Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67841
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про Гелиос. Живу как раз в том районе (Абая - Кумисбекова), так вот, во-первых наконец то там перекрыли въезд на АЗС с Абая, а то упрутся как ослы и стоят, прямо на проезжей части. Сейчас там эта очередь тянется буквально с инфекционной больницы в два ряда, хоть не много легче стало.
Ну так вот, езжу там в день раз по 5-6, и все время наблюдаю в очереди довольно таки и дорогое авто, к примеру мною были замечаны: новый мерседес ML, Рейндж Ровер, мерседес S класса, Porshe Cayenn (хотя вероятнее всего у каждой личности разное представление о дорогом авто). К стати, буквально в субботу видел в длиннющей очереди свадебный, наряженный Lincoln (правда не знаю, где в этот моменты были жених с невестой, может и в салоне сидели) :spy: .
И при всем при этом, даже при отсутствии очередей на АЗС, которая практически под боком, езжу на ОЙЛ, что на Манаса.
  • 0

#67842
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

К стати, буквально в субботу видел в длиннющей очереди свадебный, наряженный Lincoln (правда не знаю, где в этот моменты были жених с невестой, может и в салоне сидели) :shy: .

А жених с невестой это наверное охранник и кассир этой АЗС, им 20 л бесплатно за счет фирмы, что бы по городу покататься! :spy: шутка
  • 0

#67843
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

-13 по бортовому... кстати мордой уперся в стену... может поэтому "потеплее"

недождался очереди на монтажке... ждал на аурике возле микрашей... занял очередь в 19.35 выглянул последний раз в 00.15 как будто и не двигались вообще... водила пассата за которым я занимал кажется умер от старости а его машина примерзла к этому месту... жесть... дождусь выходных.. когда будет +4 надеюсь все уже переобуютсо ))) вожу с собой резину благо места хватает...

ктонить подскажет телефон станции Шелл на пушкина? хочу масла сменить

если нужно могу отправить не шинку где без очереди переобуют... :spy:

телефон Шелла был здесь недавно... :shy:
  • 0

#67844
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

кто нибудь может мне посоветовать где у нас можно приобрести диски так что качественно и не дорого?
я видела на рынке продают китайские диски, так сходу брать побоялась,говорят что они ненадежные.

сугубо имхо, но чем кетацкие брать, уж лучше рашенские К&К купить.
у нас Кулан-Ойл занимается ими.

Позвонила в "Кулан-ойл" все диски в наличии есть и по цене нормальные!!! сегодня заеду туда.
Сэм, спасибо :spy:
  • 0

#67845
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Рузанна + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#67846
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
заправляюсь на Ойле и Аскаре вот уже почти 5 лет, даже незнаю где еще заправки есть.
Обычно ночью заезжаю после 11 вечера, никого нет, нормально
  • 0

#67847
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Сервис-центр ШЕЛЛ
ул. Пушкина, 166 (за Сарыаркинским налоговым комитетом)
тел: 39-54-64
с 9.00 до 19.00 без перерыва, суббота с 9.00 до 17.00, воскресенье - выходной
  • 0

#67848
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
"глюк..."

Сообщение отредактировал Рузанна: 27.10.2009, 12:17:55

  • 0

#67849
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибо Дрюхе за страховку со скидкой 5%!
Кто на прадик резину искал? Друг продает зимнюю 1 сезон. Goodyear на 17. Вроде 100ktg.
  • 0

#67850
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Маджикар в 8 утра показал -10. Субарик завелся с пульта, но не с 1-го раза(( Видать масло 10-ка п/с загустевает, синтетику заливать не хочу - двиг жрёт её сильно.
  • 0

#67851
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
привет всем автолюбителям!
скользко однако!
мобильный шиномонтаж нужен!
ДжонниД к вам обращаться? в ЛС написал!

Сообщение отредактировал baldessarini: 27.10.2009, 11:52:47

  • 0

#67852
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто-нибудь спускает давление в шинах на зиму?
  • 0

#67853
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

я попу двигаю на Птаролике...
-=Ниссан онли=-

Привет! как дела? ты Хтрайл поменял на патрол?
  • 0

#67854
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
народ плиз хелп... с утра не смог попасть в машину, центр замок тупит... :shy: короче дело такое открывается тока багажник и бак.... на дверях ни один не поднялся.... :spy: шо делать?
поехал на работу на общественном транспорте... замерз немного на остановке..... холодно ужо однако :spy:
  • 0

#67855
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто-нибудь спускает давление в шинах на зиму?

2,0 стандартно круглогодично.
  • 0

#67856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с утра не смог попасть в машину, центр замок тупит... :spy:

это всё потому, что ты так и не приклеил ник с колючками :shy:

вечером с 20:00 до 23:00 можешь мне отзвониться и заехать. заодно "солдатские" деньги передать сможешь.
контакты в ЛС
  • 0

#67857
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Да, только у меня обогрев оторван не нити а именно там где крепится пластмасса к стеклу и никакой электрик не взялся паять, побоялись что стекло лопнет, вот так и езжу с тех пор 2-зиму, а на счет снега на стекле я думаю это не должно никому мешать, ведь это стекло для того чтоб я смотрел, а ни чтоб на меня смотрели через него.
А такие детали как оптика, номера, зеркала и боковые стекла чищю однозначно!

Для этого есть двухкомпонентный токопроводящий клей для ремонта нитей обогрева. Последний раз брал такой в Электроне. Правда время полной полимеризации при комнатной температуре около суток, сейчас придётся подогревать феном. :spy:
  • 0

#67858
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Кто-нибудь спускает давление в шинах на зиму?

Для чего? Имеет смысл только для езды по снегу (как и по песку). На льду только хуже будет.
  • 0

#67859
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера с 22.00 до 01.30 имел щастье торчать на шиномонтажке. И то - считаю что недолго совсем стоял.
Пацаны "в три домкрата" работали. На вопрос: "до скольки работаете?" Ответили: "до последнего клиента, сезон!" И правильно делают, молодцы.

Все-таки хорошая резина Хакка-4! Третий сезон, а шипы все на месте, пары-тройки на баллоне не хватает всего. И резина сама не стерлась нигде. Умеют финны делать.
Кстати, интересно будет почитать отзывы, а лучше самому затестить, новую Каму-Евро. У нее рисунок один-в-один как на 4-й Хакке. Весь вопрос в том - насколько хороша сама резина? Друг купил, надо будет сравнить.

Респект:
Ну так ты сам держи дистанцию ии будь бдителен - тогда никакие заснеженные машины тебе не страшны будут.
Мне лично тоже на заднее стекло пофиг - я по боковым зеркалам езжу. Очищаю. правда, и стекла и светотехнику и кузов по возможности, но только из-за того что люблю чтобы машина аккуратно выглядела.
А то что-то больно горячо ты "ублюдками" многих назвать решился.
  • 0

#67860
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

народ плиз хелп... с утра не смог попасть в машину, центр замок тупит... :shy: короче дело такое открывается тока багажник и бак.... на дверях ни один не поднялся.... :spy: шо делать?
поехал на работу на общественном транспорте... замерз немного на остановке..... холодно ужо однако :spy:

ключом не пробовали открыть? еще можно момент поймать, когда ЦЗ пытается открыть, и дернуть дверь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.