и купил там помпу, колодки и свечи, Вася все заменил, вечером забрал машину ))) Васе респект!!!

ЗЫ: удивился низким ценам в Ерзате, помпа стоит 7430тг, колодки что-то около 3400тг, и свечи по 600тг Bosch. Свечи говорили что не китай.
  • 0

#68663
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в 10 часов вечера сидел в машине и наблюдал, как все покрывается коркой льда, асфальт высыхает(вымерзает?) лужи исчезают. в час ночи все дороги(даже под развязкой на Доме Министерств) были сухими, одно удовольствие было ездить по ЛБ=)

Как говорится в прогнозе, сухие холодные воздушные массы проникли к нам с Сибири...
Да, высохло всё быстро словно и не было такого дождя. :)
По прогнозам ноябрь и декабрь будут относительно теплыми и сухими. Если это так, то зима будет холодной.
Значит надо готовиться к морозам.
Вопрос, у меня необслуживаемый акамулятор, я его пробил сбоку, и немного кислоты вытекло, нельзя ли как-то это поправить? Или нафик выкинуть его?
  • 0

#68664
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вопрос, у меня необслуживаемый акамулятор, я его пробил сбоку, и немного кислоты вытекло, нельзя ли как-то это поправить? Или нафик выкинуть его?

первое что пришло в голову, холодная сварка, не поможет?
  • 0

#68665
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Народ, выручайте-какой еще есть толковый сигнальщик кроме антона? Ничего плохого о нем - но чот у него не получилось на моем трахторе сигналку с генератора на тахометр перекинуть
  • 0

#68666
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вам спасибо за звонок. почему не сказали волшебного слова ЦТ?

Забыла чего-то :)
  • 0

#68667
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Газиз катайся и не ломайся. Может скидки какие))
Если что звони.
С тормозами разобрался?

Марио можешь узнать права мои уже можно выкупить?
Что бы просто так не кататься туда.
Мля вчера обнаружелось что у меня секретку слизало на переднем колесе. :)
Щас поеду на СТО думать как их снять.
  • 0

#68668
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз катайся и не ломайся. Может скидки какие))
Если что звони.
С тормозами разобрался?

Ага разобрался, после замены колодок, лампочка погасла, уровень тормозухи поднялся нехило (если тока Вася не доливал тормозуху)

Мля вчера обнаружелось что у меня секретку слизало на переднем колесе. :)
Щас поеду на СТО думать как их снять.

то что пришло в голову :) , приварить к ней арматурину и потом откручивать.
  • 0

#68669
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

выехал на работу пораньше, думал гололёд, а дороги сухие, быстро приехал на работу )

+100
а еще хорошо что в школах начались каникулы - дороги свободные...:)
  • 0

#68670
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

то что пришло в голову :) , приварить к ней арматурину и потом откручивать.

Да вот именно что туда не подлезть. Щас мож Василий что придумает :)
  • 0

#68671
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Вопрос, у меня необслуживаемый акамулятор, я его пробил сбоку, и немного кислоты вытекло, нельзя ли как-то это поправить? Или нафик выкинуть его?

Думаю лучше попрощаться с ним. У меня ребята пытались запаять пробитый аккумулятор. Трещина была. Намучались. А он через неделю снова побежал. Там же кислота и клей и жидкую сварку скорее разъест. Кроме того его еще и доливать надо, так как электролит слился, а необслуживаемый как доливать делений то нет и не видно.
От греха меняй лучше. :)
  • 0

#68672
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вопрос, у меня необслуживаемый акамулятор, я его пробил сбоку, и немного кислоты вытекло, нельзя ли как-то это поправить? Или нафик выкинуть его?

Только менять, уже все, не починишь, особенно зимой критично
  • 0

#68673
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Думский, тут про СТО 12 вольт говорили, описывали как проехать, смотайся туда.
Я когда ксенон себе на рнесску ставил (там надо было по электрике разводить алгоритм работы ближнего\дальнего), мне тоже к ним посоветовали обратиться, просто не дешево попросили за работу, я поэтому делал у другого толкового парня. Жаль уехал он на родину в ВКО.
  • 0

#68674
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Снежок,
кстати об аккумуляторах :) а когда мы будем мой аккум заряжать? ты сегодня планировал :)
  • 0

#68675
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Как раз у меня еще один старый валяется, на пару сдать их шиномонтажникам и купить себе свежий, хотя этот был неплох...Крутил бодренько даже при -37...
  • 0

#68676
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
12 вольт или напротив 777 по Абая есть гаражи, там вроде тоже толковые Электрики сидят, но лучше 12 вольт, к самому хозяину, кажись Женя зовут.
  • 0

#68677
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский, тут про СТО 12 вольт говорили, описывали как проехать, смотайся туда.

был я там. Странная контора. Я грю-готов сверх тарифа заплатить, тока сделайте. Не-отвечают, с дизелями не работаем.
  • 0

#68678
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Снежок,
кстати об аккумуляторах :) а когда мы будем мой аккум заряжать? ты сегодня планировал :)

Холодно аднака! Ветер. Не хочется на ветру возиться, кроме аккумулятора работы там много. Наверное на след неделе возьмусь, я за твоего Рафаэля.
  • 0

#68679
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я был прав :)
У меня оказывается стоят бэховские секретки с германии еще.
Так вот какаяето с..а пыталась видимо ночью их снять и засунуло что то в нее и провернула по кругу.
В 12 поеду снимать.
На камкоре есть как мне сказали супер сварщик который может куда угодно залезть со своим сварочным апоратом :) Сказал снимет без проблем (тьфу 3 раза).
Кстати кто то здесь давно писал о каких то суперских секретках с россии.
По чем они? и мож у кого остался комплект лишний?
  • 0

#68680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Инфа с трассы на Кргд от Улана:
сильный ветер, дождь, датчик температуры говорит, что за бортом минус 4, скорость не более 50. несколько перевёртышей.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.11.2009, 11:15:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.