Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67801
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
утро доброе!

да, мороз уже вполне себе зимний. такое ощущение, что потепления уже не будет и этот снег до весны 8(
  • 0

#67802
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет Женьке утром на Мусрепова :shy:

Вчера на Кумисбекова на Гелиосе заправлялся, простоял в очереди 30 мин.

у меня незамерзайка замерзла :spy:

Тех водителей кто не счищает снег с задних фонарей и боковых стекол штрафовать надо!!! или на кол садить ублюдков!!!
  • 0

#67803
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ппц, у нас вся Жубанова как стекло. Амбу на липучке чуть-чуть потащило, шипы рулят!!!
Че та прочитала про Гелиос, заправлю карточку и пойду назад на Син-оил.
  • 0

#67804
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет всем!
Нехилый морозец седня с утречка -19 показывало :spy:

Да это еще тепло. Вот когда будет -39 с ветром, вот тогда будет нехило!
Вчера опыт провел, налил немного в стаканчик свежекупленной синтетики 5W-40 SM и в морозильник засунул. Потом через несколько часов вытащил - ничего так, жиденькая... :shy: А вот масло 10W-40 залитое сейчас в двигатель стало словно мёд - тягучее... Вот думаю до конца ноября на этом поезжу, а потом на синтетику махну...
  • 0

#67805
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Привет всем!
Нехилый морозец седня с утречка -19 показывало :spy:

у меня сегодня -14 было в 7 утра на Юговостоке
  • 0

#67806
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тех водителей кто не счищает снег с задних фонарей и боковых стекол штрафовать надо!!! или на кол садить ублюдков!!!

А тех у кого заднее стекло в снегу?
Вчера весь день так ездил щетки небыло, по зеркалам все видно нормально, только друг увидел и сказал че не чистишь ездишь как дебил, потом взял свою щетку и сам почистил :spy:
  • 0

#67807
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у меня сегодня -14 было в 7 утра на Юговостоке

а у меня -15 показало по запросу с сигнилки...
  • 0

#67808
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

А тех у кого заднее стекло в снегу?

таких тоже наказывать надо

ЗЫ:Неужели кому-то так тяжело почистить машину от снега? я не поеду пока все стекла и фары не почищу, остальное можно не чистить.
  • 0

#67809
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ездил в аршалы..

попал под гайцов возле знака населённый пункт жибек жолы и вовремя скорость нескинул с 90 до 60...а там они в засаде сразу за знаком.с радаром.Личили меня на 12000штук+ времянка.В итоге 6 отдал.
одна машина отъежала от них,потом я,потом ещё пока я отежал один уже попался..капусту стрегут почёрному..вот у людей кризис где а :spy: будьте внимательны.


лечится антирадаром ) думаю свой отдать в хорошие руки
  • 0

#67810
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Adiko-kz, обогрев заднего стекла включить и без щетки все уйдет.

_RespecT_, меня тоже бесят нечщенные машины, особенно, когда оптика засыпана снегом. Невидно что он там включает и его самого не видно, когда утром рано едешь и еще темно.

Я вчера кстати помылся на мойке, машинка чистая такая, приятно смотреть, припорошило правда ночью слегка, но как только поехал, слетел снег.
У меня ночью заводилась, значит было ниже -10, утром показывало -13.
  • 0

#67811
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


тут кто-то писал что на базаре по дешевке продавали...

На каком базаре? на центральном рынке чтоли?


да, это я брал на центральном рынке (контейнеры которые за рынком стоят не огороженные) 4 тыс за накидку, на задний диван не спрашивал по чем они
  • 0

#67812
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Привет всем!
кто нибудь может мне посоветовать где у нас можно приобрести диски так что качественно и не дорого?
я видела на рынке продают китайские диски, так сходу брать побоялась,говорят что они ненадежные.
  • 0

#67813
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Привет Женьке утром на Мусрепова :shy:
Вчера на Кумисбекова на Гелиосе заправлялся, простоял в очереди 30 мин.

И тебе привет! :spy:
На счет Гелиоса побояню.
Бесят эти пробки перед их заправками и одновременно смешно.
Да не все из нас в Казахстане олигархи, я это понимаю :-) Но конечно я к этому стремлюсь :-)
Но когда я вижу что на АЗС Гелиос стоят в очереди с таксистами и простым народом, который пытается хоть на чем то сэкономить что бы детям лишнею конфетку купить, машины стоимостью под 100 штук зеленых в дорогих костюмах и с нереальными понтами то становится очень смешно.
Все как бы знают что бенз у них гуано, машина у чувака офигеть какая дорогая, как у любого делового человека обычно даже лишнее время это деньги. А стоять и ждать в очереди по пол часа что бы заправить свой супер навороченный пепелац бензином на 8 тг дешевле? Не понимаю я этого если честно. Что на машину накопил а заливать нормальным бензином денег нет? :-) Я не беру в пример те машины которые от фирм заправляются по картам и талонам. Лично мое ИМХО, прошу не пинать :shy:
На гелиос я уже наверное года два не ногой :spy: После того как мне показали красные свечи на сто с соседней машины.

ghost29 - земляк?)))

Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.10.2009, 09:54:19

  • 0

#67814
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
-13 по бортовому... кстати мордой уперся в стену... может поэтому "потеплее"

недождался очереди на монтажке... ждал на аурике возле микрашей... занял очередь в 19.35 выглянул последний раз в 00.15 как будто и не двигались вообще... водила пассата за которым я занимал кажется умер от старости а его машина примерзла к этому месту... жесть... дождусь выходных.. когда будет +4 надеюсь все уже переобуютсо ))) вожу с собой резину благо места хватает...

ктонить подскажет телефон станции Шелл на пушкина? хочу масла сменить
  • 0

#67815
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Привет тебе, aracool_666, от Timmurra. Как скай? Или уже сменил на что нибудь другое?

#67816
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Но когда я вижу что на АЗС Гелиос стоят в очереди с таксистами и простым народом, который пытается хоть на чем то сэкономить что бы детям лишнею конфетку купить, машины стоимостью под 100 штук зеленых в дорогих костюмах и с нереальными понтами то становится очень смешно.
Все как бы знают что бенз у них гуано, машина у чувака офигеть какая дорогая, как у любого делового человека обычно даже лишнее время это деньги. А стоять и ждать в очереди по пол часа что бы заправить свой супер навороченный пепелац бензином на 8 тг дешевле? Не понимаю я этого если честно. Что на машину накопил а заливать нормальным бензином денег нет?


+ тыщмыльён

именно поэтому проезжаю мимо гелиоса на Оил ну и коплю на новый костюм ))
  • 0

#67817
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а с этого места - можно поподробнее. Я помню, что вроде в прошлом году он тебе подарил, можешь показать их или как может называются?

Да в прошлом году мне Апач подарил подогрев дворников. Показать могу, а вот какой марки они кажись не написаны.
  • 0

#67818
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Привет тебе, aracool_666, от Timmurra. Как скай? Или уже сменил на что нибудь другое?

Салам салам... ты что... свой Скай?! никогда ))) он стоит в гараже на зимовке ))) я попу двигаю на Птаролике...
-=Ниссан онли=-
  • 0

#67819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А тех у кого заднее стекло в снегу?

таких тоже наказывать надо

и не мечтай даже :spy:
я могу заднее стекло хоть фанерой забить, если у меня есть 2 боковых наружных зеркала. и никто мне ничего официально сделать не сможет.
  • 0

#67820
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Совсем семейным стал, вожу всех на еноте. Весной квеста заказываю.
Тоже ниссан онли )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.